Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Рыжая Лисена**

Какие Вещи Вы Оденете На Выписку Себе?

Рекомендуемые сообщения

выписывалась в беременной одежде, хоть и оставила в роддоме 10 кг.
Но была зима и было не видно под курткой. что все велико

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы писывалась в беремчатых штанах, они на мне тааак висели. Я даже просила меня фотографировать по пояс :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я во всем добеременном выписывалась. Так приятно было все это одеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выписывалась в беременных штанах, которые носила только до 5 месяца - тугие стали. Кофту лучше свободного покроя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выписывалась в беременных штанах, но они были на бедрах, без вставки на живот, так что сели хорошо)) И обычную футболку свою стрейчевую, которую носила в середине беременности... живота почти не было уже, да он у меня и был маленький... у меня на сайте можно даже поглядеть фотку... в разделе наш малыш есть фотогалерея, вот по-моему на второй странице есть.. я там в голубом вся..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одела свой беременный комбинезон. Причем, когда одевалась думала, вот красота я какая не описуемая, комбез застегнулся на самые "узкие" пуговицыspruce_up.gif. Худышка, стройняшка и пр.mosking.gif. А потом запись смотрела с выписки, я осталась практически такой же как и была :wacko: . Я к чему, мне кажется лучше одеть или беременную вещь или спортивную, потому как живот будет уходить примерно от 2 недель до месяца, пока матка не примет прежние размеры. Да и бедра :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выписывалась в длинной маминой юбке (мама у меня молодая и миниатюрная, сейчас даже меньше и тоньше меня, но было у нее время, когда она была немного попышнее) и добеременном свитере. Тоже казалась себе просто супер после беременных шмоток, но когда посмотрела фотки с выписки, поняла, как "горько ошибалась я" :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выписывалась в добеременном.. и влёт..
а чичас боюсь номер не пройдёт...
поентому закажу себе на выписку штанишки на бёдрах.. я в них до 5-го мес бегала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выписывалась в сарафане для беременных, подтянула шнурочки сзади и вроде как и надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень индивидуально. Зависит от многого: сколько набрали за беременность, есть ли швы, погода на улице, ваш добеременный гардероб. Я выписывалась в октябре в небеременном, джинсовом, обтягивающем комбинезоне, который до конца не смогла одеть из-за швов(Больно когда врезается джинса).Так и пошла со спушенными штанишками,как рэпер. На этот раз выписка придётся на июль, куплю какой -нибудь сарафанчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

беременные брюки однозначно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в добеременных джинсах, но они на бедрах были и в кофточке какой-то трикотажной. Так ничего... очень даже симпатичненько получилось. :aiaiai: Жалко, что без малыша, он в больницу уехал на 2 недели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я выписывалась попросила привезти мне добеременные штаны, была уверена, что влезу. Влезла конечно, но с большиииим трудом! Хотя я поправилась чуть-чуть, после родов тесные вещи доставляют дискомфорт. Я бы посоветовала одеть беременные штаны или какие-нибудь свободные, если такие имеются :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыжая Лисена,
В беременных штанах - животик еще приличный будет 

1991942[/snapback]


оба раза выписывалась в беременных штанах... там даже не в животе дело, по бедрам поначалу вообще ни во что не влезала...

1992046[/snapback]


Лучше всего беременные штаны.

1993965[/snapback]


Согласна :friends:
Самое оптимальное - это беременные штаны или комбинезон (в первый раз в нем и выписывалась). Бедра, действительно могут не пролезть в обыкновенные штаны добеременные и живот сразу-то не уйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я тоже выписывалась зимой (25 дек) - так я была в беременныхджинсах и короткой куртке и свитере.
расстроилась - вроддоме похудела до своего размера- беременные джинсы болтались на мне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×