Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Агидель

Решаем организационные вопросы

Рекомендуемые сообщения

Чулпан*
Почему не воин? Мне кажется можно заехать по дороге куда-либо в любой детдом и отдать вещи... или эта процедура сложнее?

неудобно с ребеноком, да и вещей мало. лучше я деньги отправлю <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, не забудь про меня, пожалуйста. А то я посмотрела: и вещей много, и сосок. Хочется помочь детям. :ma:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Риша, не забудь про меня, пожалуйста. А то я посмотрела: и вещей много, и сосок. Хочется помочь детям. :ma:

Я всех помню :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риш помнишь говорила про пакет вещей которые я взяла?????
Могу отдуда выделеть долю.Да и Варюхино кое что.. так что и меня имей ввиду! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Риш помнишь говорила про пакет вещей которые я взяла?????
Могу отдуда выделеть долю.Да и Варюхино кое что.. так что и меня имей ввиду! ;)

ок :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть вещи, из которых ребенка уже выросла, памперсы, игрушки, косметика (кремы для попы)...
живу в кузьминках
периодически езжу в отрадное к родителям
можно пересечься где-нибудь по дороге или там или там
правда, я без машины, так что в метро или как-нибудь так
имейте меня в виду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b]Риша[/b] я договорилась с Леной на следующую неделю. А соски, пустышки, бутылочки нужны (они распечатаны, но я ими пользовалась только один раз - они не подошли, я их снова простерилизовала и поставила отдельно)? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[b]Риша[/b] я договорилась с Леной на следующую неделю. А соски, пустышки, бутылочки нужны (они распечатаны, но я ими пользовалась только один раз - они не подошли, я их снова простерилизовала и поставила отдельно)? :???:

Да, нужны. В ДР они явно лишними не будут, там 30 детей грудного возраста, все едят смесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, у меня пока ничего нет... :( Я только жду своего Васенка, я бы купила что-нибудь, но уже никуда не езжу... Месясяца через два-три я к вам обязательно присоединюсь, живу я в области, но недалеко от Москвы, я сама буду привозить.
Вы такие молодцы! :love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, не хочу показаться циничной...и, возможно, я ошибаюсь. Но я живу в Истре и меня также сильно беспокоят детские дома моего района. Но, к счастью, наткнулась в интернете на статью, в которой говорится, что какая-то фармацевтическая фирма с 2002 года помогает Ново-Петровскому детскому дому. Когда я им звонила, они сказали, что им нужны магнитофоны и от новой одежды они тоже не отказались бы.
Только поймите меня правильно... Я это написала не потому, что хочу кого-то отговорить, а потому, что знаю, что в нашей стране есть дома, которым вообще никто не помогает.... Спасибо за понимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Murra

у меня есть вещи, из которых ребенка уже выросла, памперсы, игрушки, косметика (кремы для попы)...
живу в кузьминках

Звони мне, я всё заберу! Я работаю в Текстильщиках, там же и складирую вещи. 8-905-791-75-44. После работы могу встретиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не собирается в ближайшем будущем ехать в детский дом Истринского района города Снегири?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А никто не собирается в ближайшем будущем ехать в детский дом Истринского района города Снегири?

нет, вроде, а что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша

 

Я хочу спросить. Я свои вещи уже все отдала, их забирала Лиля и уехали они, кажется, в Тульскую область. Я продолжаю потихоньку собирать и покупать вещички и моющиеся игрушки. В другой конференции спросила одну девушку, может ли она отдать вещи для ДД, и неожиданно пришло сразу несколько писем с предложениями. Я даже не ожидала. Как я понимаю, люди готовы отдать, но не знабт, куда.
Вопрос: могу ли я там повесить сообщение о сборе вещей с ссылкой на sos-deti или это нежелательно, или противоречит каким-то правилам? спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, почему же нет? сообщайте, конечно :) можете напрямую дать желающим мой мейл risha(собака)rodim.club. Я уже тогда буду решать как у кого что забирать. А можете просто дать ссылку на этот топик :)
Спасибо, что помогаете! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×