Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ღБрЮнЕтОчКаღ **

Апрелята 2006 Наконец Таки Встретились...

Рекомендуемые сообщения

i-3059.jpg

 

i-3061.jpg кто не доел кусок а?

 

i-3062.jpg
Ой" вот вы где ,а я тут сижу -можно?
i-3063.jpg
Не мешайте мне я играю!
i-3064.jpgКак всегда либо пью либо жру!Салаты были вкусные тоже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА запалила ааааа"
КОНЬЯК И КОЛА :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я подошла... муж отпустил)))) :clap:
Ну чё! Самый главный шок до сих пор - это брат-близнец наш Даник!!! Я просто прусь с него!!!! Кстати, характер кажется у него просто милейший, в отличие от "сестренки"))))

 

Ну Маринка сказала, как мы доехали. Вообще то, я по кольцу сначала от Ясенево доехала до Профсоюзной - тачку поймала через минуту как подняла руку - лили улыбнулась дяде, ну и я тож :aiaiai: и он нас довез нахаляву до Маринки))) (сказал что у него ляльке 2 месяца)
Потом с Мариной сразу же поймали еще одну тачку с водилой-тормозом - ехали по двум картам, а под конец я вспомнила, что жила практически на живописной и мы благополучно дорулили...
Когда пришли еще никого не было, только трое - Ванёк, Тимурчик и Лили... ну они все трое посмотрели друг на друга и порыдали чуток :clap: Видимо от избытка эмоций)))
Потом нормально играли, вроде никто особо не дрался...Только потом к Лили снова зубная боль пришла, мать её... И она бедная вгрызалась во всё вокруг и ревела рпи этом... Потом вроде отпустило...
Когда наши груднички - ваня и даня проголодались, Юлька и Марина пошли в др. комнату их кормить... Ну и мы с ЛИли пристроились... В общем - пацаны висят на титьках и дремлют, а Лили рядом на диванчике с пустышкой балуется))) Ну и мамашка рядом с шампусиком... :coctail:

 

ну в общем, чё сказать:
Тимур - главный бэтман, я считаю, вел себя как настоящий барин, вернее барчук... Игрушки давал, но следил, шоб не заигрывались :clap: Его всё пытались усыпить, но он доблестно не дался - нефиг! тут эта орава, я должен быть начеку!!! :smi6::sila:
Ванек - супер-спокойствие))) Вел себя очень прилично, правда всё бытался урвать куски со стола - салатик там, пиццу... Видимо молочко то уже не совсем катит :smexx::smexx::smexx: Совершеено дружелюбен, но фингал под глазом предостерегает - не расслабляться))) :umn2:
Данька - ........... Что хотите чтоб я сказала?????? Слов нет!!!! Хочу забрать к себе)))) АНГЕЛ!!!!! Кстати, блюл фигуру - сам сел на весы и проверил свой вес))) Лили хотела его потрогать вечно, а он не давался, зато урвал у неё пустышку))) :serdi::serdi::serdi:
Дашуля - как и Ваня вела себя совершенно прилично. Долго играла с игрухами, не вмешиваясь ни в чьи дела... Плакала меньше всех))) :yess: Играла с мальчишками, пока Лили ревела, вгрызаясь во всё вокруг))) :ma:
Лили - кажется была не совсем в форме и вела себя менее прилично, чем все. Пролила шампанское на ковер, трясла кроватку Тимура, грызла пивную бутылку... Перед мальчишками выбражала - то улыбнется, то слезу пустит... Порвала много солфеток и съела лист зеленого салата... :nyaam: (хоть што-то, блин :worthy: ))))

 

Ну а мамки - блин, все такие стройные, афигеть!!!!!!!!!!!!!! (кто о чем, а лысый сами знаете) Никогда бы не сказала, что рожали!!! :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин у меня слюни по столу )))))))
пойду напьюсь :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс но посидели просто супер!!!
Я доехала на трамвайчике за 20 минут... :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кшиська*,
Супер написала! :super:
Crystal*,
Иди Иди :p::' /> Шутка :uxaxa: Давай расскажи почему не приехала :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я доехала на трамвайчике за 20 минут... 

1979230[/snapback]

 

Муж отказался за тобой ехать? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин у меня слюни по столу )))))))
пойду напьюсь 

ибо нефик! :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муж отказался за тобой ехать

и прав! мой с сокола 40 мин по мосту ехал :dumka: а я маринку проводила потом :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i-3065.jpg

 

i-3066.jpg

 

i-3067.jpg

 

Как вы думаете почему не вышли на связь да потамучто Мой Саша и Антоша Юлькин залезли в комп и всё !Ну и ладно зато не мешали!

 

i-3068.jpgЮлька просто красавица губёнки намазала и пошла пиццу хавать!!! :histeric:

 

i-3069.jpg

 

i-3070.jpg

 

i-3071.jpgКакой взгляд!Ты что устала ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гыы.. свекруха потом сказала что она весь вечер боялась что тимур кого нить своей рученкой схватит...грит кругом детки такие воздушные :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хомимама*,

гыы.. свекруха потом сказала что она весь вечер боялась что тимур кого нить своей рученкой схватит...грит кругом детки такие воздушные

Говорю - БЭТМАН!!!!!!!! :sila:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i-3072.jpg

 

i-3073.jpg:histeric:

 

i-3074.jpg
Мой мужинёк с дочей!!1 мужчина на всех бегал 2 раза в магазин ! :histeric::ddrrink:

 

i-3075.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i-3076.jpg

 

i-3077.jpg
У нас даже Мариша научилась ползать !Мне понравилось когда ты не расчитала и села на шкаф может есть фотки а? :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кшиська*,
супер рассказзз! чую руку мастера!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×