Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

рожала сестра мужа там 1,5 года назад,им вообще не делали узи после родов :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати о раздельном пребывании: кому что, для меня изначально очень важным было ГВ. так вот во всех проблемах с восстановлением ( а в этот период с ужасной аллергией на смеси и кисломолочную агушу) я виню именно раздельное пребывание.
но если для вас это не важно - вперед.

нам почти 4 месяца - полностью на ГВ, никаких проблем от раздельного пребывания у нас не случилось
рожала сестра мужа там 1,5 года назад,им вообще не делали узи после родов

мне УЗИ делала Романова (котрая роды принимала по договоренности) очень тщательно, 2 раза за 4 дня пребывания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ребенка кормила до 1 г 7 м, не было никаких проблем. Поэтому, думаю проблема не в раздельном пребывании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или на 4 (или какой там самый высокий) этаж в отделение патологии

Когда я рожала, то УЗИ там и делали, всем.
Смотрели 2-а врача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я обоих там рожала, кормила до года и2х. но я дольше 3х дней в рд не задерживалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже доброе слово об этом роддоме замолвлю. Я там рожала ровно четыре месяца назад. Единственной проблемой было то, что соседние роддома были закрыты на мойку, отсюда перенаселенность палат. Лежали по трое. Очень маленькое здание, все компактно. Аккуратно. Причем давайте не забывать, что чистота и от нас зависит в том числе. Никаких проблем из-за раздельного пребывания и дальнейшего ГВ не было. И по сей день дочка грудничок. Врачи внимательные: прекрасные анастезиологи, заведующая родильным отделением Петухова однозначно радеет и за мамочек, и за детишек. Отдельное спасибо доктору Томакяну.
УЗИ делали всем в обязательном порядке на том самом 4 этаже. При необходимости - неоднократно.
Питание обычное - больничное. Но роддом получает пищу централизованно, из столовой, готовящей для всего Спасо-Перовского госпиталя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто рожал в РД при 70 ГБ, а врач по имени Невзоров Олег Борисович никому не встречался?
что можете сказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хороший роддом,специалисты,оборудование,отношение! Рожала там по договоренности.
На счет пребывания раздельного- нам 1,8 - кормлю до сих пор :pinokki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Родила 30 июня в этом роддоме нашу Настюшеньку. Осталась крайне довольна абсолютно всем. Роды были тяжелые, но врачи выше всяких похвал, все прошло идеально. И чисто везде все было. И родовые палаты отдельные + не надо никуда переходить - кресло трансформируется и рожаешь на нем же. В общем остались самые светлые воспоминания.

Здраствуйте. Скажите пожалуйста, а Вы рожали за деньги или бесплатно. Сколько это стоит и подскажите с кем договариваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Тоже рожала в этом роддоме в декабре 2003, теперь снова присматриваюсь к нему же. Хотелось там же и родить второго. :) Правда гинеколог тут обмолвилась, что туда теперь сложно попасть. Может кто знает так ли это?
В прошлый раз попала бесплатно, но перенашивала, и меня туда положили заранее по направлению от ЖК, тем более он только после мойки открылся и места были...
Теперь вся в раздумьях удасться ли в нем снова рожать.

 

рожала сестра мужа там 1,5 года назад,им вообще не делали узи после родов

Относительно этого, УЗИ тогда делали поголовно, аппарат был на том же этаже, где и мы, в процедурке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РОжала там уотличного врача Гетманова РОмана Николаевича.
РОдила сама, без эпидуралки ребёнка с 2 тугим обвитием и асфиксией,очень помогал доктор.
Кстати, у Гетманова РН в прошлом году родился 11 ребёнок, и это не миф, как многие думают:)
Кому нужно-могу поделиться контактами доктора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем! Тоже рожала в этом роддоме в декабре 2003, теперь снова присматриваюсь к нему же. Хотелось там же и родить второго. :) Правда гинеколог тут обмолвилась, что туда теперь сложно попасть. Может кто знает так ли это?
В прошлый раз попала бесплатно, но перенашивала, и меня туда положили заранее по направлению от ЖК, тем более он только после мойки открылся и места были...
Теперь вся в раздумьях удасться ли в нем снова рожать.

 


Относительно этого, УЗИ тогда делали поголовно, аппарат был на том же этаже, где и мы, в процедурке.


Добрый день!а мне не скините координаты врача?мне рожать в феврале очень хотелось в этом роддоме.и не подскажите сколько стоит договоренность?пишите basdarya1@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день!а мне не скините координаты врача?мне рожать в феврале очень хотелось в этом роддоме.и не подскажите сколько стоит договоренность?

 

Дашутка, это наверное не ко мне вопрос, а к МамаКапризулеК** :);)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду рожать в этом РД в конце февраля-начале марта. По договоренности с врачом. цена вопроса - 35 тыс, но возможно в каждом случае она индивидуальна. Контакт врача получила от своего доктора в ЖК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дашутка, это наверное не ко мне вопрос, а к МамаКапризулеК** :);)

Ой извините не туда написала

 

РОжала там уотличного врача Гетманова РОмана Николаевича.
РОдила сама, без эпидуралки ребёнка с 2 тугим обвитием и асфиксией,очень помогал доктор.
Кстати, у Гетманова РН в прошлом году родился 11 ребёнок, и это не миф, как многие думают:)
Кому нужно-могу поделиться контактами доктора.

Добрый день!а мне не скините координаты врача?мне рожать в феврале очень хотелось в этом роддоме.и не подскажите сколько стоит договоренность?пишите basdarya1@mail.ru

 

я буду рожать в этом РД в конце февраля-начале марта. По договоренности с врачом. цена вопроса - 35 тыс, но возможно в каждом случае она индивидуальна. Контакт врача получила от своего доктора в ЖК.

а вы не подскажите если не секрет у кого будете рожать можно в личку.Очень буду благодарна если напишите контакт вашего врача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×