Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Рожала в 2007 - мне все понравилось. Приехала по скорой, 2 -3 дня лежала в патологии, потом рожала и лежала с ребеночком на 1 этаже. Роды принимала у меня врач из 15 больницы (тогда на ремонте там роддом был). Родила бесплатно, по собственной инициативе дала 2 тыс акушерке с чудесным именем Вера (представляете, лежишь на кушетке, схватки, больно, и тут заходит светловолосая девушка и говорит - здравствуй, меня зовут ВЕРА!! Восторг!!) :ukol:
Медсестры у деток были очень хорошие, показывали как, что и почему, учили правильно к груди прикладывать.
Мне очень понравилась зав. 2. отд - Дудина Елена Владимировна (могу переврать - много времени прошло). Оч. приятная женщина, слышала много хорошего про нее.
В палате со мной лежали девочки "по договоренности" - говорили, что им роды обошлись тогда 20-25 тыс. Поверьте -у нас были совершенно одинаковые условия и одинаковое к нам отношение!!
Кстати- там жуткие душевые - все в черном грибке - мрак :tongue:
А еще там всем раньше промедол без разбора кололи, эпидуралки не было, да и роды с отцом - не было такого!!
Еще плюс - в патологии можно гулять!! Я каждый день домой ходила, благо живу рядом - очень удобно!!
Вообщем, напишу избитую фразу - за вторым -только туда :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вас что-то конкретное интересует - спрашивайте, я отвечу.

Здравствуйте :), не подскажете (в личку) у кого Вы рожали в 70 гкб и каков был гонорар? Мне доктор озвучил - "на Ваше усмотрение", чем поверг меня просто в шок. Доктор замечательный, волшебный просто. Но я в таких вопросах разбираюсь плохо, да и как так вот решить, чтобы не обидеть. Хотелось бы понять ценовую политику в р/д, пусть со скидкой на инфляцию за время. Буду очень признательна. Спасибо!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте :) , не подскажете (в личку) у кого Вы рожали в 70 гкб и каков был гонорар? Мне доктор озвучил - "на Ваше усмотрение", чем поверг меня просто в шок. Доктор замечательный, волшебный просто. Но я в таких вопросах разбираюсь плохо, да и как так вот решить, чтобы не обидеть. Хотелось бы понять ценовую политику в р/д, пусть со скидкой на инфляцию за время. Буду очень признательна. Спасибо!!! :flowers:

 

Добрый день! Поздравляю с рождением маськи! :)
Прошу прощение за беспокойство, но я видела ваше сообщение в темке про роддом при ГКБ№70.
Вы все-таки там рожали? Если да, то не могли бы вы поделиться вашим опытом.
Я тоже хотела бы рожать с мужем там. Остались ли какие-то контакты с врачом, акушеркой?
За ранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в этом роддоме по-прежнему раздельное пребывание матери и ребёнка?
Есть ли возможность, к примеру, платно после родов перевестись в коммерческую послеродовую, чтобы быть с ребёнком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, в этом роддоме по-прежнему раздельное пребывание матери и ребёнка?
Есть ли возможность, к примеру, платно после родов перевестись в коммерческую послеродовую, чтобы быть с ребёнком?

 

Да, по-прежнему раздельное. Там нет платного отделения, только договоренность с врачами, так что не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в 70 роддоме. отношение отличное. родила кс бесплатно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, по-прежнему раздельное. Там нет платного отделения, только договоренность с врачами, так что не получится.

Странно, а Ruti пишет, что лежала на 1 этаже с ребеночком вместе... Т.е нельзя, нельзя, но можно? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно, а Ruti пишет, что лежала на 1 этаже с ребеночком вместе... Т.е нельзя, нельзя, но можно? :)

 

Я рожала там в ноябре этого года. Что там было год назад, когда рожала Ruti - не знаю.:) Но не в 2006 (когда родилась там же моя первая дочка), ни теперь детки с мамами не лежат. Может, если только по супер-пупер блату, но тут я не в курсе.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно, а Ruti пишет, что лежала на 1 этаже с ребеночком вместе... Т.е нельзя, нельзя, но можно? smile.gif

Может, если только по супер-пупер блату, но тут я не в курсе.)

я в курсе... хотя там не рожала... но ходила на бесплатные курсы при роддоме.
сказали если мало народу, то разрешают с детками днем лежать, но на ночь все равно забирают. А если народу много, то деток привозят только на покормить. Потому что роддом очень маленький. Поэтому я в этом роддоме не рожала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я в курсе... хотя там не рожала... но ходила на бесплатные курсы при роддоме.
сказали если мало народу, то разрешают с детками днем лежать, но на ночь все равно забирают. А если народу много, то деток привозят только на покормить. Потому что роддом очень маленький. Поэтому я в этом роддоме не рожала.

я правда там давно была..:) мне сказали, что по желанию...но на ночь все равно забирают. А так как в послеродовом лежат по 2, то еще важный момент с соседкой договориться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я правда там давно была.. :) мне сказали, что по желанию...но на ночь все равно забирают. А так как в послеродовом лежат по 2, то еще важный момент с соседкой договориться.

 

Ну и что что по двое лежат. Я в 2007 году рожала по контракту в гкб 7, так и там в платных палатах по двое и все прекрасно. И совместное пребывание с детьми круглосуточное и никто никому не мешал. Всё от настроя зависит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, я в пролете :( На мой ПДР 70ка закрывается на мойку на весь месяц (5 марта - 1 апреля). Жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и что что по двое лежат. Я в 2007 году рожала по контракту в гкб 7, так и там в платных палатах по двое и все прекрасно. И совместное пребывание с детьми круглосуточное и никто никому не мешал. Всё от настроя зависит!

наверное имеется в виду, что если соседка категорически против, то и тебе не разрешат дите держать днем с собой.

Я вот в 29 ГКБ рожала, там в первый раз вообще 4 человека в палате + 4 ребенка. И прекрасно. Конечно все друг другу мешали, чужие дети орали, когда твой спит и наоборот... но все можно было пережить. Но там совместное пребывание обязательно, поэтому мнение соседей значение не имеет.

Эх, я в пролете sad.gif На мой ПДР 70ка закрывается на мойку на весь месяц (5 марта - 1 апреля). Жаль.

Езжайте в 29 ГКБ, не пожалеете. Два раза рожала там - ни копейки не оставила, а было все прекрасно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наверное имеется в виду, что если соседка категорически против, то и тебе не разрешат дите держать днем с собой.

ага, я про это :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, почитала и расстроилась(.
Думала после ремонта они изменили условия пребывания с ребенком, да и пишут совм. пребывание возможно http://roddoma-moskva.ru/info/moscow_hospi...70_moscow_wano/ . Для меня это очень важно и первого ребенка рожала в др. роддоме именно по этой причине, а живу в 10мин. хотьбы от 70-тки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×