Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день.
Кто-нибудь рожал с Томилиным А.С.? Как вам он? Сколько ему платили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите координаты Гетманова Романа Николаевича или Лобуря Сергея Николаевича. Очень нужно, спасибо. можно в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не могу ложиться заранее,мне ребенка не с кем оставить,хочу придти и максимум на след.день прооперироваться.А смысл мне туда заранее ложиться?Обычно назначают день,просто приходишь и кесаришься,по крайней мере я слышала,что обычно так и делается.

 

Мне делали КС 2.5 года назад, по договоренности, прооперировали в тот же дань когда и легла.( по той же причине не могла лечь за ранее т.к дети погодки.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была там в январе 2009! Все прошло отлично! Были вместе с мужем! Очень удобные родовые палаты - никуда идти не нужно, перелезать не нужно!!! Огорчило только раздельное пребывание с детишками - для меня это большой минус, а в целом все отлично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
могу дать если кому надо телефон Лобаря Сергея Николаевича)

 


скиньте плиз его номер мне на pavelandyana@mail.ru

 

оч прошу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была там в январе 2009!

где-то у вас ошибка - или в линеечке, или в периоде пребывания в роддоме.
(я тоже рожала в 70-м р/д в январе 2009, но моей дочке только 1 год 9месяцев ;) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я РОжала в этом Роддоме у Лобуря Сергея Николаевича.
Это врач от Бога, замечательный специалист. Роды у меня были сложные, т.к. у меня есть опред. проблемы, но он сделал всё замечатнльно и осложнений не было.
Кровати-трансформеры действительно интересная штука :essss:
Уже начинаем думать о втором ребёночке, буду рожать только в этом роддоме, у этого же доктора.

 


привет. скажи плизз телефон Лобыря из 70 роддома) очень беде благодарна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А без прописки туда реально попасть на бесплатные роды а то чегото я в люберцах не хочу рожать, лежала в потологии там один раз 3 дня на 4 домой ушла впечатление остались ужасные в родовом вообще если есть деньги родишь нормально если нет чего пришла вот думаю или 68 или 70

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А без прописки туда реально попасть на бесплатные роды

Я рожала по договоренности, но принимали меня в общем потоке, как и всех, т .е. без блата) Правда у меня регистрация временная в Мск была (прописка вообще из далека-далека).
По закону рожать то можно в любом роддоме. А вот если там мест не будет - могут завернуть в другой РД

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Koshmarik,
Да, наверно, у вас ошибка, в 2008-м году там были-))
Я там тож в январе 2008 была и у меня тож Александра-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет. скажи плизз телефон Лобыря из 70 роддома) очень беде благодарна

не ходите к нему! Этот мясник мне при кесаревом сечении сосуд забыл зашить. В итоге гематома между маткой и брюшной полостью 6х6 см, чуть второй раз резать не пришлось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А без прописки туда реально попасть на бесплатные роды а то чегото я в люберцах не хочу рожать, лежала в потологии там один раз 3 дня на 4 домой ушла впечатление остались ужасные в родовом вообще если есть деньги родишь нормально если нет чего пришла вот думаю или 68 или 70

я была без договоренности и без денег. Легла туда только потому, что захотела. Легла за 1 неделю. Плановое кесарево. Только операцию пришлось пораньше делать...Обслуживание хорошее, персонал хороший. Врач только подкачал, мать его за ногу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(Яни-ка @ 27.10.2010, 18:08) *
привет. скажи плизз телефон Лобыря из 70 роддома) очень беде благодарна
не ходите к нему! Этот мясник мне при кесаревом сечении сосуд забыл зашить. В итоге гематома между маткой и брюшной полостью 6х6 см, чуть второй раз резать не пришлось.

А мне он спас ребенка. Хотя выглядит и правда как мясник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он у меня был доктором в ДОродовом, гы, колоритный персонажжж :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в этом роддоме своего мальчика 09.02.2010 г. Да, договаривалась с врачом из 2-го отд.(считается инфекционным), Но там палат всего 7-8, никаких больных тяжелых нет. Дети отдельно (на 3-й день можно забирать), но после родов пока войдешь в форму и выписываться надо. Приносят по часам детей, осмотры каждый день и мам и детей. Удобства на этаже. Но большой плюс мы были на первом этаже-переговоры с родственниками через открытое окно. Может и хотелось больших удобств, НО МЫ ИДЕМ РОЖАТЬ ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ, поэтому я остановилась на этом роддоме и своем враче. Дочку рожала по договоренности в роддоме при 15 ГКБ им. Филатова в 2006 г.(в 2010 был закрыт на ремонт) Если сравнивать, то только в 70.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×