Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А сколько давать? Я в этих вопросах полный лох: как дать, сколько, кому Тоже хотелось бы чтобы детку подольше оставляли да и рассказывали-показывали побольше, а то привезешь домой совсем

Я год назад по тысяче давала каждый день. Легких Вам родов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне как-то по договоренности спокойней ,дочку рожала по договорённости и не на секунду не пожалела ,всё прошло замечательно.

Конечно спокойней, и для своего ребеночка хочется сделать все возможное. Просто сестра рожала по договоренности ( в другом РД), хорошо, что все обошлось, но было на грани. Здесь опять же все упирается в порядочность и профессионализм врача. Один и деньги возьмет и пальцем не пошевелит, или вообще на роды не приедет, а другой сделает все как надо и бесплатно.
Конечно очень тщательно надо подходить и к выбору РД и к выбору врача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина,

координаты по КС для Вас актуальны еще?

Конечно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь плиз контактами врачей, очень нужно, скоро рожать, очень хочу в этот роддом, т.к. прописана в ВАО, а вот с кем договориться не знаю, да и как это делается тоже, и если можно сумму вопроса, очень надо. Буду очень благодарна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, поделитесь плиз контактами врачей, очень нужно, скоро рожать, очень хочу в этот роддом, т.к. прописана в ВАО, а вот с кем договориться не знаю, да и как это делается тоже, и если можно сумму вопроса, очень надо. Буду очень благодарна

 


Я могу дать контакты акушерки из 70 роддома, не смотрите что это акушерка, она за пояс заткнет самого профессионального врача. У меня она принимала роды бесплатно, причем чисто случайно - она проходила мимо моей палаты, а роддом готовился к мойке, врачей в отделении не было, а моя врач не могла догадаться, что я через 15 мин буду рожать и велела поставить мне успокоительное, чтоб я поспала. Я ессено, в полудреме , чувствую, что все и начала что есть мочи шепотом кричать, вот и Р. В. проходила на мое счастье мимо и благодаря ей я родила без единого разрывчика сыночка 4,5 кг и 56 см. Вот так. А моя знакомая рожала с ней всех 3-х детей, последнего прошлым летом. В общем, если нужны контакты, пишите в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На одном из форумов мне советовали просто на платный прием к нужному врачу пойти, а уже на приеме договариваться с ним лично (по крайней мере к Б*ы*кову так идут точно)

 

А у них там разве есть консультационное отделение? Как на прием записаться? Просто в справочную позвонить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, поделитесь плиз контактами врачей, очень нужно, скоро рожать, очень хочу в этот роддом, т.к. прописана в ВАО, а вот с кем договориться не знаю, да и как это делается тоже, и если можно сумму вопроса, очень надо. Буду очень благодарна

 

А можно и мне все тоже самое :unsure: Очень нужно, придется рожать там по показаниям. Кстати, тут спор был ... он реально для сердечников, замещает собой РД при ГКБ 67, когда тот закрыт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, тут спор был ... он реально для сердечников, замещает собой РД при ГКБ 67, когда тот закрыт.

Ага, такая информация и на сайте 70 б-цы
Родильный дом ГКБ №70 построен в 1968 году. Последний капитальный ремонт родильного дома завершен в июне 2000 года. С 2005 года роддом используется в качестве резервного для пациенток с преждевременными родами и сердечно-сосудистой патологией. В среднем за год в роддоме проходит около 3000 родов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня намечается второе плановое кесарево,это будет летом в июне.Хочу рожать в 70 роддоме,по отзывам мне понравилось.Подскажите,мне ведь в любом случае надо искать заранее врача,чтобы договорится на определенный день или просто приехать в определенный день на КС,а там кто попадется.Я так понимаю все врачи там хорошие и ни одного плохого отзыва ни о ком не слышала.Хотелось бы родить бесплатно,а после КС просто поблагодагодарить по своему усмотрению(деньгами)Что можете посоветовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,у меня намечается второе плановое кесарево,это будет летом в июне.Хочу рожать в 70 роддоме,по отзывам мне понравилось.Подскажите,мне ведь в любом случае надо искать заранее врача,чтобы договорится на определенный день или просто приехать в определенный день на КС,а там кто попадется.Я так понимаю все врачи там хорошие и ни одного плохого отзыва ни о ком не слышала.Хотелось бы родить бесплатно,а после КС просто поблагодагодарить по своему усмотрению(деньгами)Что можете посоветовать?

вам надо заранее по направлению ложиться в роддом.,попросите в своей жк направление или договориться с врачом из РД тоже заранее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вам надо заранее по направлению ложиться в роддом.,попросите в своей жк направление или договориться с врачом из РД тоже заранее

Я не могу ложиться заранее,мне ребенка не с кем оставить,хочу придти и максимум на след.день прооперироваться.А смысл мне туда заранее ложиться?Обычно назначают день,просто приходишь и кесаришься,по крайней мере я слышала,что обычно так и делается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бычно назначают день,просто приходишь и кесаришься,по крайней мере я слышала,что обычно так и делается.

ну может быть сейчас так обычно и делается,не знаю,мое последнее плановое КС было 3,5 г назад но тогда я ложилась заранее,но я очень сомневаюсь что сейчас все так просто-приходишь в назначенный день и кесаришься ,но в любом случае у вас должна быть договоренность с врачом в какой день вы придете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
?Обычно назначают день,просто приходишь и кесаришься,по крайней мере я слышала,что обычно так и делается.

как раз обычно госпитализируют заранее,а вот если с врачом договоренность есть,то можно заранее и не ложиться.Во всяком случае у меня 3 года назад так и было,я дома до последнего сидела,а как схватки начались поехала в роддом,сразу и прокесарили,но у меня тогда было первое КС,а сейчас второе,поэтому планирую лечь в роддом накануне,за день до операции.Ну этоя так планирую,а там конечно как пойдет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как раз обычно госпитализируют заранее,а вот если с врачом договоренность есть,то можно заранее и не ложиться.Во всяком случае у меня 3 года назад так и было,я дома до последнего сидела,а как схватки начались поехала в роддом,сразу и прокесарили,но у меня тогда было первое КС,а сейчас второе,поэтому планирую лечь в роддом накануне,за день до операции.Ну этоя так планирую,а там конечно как пойдет...

Так за день до операции и я готова лечь,это же не неделя)) Никто так и не может дать контакты по врачам,уже сколько в личку кинула просьб,а в ответ тишина.А вроде как и предлагают,по ходу придется самой морочиться и ехать в роддом((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×