Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Спор беспочвен, Все кто родил за денюшку хотел к определённому доХтору, и точно в 70 ку. Ну скажем так.
По скорой и самодотопом он принимает, но он маленький. А палаты для своих везде держат, как и мнев 29 ом. :D
Я так делала с 29, просто потому как мне 70 ка не подошла по условиям проживания с детьми, а он мне диже и ЖК я к ихнему прикрепилась спецом, и на курсы туда первый раз ходила, и даже в атологию спецом залегла нанеделю первый раз. И посмотрев я этот РД не выбрала себе. Не он хороший и врачи и всё, но прибывание раздельное, на чёткое ГВ не нацелен (так в часности)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти 30 лет назад я родилась в этом роддоме. Мама приехала утром сама и целый день меня рожала. Успешно, по-моему :rolleyes:
А через 4 года (т.е. 26 лет назад) в этот же роддом приехала рожать сына. Мест не было, но выделили скорую и быстренько отвезли в другой роддом.
Итого: количество мест ограничено, но родим усе :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слава тебе, Господи, появился человек, который сейчас развеет миф о невозможности попадания в 70-й без денег :)

 

подтвержу! я туда 3!!! раза попадала по скорой и рожать пошла по нправлению. но на месте договаривалась с врачлм так как диагноз у меня очень кудрявый и решили подстраховаться. мест может не быть летом (сама оди н раз лежала в ктг) это когда 67 закрыт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сына рожала без договоренности, было внеплановое кесарево, по халатности одного врача чуть не потеряли, видно бог послал мне другого врача который и сделал кесарево, а за дочкой уже по договоренности пошли и все прошло супер(плановое кесарево).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в июне 2007 (по дог. с врачем) очень довольна 5 баллов!!! Второй раз только туда!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:o ничего себе тут спорчик вышел...
напишу для статистики: я приехала на скорой с отошедшими водами и слаааабенькими схватками. Без договоренности. Правда, я наблюдалась в ЖК при этом р/д, но не думаю, что это сыграло какую-то роль.
За две недели до этого так же, "дуриком", рожала подруга.
В палате у нас было 50*50 - две девочки договаривались, я и еще одна нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было плановое КС .Договаривалась с врачом. В первый день свободных мест было достаточно,а после недельного прибывания РД был на столько заполнен,что девы лежали на каталках... ( 8 и 29 на мойку закрылись)
10 дней назад девочка знакомая пыталась попасть через консультацию в РД-отказ нет мест.Направили в 8 Рд.
Сама была в 8 РД. Больше понравился при 70 ГКБ. уютнее,народу меньше.да и отношение лучше.в обоих случаях была договоренность с врачами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lavr,

Почти 30 лет назад я родилась в этом роддоме. Мама приехала утром сама и целый день меня рожала. Успешно, по-моему
А через 4 года (т.е. 26 лет назад) в этот же роддом приехала рожать сына. Мест не было, но выделили скорую и быстренько отвезли в другой роддом.
Итого: количество мест ограничено, но родим усе

 

Я тоже там 28 лет назад родилась и своего сыночка пошла туда рожать, без договоренности, а по направлению из ЖК при 70 роддоме. При мне 80% ложились без договоренности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а ни у кого нет координат Степановой,Дашковой или Пылевой?Кто-нибудь у них рожал?Или может ещё какого врача из этого роддома посоветуете?
Мне бы такого кто хорошо КС делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,а ни у кого нет координат Степановой,Дашковой или Пылевой

 

На одном из форумов мне советовали просто на платный прием к нужному врачу пойти, а уже на приеме договариваться с ним лично (по крайней мере к Б*ы*кову так идут точно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,а ни у кого нет координат Степановой,Дашковой или Пылевой?Кто-нибудь у них рожал?

меня Пылева пять лет почти назад кесарила,но координат наверное нет :( я поищу ,если найду скину вам в личку-врач хорошая очень :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня Пылева пять лет почти назад кесарила,но координат наверное нет я поищу

Наверно не нашли? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба раза рожала в этом роддоме. Оба раза без договоренности. Живем недалеко, приезжали с мужем сами. Первый раз приехала почти ночью со схватками, родила на следующий день. Врача, к сожалению не помню. Второй раз пролежала около недели в патологии. Палатный врач - Гетманов, он же принимал роды. Все прошло просто замечательно, родила сама, без стимуляции и пр. Отношение врачей было одинаково ко всем, по крайней мере когда я там была.
Раздельное пребывание с ребенком, конечно минус, но я давала денежку детским сестрам, за ребеночком смотрели хорошо, у меня было больше информации и оставляли её подольше.
Ни разрывов, ни разрезов у меня не было, с ребеночком всебыло хорошо, и на 3-е сутки нас выписали :D
P.S. со вторыми родами была договоренность в ЦПС, но когда попала в патологию в 70. решила что буду рожать здесь, и не жалею.
К сожалению, деньги не являются гарантией удачных родов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению, деньги не являются гарантией удачных родов.

А мне как-то по договоренности спокойней ,дочку рожала по договорённости и не на секунду не пожалела ,всё прошло замечательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раздельное пребывание с ребенком, конечно минус, но я давала денежку детским сестрам, за ребеночком смотрели хорошо, у меня было больше информации и оставляли её подольше.

А сколько давать? Я в этих вопросах полный лох: как дать, сколько, кому :crank: Тоже хотелось бы чтобы детку подольше оставляли да и рассказывали-показывали побольше, а то привезешь домой совсем незнакомого человека((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×