Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я рожала там весной 2007 по договоренности с акушеркой, отдали ей 15 000.
Минус, да - детей докармливают смесью, мы своих иногда даже разбудить не могли, когда нам их приносили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если хотите находится вместе со своим чадом и не докармливать смесью - подумайте над други р/д. Две мои сестры там рожали, их условия устраивали, меня не устроили ни по одному пункту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! здоровья вам и вашим малышам! :)
очень хочу попасть в этот роддом. у меня сестренка там рожала своих двоих, осталась очень довольна. Роды у нее и в первый и во второй раз раз принимала Дашкова Т.Н. Все прошло отлично, но к сожалению контактов с врачом не осталось никаких :cray: .
Знаю, что в нем нет платного отделения и уже наслышена что просто так на скорой или на машине со схватками могут и не принять, потому что роддом маленький, вот хочу по договоренности с врачом, но ни контактов ни инфы сколько это стоит сейчас не нашла .
Девочки, если у кого остались контакты врачей, скиньте в личку плиз или на почту ksyushka1@rambler.ru. Буду очень-очень благодарна!!!! :aiaiai:
и еще вопросик, может кто знает, когда в этом году он закрывается на "мойку"?
Заранее всем спасибо!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyundel, на скорой они не могут вас не принять,да и на машине ,если со схватками примут,говорю уверенно потому что сама там рожала и подруга прям у них узнавала не пошлют ли они

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня муж ночью со схватками туда привез на своей машине (даже пустили на территорию без слов) и приняли без проблем. Хотя, как я сейчас понимаю, могли запросто отправить домой еще потусить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да наверное это как повезет...но я слышала так много историй о том, что попасть туда трудно из-за нехватки мест, могут и развернуть, поэтому хочу перестраховаться и заранее договориться с врачом.
Девчонки, подскажите, у кого остались контакты врачей, скиньте плиз в личку.
заранее пасибки!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но я слышала так много историй о том, что попасть туда трудно из-за нехватки мест, могут и развернуть

 

я тебя уверяю, что в ЛЮБОМ роддоме, где НЕТ мест-тебя развернут и отправят в другое место-неужели это не понятно? Пусть это будет 70-й, 335-й или еще какой р.д.. Нет мест, значит-нет!
как вы этого не понимаете то? Или очень хочется полежать в коридоре около ссаного туалета, но зато в 70-м??? или хочется с кем то рожать на одном кресле, потому как мест нет, а вам именно туда надо втиснуться? как вы вообще себе представляете это?
Он что, один такой хороший?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выше неба*,
и пока ты ищещь роддом где есть место рожаешь в машине ;) какая разница,в коридоре или нет,они со схватками обязаны принять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со схватками и примут, так зачем искать врача и договариваться заранее? А если в нужный момент "абонент не отвечает..."?
А вообще-смотря какие схватки, с некоторыми и домой могут отправить, а можно и до следующего р.д. успеть доехать.
Но вот интересно, что делать, если все родовые заняты? Уверена, тут никакая договоренность не поможет, т.к. никто место придерживать не будет и никого быстрее не разродят, что бы вас положить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

70 рд потрясающий!!!!!!!! хотелось бы в нем рожать!!!! у кого есть контакты - не жадитесь, поделитесь. лежала там с 31 по 32 неделю на сохранении. договорилас ь с врачом. сейчас когда пришло время - встретились и.. о боже!!!!!! контракт на роды дешевле!!!! но.. этот врач там типа "звезда". хотя есть намного лучше (_столкнуться сними не довелось) - Дашкова, Гетманов, Петухова. очень хочется опытного врача. поделитесь контактами!!!!! :) скоро рожать уже надо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молекула,
мой контакт тоже дорогой. а контрактов в этом РД нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господи, не понимаю, ЗАЧЕМ платить, если р.д. и без этого потрясающий????
да за койко место, чтобы положили, вот зачем!!! попасть туда могут либо сердечники, либо случайно!
а вы где и как рожали то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господи, не понимаю, ЗАЧЕМ платить, если р.д. и без этого потрясающий????

 

вы действительно не понимаете или прикидываетесь? :)
потрясающий РД бесплатно и потрясающий РД за денежку, это два достаточно разных потрясающих РД. как минимум.

 

молекула, ну не все так плохо. если вы действительно хотите просто лежать там, а не рожать у кого-то конкретного, то это гораздо проще. и мнится мне, дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×