Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

stina,
Поздравляю с рождением доченьки!!!! :happy:
Как сможете, напишите, пожалуйста, поподробнее о родах в этом р\д))) :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роджерсия*,
спасибо
а я написала, но на конфе наверное не буду публиковать, т.к. там есть несколько спорных моментов, которые не все местные посетительницы способны понять. не хочу вызывать ненужные дебаты.
вас что-то конкретное интересует - спрашивайте, я отвечу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки, я рожала в этом роддоме летом 2007. Роддом небольшой, на тот момент был переполнен, рожала сама, принимала акушер Киселева, ее очччень рекомендую. И как человек и как специалист она классный. В нужный момент от меня не отходила, помогала и приняла мою доченьку аккуратно. Так что советую, при возможности, с ней заранее договориться. Если хотите делового подхода и чтобы с вами не сюсюкали, в то же время грамотного подхода, обращайтесь к Гетманову...он у нас потом был палатный врач..
В роддоме кормят хорошо, из дома ничего не хотелось особо. Берите пеленки про запас у медсестры.
Деток всегда приносили чистеньких и пахли абрикосовым маслом.
Если будут вопросы, пишите, расскажу подбробнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я рожала там 2 раза, мне понравилось, дочку в 2001 году, сынульку в декабре 2006, фамилию врача даже не припомню, кажется дударева,а может ошибаюсь, ни с кем я не договаривалась. никому не платила. оба раза по случайности попала к одному и тому же врачу....(это уж я потом узнала, вычислила по фамилии в поздравлялке). Вот как кормят мне не понравилось....но это не самое важное, 4-5- дней можно пережить.... зато там одна из лучших детских реанимаций( ну мало ли что)....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А детки там отедельно лежат от мам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tangochka,
да, отдельно, приносят насколько я помню, раз в 3часа на полчаса....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зато там одна из лучших детских реанимаций( ну мало ли что)....

 

не согласна, довелось туда попасть! новая смена-новый врач-новые назначения, иногда одно противоречило другому. Много практикантов, в одной смене мед брат меня просил выйти, чтобы я не видела, как делают укол иоему сыну :ranting: Ни в одной смене такого не было, наоборот даже просили остаться, чтобы ребенку спокойней с мамой было. В итоге после перевода нас в больницу врачи долго были в шоке от дозы лекарст, которыми нас кололи. Сказали, что в принципе не было необходимости нас держать в реанимации и уж тем более колоть такими лекарствами!
Это касается реанимации.
А так роддом суперский!!!! За вторым туда!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже рожала в 70-м р/д в 2007 году летом - очень довольна!!! Одна в родблоке - красота, хоть не видишь как другие мучаються, не надо потом никуда переходить, там же и рожаешь. Отношение врачей достаточно дружелюбное и к нам и к малышам! Единственное могу сказать , что НЕЗАБУДТЕ халат и тапочки!!! Мне пришлось мужа обратно домой возвращать за шмотками! А я там сидела на лавочке и ждала его пока все привезет :) сейчас уже смешно, но тогда было не очень!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирисска,

Одна в родблоке - красота, хоть не видишь как другие мучаються, не надо потом никуда переходить, там же и рожаешь.

на мой взгляд, это одно из самых-пресамых преимуществ этого роддома!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А детки там отедельно лежат от мам?

 

отдельно. приносят каждые 3 часа на кормление. а если кормить не будете, то два раза в день можете ходить смотреть на свою детку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я два раза рожала в этом роддоме, первый раз в 2000 бесплатно, второй в 2008 по договоренности с врачем. Все очень понравилось. В поталогии разрешают выходить гулять.
Отдельный родильный бокс, с кроватью, которое переоборудуется в родильное кресло (не надо никуда переходить). В послеродовом отделении душ и туалеты на каждом углу, все очень удобно. В палате правда лежали втроем - что поделаешь беби-бум :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рожала в 70-ке в феврале, впечатление в целом хорошее. попала туда случайно, хотя и живу рядом - я не хотела там рожать из-за отдельного пребывания детишек, но когда в 7 утра у меня отошли воды, выбирать особо не приходилось...
про халат и тапочки меня предупредила врач скорой, от себя хочу посоветовать еще носки по сезону - в приемном отделении было очень холодно, в родблоке прохладно.
роды принимала акушерка Светлана Александровна, спасибо ей огромное за сына и за меня без единого разрыва! часто подходила, ободряла, да и вообще ни одного грубого слова я не услышала, хотя тупила иногда безбожно :aiaiai: контролировала процесс зав. отделением, тоже очень приятная женщина, хотя девочкам - соседкам по палате она похамливала, но ко мне почему-то прониклась. послеродовую обработку проводил врач Сергей Николаевич, обалденный мужик, развлекал меня всю дорогу, а соседка специально договаривалась у него рожать, уже второй раз.
в послеродовом мы лежали вчетвером, но это абсолютно не напрягало, палата просторная, чисто, условия нормальные, еда так себе, но так в роддом не есть приезжают. детки тоже чистенькие, ухоженные. младший медперсонал адекватный.
из минусов - деток часто докармливали прямо перед кормлением, они то спали, то срыгивали смесью <_< ну и, конечно, самое неприятное - нам и еще нескольким детишкам занесли стафилококк, от которго мой Данька сильно мучился, пока мы не выяснили, что к чему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рожала там у Гетманова Романа Николаевича по договоренности в сентябре 2004 года, сейчас собираюсь туда же :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кобяжка, напишите в личку цену договоренности пож) И как все это происходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×