Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а при самом р/д курсы (чтобы с мужем пойти можно было) есть? И наблюдаться перед родами можно? А еще про договоренность интересует - что почем? Расскажите, пожалуйста!

курсы есть и можно с мужем. Они выдают так же сертификат - разрешение на партнерские роды. Я сейчас как раз на них хожу.
Но на сколько я знаю, они только для прописанных и наблюдающихся в ЖК ВАО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
курсы есть и можно с мужем. Они выдают так же сертификат - разрешение на партнерские роды. Я сейчас как раз на них хожу.
Но на сколько я знаю, они только для прописанных и наблюдающихся в ЖК ВАО.

Когда я ходила на курсы (2007 г.), у нас и из других округов девочки были за символическую плату, вроде бы 500 р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роджерсия*,

 

договоренность это наверное смотря с кем... моя стоила 35 тыс (изначально)
а наблюдалась в другой ЖК ВАО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШаранДашик, Юли_я, stina,
Спасибо, девочки! Я прописана в ЮАО, наблюдаюсь там же - как-то не рискнула менять врача после 3-ёхлетнего удачного общения)))) Но проживаю сейчас в ЮВАО, рядом с этим р/д, потому им так и интересуюсь)))
А на курсы вы с какого срока посоветовали бы пойти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но проживаю сейчас в ЮВАО, рядом с этим р/д

 

а мне казалось этот РД в ВАО... ВАОистее некуда... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, честно говоря, таких тонкостей прохождения границы между ВАО и ЮВАО не знаю)))) Знаю одно - роддом этот в пяти минутах езды от нашего дома, который числится за ЮВАО)))) Может, шоссе Энтузиастов как раз и делит округа?.. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, шоссе Энтузиастов как раз и делит округа?..

 

может быть вполне :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ШаранДашик, Юли_я, stina,
Спасибо, девочки! Я прописана в ЮАО, наблюдаюсь там же - как-то не рискнула менять врача после 3-ёхлетнего удачного общения)))) Но проживаю сейчас в ЮВАО, рядом с этим р/д, потому им так и интересуюсь)))
А на курсы вы с какого срока посоветовали бы пойти?

 

ЮВАО начинается, если я не путаю с Вешняков, Южное измайлово это ВАО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я там рожала, лето 2008. пребывание с ребенком раздельное. муж может присутствовать, если есть результаты анализов (в т.ч. флюорография) и сертификат, подтверждающий, что муж прослушал курсы подготовительные. не обязательно при этом роддоме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romashka2008,
Спасибо!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЮВАО начинается, если я не путаю с Вешняков, Южное измайлово это ВАО

Првильно именно с Новогереевкий эстакады Это ЮВАО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожать мне в середине апреля,но из-за обвития пуповины моя врач предупредила,что уложит меня в патологию недели за две. Территориально 70-й роддом для меня самый удобный вариант,да и по отзывам всё очень нравится. Минус только в отсутствии платного отделения :cryyy: ...А т.к. мест там ограниченое кол-во ,понятно,что можно и "пролететь".
Девченки ,у кого остались контакты врачей и акушерок,скиньте пожалуйста в личку. Практически обо всех врачах читала только положительные отзывы,поэтому заранее благодарна за любую информацию! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
курсы есть и можно с мужем. Они выдают так же сертификат - разрешение на партнерские роды. Я сейчас как раз на них хожу.
Но на сколько я знаю, они только для прописанных и наблюдающихся в ЖК ВАО.

Здравствуйте! Я живу в ВАО.Подскажите пожалуйста где проходят курсы для беременяшек,как и где можно про них узнать? :D:beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёлик71, ЮВАО подойдет?
Курсы "Новые люди" при 8-м РД, Самаркандский бульвар. Там сейчас новый хороший психолог Вика Устинова.
www.family-insurance.ru - сайт страховой компании, которая работает с роддомом, там и о курсах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня только из РД при 70 ГКБ. И мне ОЧЕНЬ понравилось. Очень хорошее отношение, независимо от того по договоренности ты или бесплатно. Фактически в первом случае вы помимо "индивидуальных" родов получаете в дополнение к палатному врачу еще и ежедневные визиты врача "вашего". РД очень небольшой, и внимание уделяется каждому в достаточном объеме. Кормят очень даже... А сестры в реанимационном отделении вообще супер! Чуть позде отпишусь в темке про роды подробнее :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×