Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!собираюсь туда ложиться в понедельник в отделение патологии. Когда лежала в прошлый раз разрешали гулять, но это было в мае, а сейчас зимой можно гулять?

 

В 2003-м зимой тоже гуляли. При чем, иногда в магазин Квартал, напротив :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2003-м зимой тоже гуляли. При чем, иногда в магазин Квартал, напротив :D

Да я знаю там этот магазин.Надеюсь себе покупать покушать там еду,т. к. больничную еду не ем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх,помню я это квартал,все в прогулку ломились с пузами туда себе за какой-нибудь вкуснятиной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эх,помню я это квартал,все в прогулку ломились с пузами туда себе за какой-нибудь вкуснятиной

 

Еще бы! Ужин в больнице рано, а до сна еще покушать хотса. :rolleyes::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я знаю там этот магазин.Надеюсь себе покупать покушать там еду,т. к. больничную еду не ем.

 

можно и в квартале там отовариться..но поверьте кормят там достаточно прилично... правда ужин совпадает с прогулкой и это не удобно очень... а там лежала на сохранении и потом рожала. в общей сложности провела там около 4 месяцев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожскажите, пожалуйста, кто рожал в этом роддоме недавно - там раздельное пребывание ребенка и мамы? И правда ли, что муж может присутствовать на родах, даже без контракта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуля*,
Да, детки там отдельно. А с мужем можно рожать, если на курсы для беременных ходили, и естественно со всеми справками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, детки там отдельно

Как жаль... а забирают только на ночь? Или приносят только на кормления?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуля*,
только на кормление, но я слышала, что можно договорится, чтобы ребёнок с мамой днём был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И правда ли, что муж может присутствовать на родах, даже без контракта?

 

там контрактов в принципе нет. или бесплатно или договоренность

 

я слышала, что можно договорится, чтобы ребёнок с мамой днём был

 

вот только поскольку в палатах там по 2-3 человека, не факт что другие мамочки будут от этого в восторге

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спрашивали - можно ли малышей днем "при себе" оставить, врач-педиатр категорически запретила.
Приносят только на кормления, особенно "весело", что придерживаются принципа "кормим по часам", поэтому случются следующие накладки: или ребенок крепко спит, и ты только общаешься со своим сонным сокровищем, пока грудь наливается и болит, или кормление совпадает с раздачей еды мамочкам - тогда выбирай - или ешь горячее сама, а ребенок на кровати лежити тебя ждет, или бросай ложку и общайся с младенцем, а через 40 минут лопай холодный суп и застывшее пюре... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы! Конечно, очень жаль что детки отдельно :( Мне бы хотелось все же ледать с ребенком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приносят только на кормления, особенно "весело", что придерживаются принципа "кормим по часам", поэтому случются следующие накладки: или ребенок крепко спит, и ты только общаешься со своим сонным сокровищем, пока грудь наливается и болит, или кормление совпадает с раздачей еды мамочкам - тогда выбирай - или ешь горячее сама, а ребенок на кровати лежити тебя ждет, или бросай ложку и общайся с младенцем, а через 40 минут лопай холодный суп и застывшее пюре...

 

Точно! Или приходишь с процедур, а сокровище ждет тебя на кровати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за ответы! Конечно, очень жаль что детки отдельно :( Мне бы хотелось все же ледать с ребенком

я тоже сначала так хотела,но потом даже рада была,что мы раздельно были,я после родов эти 4 дня спала как убитая,вставала покормить и сама поесть,а домой уже с новыми силами поехали)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а при самом р/д курсы (чтобы с мужем пойти можно было) есть? И наблюдаться перед родами можно? А еще про договоренность интересует - что почем? Расскажите, пожалуйста! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×