Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
pupyr

Что Подарить Жене За Сына?

Рекомендуемые сообщения

Мне замшевое пальтишо подарил...

4254060[/snapback]


О, тоже классно! Люблю замшу...
А золото на все праздники млин.Фантазия бурлит прямо у него :umavlozu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мой 100% даже не додумается!  Ну не говорить же ему в самом деле...

3008330[/snapback]


лучше уж сказать...
я вот своему просто рассказывала кто-что жёнам дарит :) - мол вот что на конфе пишут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За сына ничего не подарил. И цветы покупали его родители (это я в окошко из роддома видела как они ему букет передают). Очень обидно было . Я ему сказала, что знаю, а он: меня родители уговорили не покупать, сами привезут. Он у меня такой скупердяй. Лишнего цветочка, подарочка не купит, все складывает слава богу в семейный бюджет и на то хорошо. Привыкла, что мне надо, то и покупаю без спроса. Вот на покупку машины смелости не хватает, но ничего это дело времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня муж привел в ювелирный магазин. а мне на тот момент очень хотелось жемчуг))) Подобрали комплектик. Мне было очень приятно!!! :)
А когда доче было 2 недельки, поменяли машину. Потому что мне хотелось. В своем роде это тоже подарок))) Но для меня самым большим подарком было то, что муж был со мной на родах и первым приласкал наше сокровище. :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне за сына зотото подарил, ну я тогда сама попросила, а за дочь, камодик для фотографий, классная вещица, мне очень понравилось, я думаю надо на вкус жены опираться, а может как-нить узнать про ее хотелки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж подарил перстень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А золото на все праздники млин.Фантазия бурлит прямо у него :umavlozu:

4255199[/snapback]


+1
Мне за сына - перстень, за дочь - серьги. Вместе ходили в ювелирку и он по 2-3 часа терпел, пока я выберу себе что-нибудь.
Да... еще на каждый день рождения, восьмое марта и на Новый год тоже чего-нибудь золотое прикупает - фантазер... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж за дочку шубку подарил :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне муж за дочку шубку подарил 

4323751[/snapback]


шубка это хорошо! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне за дочу подарил серьги с жемчугом и колечка :)
правда он меня спросил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За первых двух не помню, но что-то подарил - любит подарки делать. За предпоследнего сына - машину новую, шубу и из ювелирки что-то, а за последнего - часы, и тоже комплект с топазами. Хотела бусы из жемчуга, но что-то пока никак :???: Еще чтоль одного родить :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж оригинал...по-моей просьбе подарил -
Маленькое колечко с большим брильянтом :D

 

Аленка***,

Хотела бусы из жемчуга, но что-то пока никак :???: Еще чтоль одного родить :crank:

:essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж новую машину подарил :D Она мне очень пригодилась! С ребенком пешком ходить и коляску везде таскать напряжно. Все на машине перевожу :clap: и очень этому рада!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За сына ничего не подарил. И цветы покупали его родители (это я в окошко из роддома видела как они ему букет передают). Очень обидно было . Я ему сказала, что знаю, а он: меня родители уговорили не покупать, сами привезут. Он у меня такой скупердяй. Лишнего цветочка, подарочка не купит, все складывает слава богу в семейный бюджет и на то хорошо.

А мой муж меня из родома в обеденный перерыв забрал и опять на работу. Цветов не было.
Правда заботился потом неплохо, но все равно обидно было.
А с другой стороны. первый муж с помпой забирал из роддома, на коленях благодарил за сына, а на деле сволочь оказался. Пил , из дома воровал...
Так что Бог сним, с подарком-то....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×