Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Kliyksa*, я вообще ориентировалась на свои ощущения по прошлым закупкам:о) велико не мало:о)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Viktoriya81, у нас нет верхней, но нижняя не маломерит! посмотрите вот хвастик настя502, у них в размер одежка и сидит хорошО!

Спасибо, у меня худышня, вещи по году носим))) сначала они нам очень велики и широки а потом коротки))

 


Подскажите, пожалуйста, как джинсики на худеньком мальчике сидят.. Нужны подтяжки или так будут держаться...?
у меня сын тоже 95-96 и около 13кг... стройненький такой :))
Вот думаю над джинсами, не будут ли спадать без подтяжек??? Он подтяжки не очень любит носить, а без них штаны теряем :)))

Вот та же проблема только с дочей, стройная до невозможности. по длине перерастаем а если в штаниках утяжки нет- выпадаем. и на попе- хоть памперс опять одевай))) - все пузырем болтается. Только моя не 13кг далеко, а 10,7...
Но это так, лирика. Буду ждать еще хвастов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, пожалуйста, как джинсики на худеньком мальчике сидят.. Нужны подтяжки или так будут держаться...?
у меня сын тоже 95-96 и около 13кг... стройненький такой :))
Вот думаю над джинсами, не будут ли спадать без подтяжек??? Он подтяжки не очень любит носить, а без них штаны теряем :)))

Подтяжки под джинсы этой фирмы нам не нужны!
У меня очень худой мальчик, есть три пары джинсов этой марки из разных коллекций, все сидят отлично. Могу Вам лично фотки сделать без верха, сами увидите. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за закупку! Вещи очень достойные!
Парень худощавый, рост 95-96, 2,8 нам!

 

Покажу рубашку и штанишки, которыми еще не хвастались. Размер 3.

 

Штаны... На штанах см.3 запас на подворот. Полноразмерые.
Есть, небольшие сомнения, что штаны мы доносим до роста 104, но до 100см будет точно хорош размер 3.
По ширине штаны нам хороши, не спадают.
Ткань плащевка на тонкой трикотажной подкладке. Полила водой, вода скатилась капельками, не впиталась.

 


Рубашка... Мне очень она понравилась. Можно носить как с длинным рукавом, так и с подворотами (на рукаве спец.пуговка имеется)... Так она похулиганистей выглядит :)) Думаю, послужит нам два лета - не меньше :))

 

Еще раз большое спасибо!!!

 

 

 

e7e4a626eafd.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подтяжки под джинсы этой фирмы нам не нужны!
У меня очень худой мальчик, есть три пары джинсов этой марки из разных коллекций, все сидят отлично. Могу Вам лично фотки сделать без верха, сами увидите. :mascha:

 


Спасибо за ответ!!! :mascha:
Очень успокоили. Буду тогда ждать очередного выкупа :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за ответ!!! :mascha:
Очень успокоили. Буду тогда ждать очередного выкупа :)

У нас осенние штаны утепленные на флисе, в талии мой кулак еще сбоку проходит))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас осенние штаны утепленные на флисе, в талии мой кулак еще сбоку проходит))

Я исключительно про джинсы писала, у нас тоже штанишки вельветовые по талии большие, но нашему другу по песочнице, который нас кстати младше почти на год, они просто отлично. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дочка 2,7, рост 97, вес 11,7
вещи размер 2
Кофточка такая классная!
По прошлому опыту, все вещи взяла поменьше, на вырост у нас уже много одежды :)
545fc74d22e4.jpg
У меня ребёнок худой, поэтому для нас трикотаж большемерит, а ветровка идёт в размер :)
Катюша! Спасибо! Очень мне нравится эта закупочка :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот созрели для хвастов, хотя фотки не очень деть спать хотел.
Мы рост 94, вес 14.300-14.500, возраст 2.6
Качество отличное, только штаны узковаты в поясе((( для худеньких, мы уже наверно ими не считаемся.

 


Футболка зеленая размер 4
1946.jpg
cdee81d5204b.jpg

 

комплект коричневый размер 5
1935.jpg
ad9f8237235a.jpg

 

футболка коричневая размер 4 (такая бежевая есть на 5, не стали мерить), думаю 3 была бы в обтяг, живот вырастили)))
1936.jpg
a8cd772eb267.jpg

 

штаны серые(больше коричневые) размер 4 - резинка плотно сидит, а штанины большие
1952.jpg
2844bb7c7c7a.jpg

 

костюм кофта, штаны(вообще брючки на пуговице и резинке, очень классные) серые, размер 4. Буду брюки укорачивать, так как в следующем году вряд ли влезем.
1945.jpg
9cedd28a3cf2.jpg

 

рубашка голубая, размер 4 , как комплект со штанами смотрится, классно
1954.jpg
1b126785e59e.jpg

 

водолазка голубая, размер 4 года, суперская
1944.jpg
79826be1d6c9.jpg

 

жилетка и штаны, размер 5 - классные, но штаны нам в поясе впритык, надо наверно ушивать штаны, сверху с водолазкой видны(((
1895.jpg
1893.jpg
dac6e244e850.jpg

 

Катя ещё много, много раз спасибо. Нам все понравилось и спасибо за работу.

 

Надо наверно только верх заказывать, хотя раз на раз не приходиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У дочки рост примерно 104 см.
Куртку брала на 5 лет, на этикетке стоит размер 110-116, конечно великовата, но по моему не критично.
dca6ca7b2445.jpg
Пиджачек на 4 года, но тоже несколько великоват, рукова подвернуты примерно на 2 см.
834255cedee2.jpg
Катюша, большое спасибо за такие прекрасные вещички, да еще по такой смехотворно цене. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всетаки ветровка коричневая маломерит,как вы считаете?

 

девченки кто брал такую курточку на 4г,можно замеры.спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Курточка размер 2 года

А можете написать размерчики курточки в см. Длину рукава от плеча, длину изделия, длину спинки до поясочка, длина плеча. А то дочке 1 г. 7м. Рост сейчас 82, не знаю какой размер брать, чтоб еще и на осень хватило. Большое спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, огромное спасибо за вещи!!!! все супер: качество-цена!!!! :new-russ:
:flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У дочки рост примерно 104 см.
Куртку брала на 5 лет, на этикетке стоит размер 110-116, конечно великовата, но по моему не критично.
dca6ca7b2445.jpg
Пиджачек на 4 года, но тоже несколько великоват, рукова подвернуты примерно на 2 см.
834255cedee2.jpg
Катюша, большое спасибо за такие прекрасные вещички, да еще по такой смехотворно цене. :flowers:

 


Девочки, у кого коричневая курточка- щелкните пожалуйста ее без вспышки- искажается настоящий цвет мне кажется. Она не блестит же в реале...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×