Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
AlliCia

Как Нас Поддерживают В Проблеме

Рекомендуемые сообщения

А я никому не сообщала сколько мы пытались  :???:  Кроме доктора никто особо и не в курсе, а доктору я тоже наврала несколько  :aiaiai:  ( в сторону увеличения правда ).

1970130[/snapback]


:zdrya: Я тоже считаю что это мое личное дело, никого кроме девушек с конфы это не касается. В планерке я тусовалась мало (ну не становилось мне легче от бесконечных разговоров о ближайшей овуляции :crank: ), в журнале темку почти что не затрагивала. Касательно планирования общалась исключительно на страничках планерщиц или по личке. И тем не менее у меня сложилось впечатление что вся конфа со мной беременела!!! :mnogo::histeric: А уж про Крышенции (старички планерки) и говорить нечего, это моя основная поддержка в любых ситуациях. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что темка про БТ - это темка, где сидят те, у кого есть такой опыт, в попу градусник совать. Они просят советов, как дешефрировать графики и пр, делятся знаниями, успехами, неудачами в конце концов. Большинство из них те, кто имели или имеют сложности с зачатием. И вот приходит особа, которая всегда беременнела легко и просто, улыбка во всю челюсть и говорит: "Ну вы даете, надо ж такую муру придумать, вон у меня трое лапочек без всяких градусников получились. Че себе голову ерундой забивать". Кому это приятно, не приходит же в голову к инвалиду подойти и сказать, что лично у тебя две ноги и ты просто счастлив этим обстоятельством.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня поддерживали всегда некоторые девочки с конфы... Мамы тоже. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что касается меня,я в один перкрасный день решила-все!надо бы и мужу показаться.вроде не нашли у него ничего такого,но раз кровь немного врачей не устраивала,решили провести ему гормональное лечение.как приедет,посмотрю в его карточку и напишу,что ему вливали.
что касается лично меня-у меня был психологический барьер,да,такое тоже бывает,как оказалось,это мне одна гинекологиня,слава богу,посоветовала-сходить к психоневрологу на консультацию.
а сейчас мы тоже ждем ребенка,второго,и я снова хожу на консультации к хорошему психотерапевту,честно-платно,у меня снова барьер,правда уже по другой причине и уже осознанный,а не на уровне подсознания,как в первый раз,теперь я сама себя накручиваю,что хочу сделать все возможное и невозможное для лечения дочери,чтобы потом,если все же не удастся поставить ее на ноги,не упрекать себя в том,что если б было больше времени ей уделено,она бы могла ходить,говорить и т.д.А ведь новый малыш в доме-это очень много сил и времени потребуется.А еще,оказывается,мне кажется,это на консультации уже открылось(вроде и не парилась я особо по этому поводу)-я боюсь,если все же не удастся поставить Саби на ноги,и при этом будет еще один малыш,что я сделаю несчастными уже ОБОИХ детей,ведь в таком случае второй ребенок всю жизнь будет привязан к ней,мы же не вечные.И получится,что и один не будет счастлив,и без семьи из-за болезни,и второй не сможет наладить личную жизнь,потому что все рвемя занимает уход за сестрой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Carogna,
мне очень рано определили болезнь которая могла привести к бесплодию мне было 19..обнаружили кисту яичника..полтора года ждали рекомендовали забеременеть..беременности не было потом операция при операции исправили и загиб матки кот обнаружили потом..а спустя 2 нед оказалось что у меня 4 нед бер-ти...по мед показаниям аборт-это был шок... потом в 22 года опять беременность-но молодой чел-к с которым я жила отрицал свою причасность я собиралась рожать на 12 нед началось замирание -аборт по мед показанию...вот так...и я просто боялась а когда уже были с муджем я честно сказала что могу не родить...а он сказал что любит меня и что ему я важнее и дороже всего на свет он вдохнул в меня уверенность первая попытка неудачна а потом после свадьбы мы узнали что я беременна -слезы были у обоихконеч но же радости...а еще я была в церки, когда былив египте мы поднимались на гору Моисея и загадывали желание...у меня было одно выносит и родить..и спасибо только моему мужу...он у меня надежда опора и все в этой жизни..теперь конечно же этим всем стал мой сын!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю и свои 5 копеек, я планирую уже год. За это время 1 моя подруга родила ребенка, она забеременела в течении полгода без всякого лечения, сама. Вторая моя подруга забеременела она недавно, практически сразу. Как только они беременели их как-будто подменяли, когда они интересуются моим здоровьем и я (с дуру) рассказываю что вот вчера была у того то врача, сегодня пойду сдавать такой-то анализ, они мне говорят - да успокойся ты, все у тебя будет :confus: Девочки после таких слов мне хочется заплакать. А еще меня поразило, что когда они забеременели с ними просто невозможно говорить на другую тему кроме как беременности и детей. А мне то сейчас это совсем не к чему, я и так знаю про все свои заоморочки, мне бы отвлечься, а они постоянно к этой теме возвращаются и мусолят мусолят :badd:
Поддерживает меня мой муж, моя родная сестричка, у которой между прочим есть ребенок, и при этом у нее получается очень легко меня утешить когда я начинаю паниковать, поддерживает меня врачи, которых мне нашла сестра, за что я ей также очень благодарна. И еще я сама себя поддерживаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще меня поразило, что когда они забеременели с ними просто невозможно говорить на другую тему кроме как беременности и детей. А мне то сейчас это совсем не к чему, я и так знаю про все свои заоморочки, мне бы отвлечься, а они постоянно к этой теме возвращаются и мусолят мусолят 

1976452[/snapback]


Когда я была беременна, я тоже делилась со своей знакомой о процессе. Я не знаю было ей приятно или нет, ничего она мне не говорила. Я считаю если ей не нравилось, то она бы со мной не общалась.
Еще, когдая узнала, что она беременна, я искренне была за нее рада! И сейчас рада, когда она уже родила сыночка! Хотя у меня было 2 неудачные беременности. И ребеночка у меня нет, хотя очень хочется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать спасибо всем мамам, которые заходят на планерку и поддерживают не важно как плохо или хорошо.... и беременным, которые не забывают! Заходят и чихают!
Заходите все! Я как будущая мать лично очень рада!
И не обращайте внимания на тех кто по злости своей... считает что может судить... :crank::crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А помогали мне в трудных ситуациях мой муж, свекровь, мама и кума. За что я им очень благодарна! А еще девочки, оказавшиеся в подобной ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю если ей не нравилось, то она бы со мной не общалась.

Квакушечка одно дело делиться своими радостями, а другое когда они интересуются мною, а потом советоветуют успокоится, хотя я уже ДАВНО спокойна и не прошу меня успокаивать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по вашим просьбам темка открыта вновь, оставлены только посты, относящиеся к теме :umn2:
в случае продолжение ругани в топике - тема будет удалена, а все награждены соответственно :vertag:

 

см. правила поведения на конфе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня поддерживают родители и муж.
Причем родители больше - муж как-то сам замыкается в проблеме.
А мама с папой переживают, даже боюсь им говорить об этом - нервы их берегу, делаю вид, что все ок.
Папа вот заявил, что если ЭКО поможет, то 10000$ для него не проблема (ну какая "не проблема"? - конечно, это большие деньги).
А вот среди подруг одна есть, которую так и разбирает на разговоры о Б. при мне. При чем тема такая: вот некоторые и с ОК беременеют, а некотрые специально стараются и не могут! В последний раз я попросила ее заткнуться. Остальные все поняли, просто ничего не говорят, не спрашивают - я ценю :D
Ну а родственники - это просто диагноз))
А вот бабушка недавно заявила, что раз у Вани проблемы, то нечего его мучать, а то он переживает. Живите типа как жили :confus: Я уж думала предложит с другим зачать... :fieee:
Я сказала, что подождем аиста, сложа руки, не дай Бог Ваня расстроится!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milusik,
10000 баксов эко???
Где ты такие цены нашла.
У меня в клинике - 3 тысячи.

 

Мне бабушка предложила с другим попробовать.
А я так надеялась, что она меня как никто успокоит. Раньше у нее это получалось. На счет других проблем. 2, 3 слова и отношение к ситуации переворачивалось а с этой проблемой - не так получилось. Жаль!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня муж поддерживает. Я даже не знаю, что бы я без него делала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×