Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

USIK*,
Не терзайся! Почему проспите, сейчас самое хорошее время для прогулок днём!
Утром ещё прохладно, вечером уже солнышка нет.
Вот летом днём жарко будет, ну вот тогда и перестроитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забегайте ко мне в жур :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже ждем путевку в сад, мне в сентябре на работу нужно выходить...
Сейчас ходим в группу раннего развития два раза в неделю. Когда видела по местному каналу репортаж о новом саде в нашем городе, доче прям туда захотелось:).

 

В детстве я не очень любила дет сад, хотела постоянно быть с Мамой или с Бабушкой:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Usik,
не переживай по поводу режима ,я думаю, лучше ты будешь выспавшейся и полной сил в 10 утра, чем никакая злючая в 8. Ну и потом раз такие пироги, постарайтесь днем подольше гулять, тем более что сейчас наконец тепло и можно смело детишек сажать писать под кустик.

 

Ты не переживай и не грызи себя, что мало внимания уделяешь Давиду, я сама сейчас тоже заметила, что как-то потеряла интерес к Лизочку, это наверно так заложено природой, что при Б. мама сосредотачивается на будущей жизни, а детки уходят на второй план

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тория,
Поздравляю тебя и Аленку с годовасием!!

 

13135345.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashik,
поздравляю с получением путевки!
мы тоже в группе будем одни из самых младших, поскольку нас определяют в уже сформированную младшую группу, в основнов в сентябре деткам там будет по 3,5 года (многих просто знаю по детской площадке)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читать в 3,5 года? А чего в этом хорошего?
У меня у самой плохое зрение (-6), поэтому я не хочу рано учить Лизу учить читать, пока детки маленькие, лучше избегать дополнительной нагрузки в виде чтения. Да и потом мое мнение так рано начинают учить читать в основном чтобы потом хвастать перед другими мамашками своим ребенком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Нам сегодня дали путевку в желанный садик, но только в группу от 2 до 3 лет. Т.е. Яна будет одной из самых старших - в этой группе с нами четверо трехлеток записано. Я очень обрадовалась сначала, что вообще путевку дали, т.к. прежде говорили не рассчитывать на садик. А теперь переживаю - не плохо ли это, что она в такой группе будет? Как это на развитии скажется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyta*,

 


Да, ничего страшного, так же занимаются с детками. А младшие тоже бывает хорошо развиты, например из-за того, что у меня погодки, Стёпа пошёл в 2 года в сад, уже говорил неплохо, умел с детьми обшаться и играть, что тоже не мало важно.
Всё будет хорошо, главное, что берут в сад, да и ещё туда, куда хотели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! Нам сегодня дали путевку в желанный садик, но только в группу от 2 до 3 лет. Т.е. Яна будет одной из самых старших - в этой группе с нами четверо трехлеток записано. Я очень обрадовалась сначала, что вообще путевку дали, т.к. прежде говорили не рассчитывать на садик. А теперь переживаю - не плохо ли это, что она в такой группе будет? Как это на развитии скажется?

3590611[/snapback]

 

По нашей жизни надо радоваться, что путевку дали, да ещё в садик, который хотели. Я была бы рада ,чтобы Лизуня была одной из старших, а то она такой нежный одуванчик. Я сама всегда дружила и любила общаться с детками помладше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня поговорила со своей соседкой, ее мальчик тоже пойдет с нами в эту группу. Он на два месяца старше Яны, но по развитию опережает своих сверстников. Так она говорит, что сейчас ясельные группы совсем не такие, как были раньше - в нашем саду младшие группы с 4-х лет в основном, а ясли - с 3-х. Когда переводить ребенка в другую группу, смотрят по его поведению и развитию. К примеру, дочка нашей знакомой только что перешла из ясельной группы в младшую, а ей 4 года исполнилось в феврале. А пошла она в ясли в 3,5 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отнесла я путевку в сад. Заведующая сказала, что в ясельной группе в основном дети 2005-первая половина 2006г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет, когда ж нам путевку в сад дадут :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:nazvet::nazvet::nazvet: Поздравим Леночку konstella с 30 летием ЗДЕСЬ :nazvet::nazvet::nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashik***,
спаксибо )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×