Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

хм... а нам вообще мультики не интересны. очень редко под настроение может смешариков посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одну

Наташеньку поздравляем тут Natashik*** С Юбилеем! (#3534837)

 


С ЮБИЛЕЕМ ТЕБЯ, Натуль!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравим доченьку konstella, Любашу вот здесь поздравлялка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

natastr**,
спасибо!!! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Есть ли среди вас такие, кто по каким-либо причинам не отдает детей в детский сад этой осенью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyta*,
Есть..... :cryyy:
Мест нет. Из льготной очереди нас выкинули, типа решено было закрыть, т.к. слишком много. Где мы, кто мы....Вообщем, буду сейчас по инстанциям бегать, в мерию пойти, что ли....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyta*,
мы не отдаем.
причины следующие:
1. в очередь мы даже не вставали
2. я в детстве ненавидела люто детский сад. для меня это была каторга.
3. муж решительно против, ибо нет возможности контролировать там еду. мы не едим свинину. даже если договориться с воспитателями, то дитю сложно будет еще понять в таком возрасте, почему все трескают сочные сосиски (мы покупаем специальные, так что деть знает о сосисках), а ему не дают.

 

вот как-то так. щас рассматриваем вариант похода пару раз в неделю в частный сад со своей едой в коробочке, но пока в раздумьях. скорее всего, в этом году ограничимся развивалками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyta*, я все жду путевку...В наш сад еще не давали.. Вся на нервах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashik***,
и мы ждем путевку... Хотя еще в феврале в комиссии сказали что вряд ли нам светит в этом году :( Велено явиться в мае..
Akuma*,
Я тоже в детстве сад ненавидела, ходила с истериками всегда. Бабушка моя говорила родителям - зачем мучить ребенка, давайте мы с дедом посидим с ней. На что папа ответил - а потом ребенок скажет - не хочу в школу, и что, давайте в школу не будем отдавать?
Еще с рождения моей Янки я решила что досижу до трех лет, а потом попробую отдать в садик. Но теперь "меня терзают смутные сомнения" (с) - а хорошо ли, вот такую мамину девочку из дома - сразу в сад, да на полный день.. Вот и думаю, может еще годик подождать, но конечно не дома, а на развивалки всякие водить, или еще лучше - попробовать устроить в группу кратковременного пребывания (у нас в саду такая есть)? Я просто не представляю как она будет в саду целый день.. Кушать сама она не хочет - 2-3 ложки съест и все, я докармливаю. На детской площадке - если народу много, меня из вида потеряет - начинает плакать и звать маму.. НО самая главная проблема для меня - это РЕЖИМ... Дело в том, что наш так называемый "режим" несколько отличается от детсадовского. Я сама сова, и дочка тоже - утром встаем в 9-9.30, а ведь в саду в 8.30 уже завтрак.. Знаю, что надо приучать, будить по утрам - но, бросайте камни в меня - не могу!!! не могу вставать рано :cryyy: Когда работала хоть в выходные отоспаться могла и вечером отдохнуть, а с ребенком уже вряд ли получится. Понимаю, что надо с этим что-то делать, но......
Простите, девочки, что я тут нюни распустила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyta*,
9-9:30? тогда мне пора стреляться... мы примерно в 10-11 встаем... про дневной сон вообще молчу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akuma*,
Ну, бывает и мы до 11 проспим.. И днем - часов до 18-ти :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не представляю пока как будет дочка ходить в садик, она как раз из категории нежных цветков, за себя особо постоять не может. Но мне проще - я всё-таки буду сидеть дома, поэтому смогу забирать Лизуню пораньше, напр. в 15. Кушает сама хорошо, кашу обожает любую, правда, супы не все любит, и гарниры, но ничего, привыкнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyta*,
э... у нас с дневным сном вообще засада... вроде и отменять пока рановато, пробовала - устает сильно. но раньше часов 4-х дня спать уложить не могу. соответственно, просыпается часов в 7 вечера. и это в лучшем случае. если капризничает, то может и в 5 и в 6 лечь... соответственно просыпается в 8. если не просыпается, то уже сама бужу.... теперь угадайте, во сколько деть ложится спать.....

 

ЗЫ: только не кидайтесь в меня ссаными тряпками и помидорами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akuma*,
Неее Зачем кидаться, слюшай, да?
У меня таже история. Специально рано поднимаю, часов в 8, иначе днем не уложится, а устает, часов в 8-9 вечера укладывать начинаю, а Ярослав уже перевозбужден....Хотя и стараюсь режим выдерживать, гулять больше....
А если днем поспит, а я поднимаю опять таки в 16, то вечером рашьше 22-30 просто в постель не затащить...Ужасть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стёпе нравится в детском саду. Правда он всегда рано вставал с этим проблем нет. Спят там все дети днём хорошо, так как устают, гуляют, играют, ходят на занятия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×