Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Akuma*,
и мой кулачничает.
чуть что не так, машет на всех кулаком и морду злющую делает :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже дерется, особенно с др детьми на улице. Чуть что не по ее - в пятак...

 

А еще часто просит "ядику". Ядику, грит мне... Это яблочка просит :rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akuma*,
У меня тоже дерется, да если что-то не по его, такой злющий становиться, была бы его воля разорвал бы в клочья. Я думаю - это гены от папы достались :drratsh::P
А с размером мы тут побили все рекорды - у нас сапожки резиновые, которые недавно купила 27 размера :bkeh: Короче не ножка, а лапища. У нас лужи - это больное место, не пропускает ни одной, поэтому срочно съездила в совенок и накупила ему весеннее обмундирование, теперь ходим гулять и я не треплю себе нервы, а Давид купается в лужах. Окружающие все в шоке :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, ну слава богу. А то я уж к психиатру думала идти.... видимо, возрастное, раз у всех одинаково.
У нас еще прикол есть. Возьмет скалку и ходит по квартире со словами "Зюк! Убить!" :isterica: (это я как-то увидела такого маленького жучка и прибила его :)
Для себя решила ,что больше не буду по попке хлопать. Теперь в угол ставлю на пару минут. Тоже смешно так: рыдает страшно, но стоит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже от меня перенимает.. помню я ей по попе надавала за что-то, а вечером уже Юлька на меня стала кулачком замахиваться(и откуда вот это, я ж ей не кулачком даю по попе?) и бить даже, с таким зверским лицом, что я вот сказала себе, что низя так, нету пользы, только вот вред.. Правда как по-другому и не знаю, выходит она из угла...
Бить сейчас меньше стала намного, я ее приучила(прочитала в инете у кого-то) после того как маму стукнет сразу жалеть - гладить(взяла один раз ее руку и погладила - мама хорошая, прости мама!), так она бывает стукнет, а потом сразу спохватывается и гладит. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для себя решила ,что больше не буду по попке хлопать. Теперь в угол ставлю на пару минут. Тоже смешно так: рыдает страшно, но стоит!

3482463[/snapback]


я тоже самое решила, стараюсь ставить просто в угол и тоже так же рыдает, но стоит. Думаю хлопанье по попе в моем случае еще больше усугубит ситуацию, и так агрессивный ребенок :drratsh: нужно стараться по доброму все решать, хотя не всегда получается :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня к вам вопросик, ваши детки на подушках спят и если да то на каких, уже полноценных толстеньких или так на тоненьких и как вы вообще относитесь к подушкам для детей? Я просто читала, что детям до трех лет не рекомендуют вообще спать на подушках, а Давид у меня все ложиться на мою и всю ночь спи на моей подушке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyta*,
да у нас есть демары, но мы в них мерзли в более теплую погоду . С теплым носком + валенок в рез. сапоге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

USIK*,
Моя дочка тоже любит на моей подушке поспать :) Я у ортопеда спрашивала еще в 2 года, она сказала, если моя подушка не очень высокая, то ничего страшного. Не рекомендуется на подушках спать до 6 месяцев, а до года - на низенькой. Я купила дочке подушку детскую - обычную, не плоскую - в 2 года. Но моя ей все равно больше нравится ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

USIK*,
мы оказались наглее, и просто мамину подушку отобрали. спит только на ней. но она не высокая совершенно. к тому же любит не только голову класть, а и под спину запихнуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вместе спим, посему залезет полностью на мою подушку и спит.
Может и вредно- для правильного формирования позвоночника нужно на твердой ровной поверхности спать, да и взрослым людям не полезно. Привычка, что поделать, самой неохота без подушки спать....

 

Кстати, на счет наказаний - мой Ярослав вообще угол - как наказание - не воспринимает. "Неть!!" и выходит. Я пока в качестве наказания на пару минут одного в комнате оставляю. Понимает - похнычет, сопли вытрет - выйдет - обниматься идет, типа я хороший, больше не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в качестве наказания лишаю просмотра мультиков. Ноет, но понимает что не права..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в качестве наказания в угол ставлю не надолго, доча понимает что наказывают плачет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я в качестве наказания лишаю просмотра мультиков. Ноет, но понимает что не права..

:yess: я также

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташеньку поздравляем с днем рождения!!!

 

поздравлялка тут Natastr** С Предюбилеем Поздравляем (#3509164)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×