Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Джын*,
старшим воспитателем )))

 

Тория**,
егор стал более тщательно чистить, но пару раз в неделю я провожу колнтрольную чистку. кстати, Любашка у меня в э том возрасте уже замечательно начищала свои зубки )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тория**,
У меня борьба с младшей по этому поводу постоянная... Потому как старшей в таком возрасте уже лечили, но она то у меня терпеливая, а мелкая-та вообще ведь не дастся, если придется лечить, поэтому воюю, но заставляю чистить тщательно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит насильно чистить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в ход идет все, и уговоры и сказки и заставляю, каждый день новое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тория**,
ну да! чистить то зубки оч важно. я палец между деснами засовываю и чищу. а теперь уже уговоры: сейчас я почищу, а потом тебе отдам. он ротик открывает, я в основном углы чищу, так как середину он и сам драит )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Стёпа сам плохо чистит, а мне дочистить, не всегда даёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Динька тоже чистит сам, очень старается, но получается плохо. Потому насильно пару раз в неделю чищу сама. Чаще не дается. Помогает совместное чистинье. Стою перед ним с открытым ртом и он повторяет то, что я делаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда умудрились в деревне клеща словить, нам его вынули, а ушко, куда клещ укусил, начало краснеть и распухать. Клещ оказался заращенным. Подняли всех родных на уши, хорошо нам подсказали куда с етим ехать-в Институт Ревматалогии, а то из поликлиники нас послали ложиться в инфекционную больницу ( она нам нафиг не нужна мы же не заразные, там бы только время упустули). Вот теперь пьём антибиотики. Пить их нам надо 2 недели и все должно пройти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё мы 8 в Крым едем. Будем там 4 недели, из которых я отда с детьми буду 2 недели, стремновато мне конечно, но с другой стороны останавливаемся у знакомых, там я уже была и все знаю, так что надеюсь справимся. Надо на иммунитет поднять, а то с апреля, с наших ветрянок то одно, то другое, раньше вообше почти не болели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

natastr**,
о, нифтга себе - зароаженного клеща словили. Ну не переживай, думаю, скоро все заживет!
а куда именно в крым?
а мы тоже 8 уезжаем в Туапсе. на 3 недели.

 

а сегодня у Егора ни с того ни с сего температура под 39. может, перегрелся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Мы только вернулись из больницы лежали с пневмонией. На скорой привезли в инфекционку, в принципе все было нормально, там в отдельной палате лежали. В нашем крыле не одного ребенка с инфекцией и не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джын*,
ничего себе... :( Поправляйтесь.. Надо было так вот.. летом....
Как сейчас дела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashik***,
сейчас по ней и не скажешь что болела. Вот такое лето...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джын*,
Ничего себе :confus: Поправляйтесь скорее :flowers: Да уж такое лето и не удивительно, мы вот тоже ангиной заболели, с температурой 39 лежали, антибиотики пьем, вот уже целую неделю лечимся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

USIK*,
ужас! скорейшего вам выздоравления!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×