Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

USIK*,
а в журнальчик пустишь?

 

и ко мне велком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

USIK*, пусть все наладистя у вас :worthy:
Помню, что у мальчишек вообще прОблемы с животиком намного чеще, чем у девчонок. К 3 месяцам все выравниваеся обычно.

 

С наступающим вас юбилеем :nazvet:
Удачи тебе у врача@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще мы вчера ходили на осмотр к врачу в 1 мес, прибавил 850 г т.е 4 250г уже весит и вырос на 3 см Даже не вериться девочки ,что завтра нам уже 1 мес

3807961[/snapback]


Так это просто замечательные новости!!!!
но-шпу и окситоцин, вобензим, анальгин-хинин и свечи индометацин берлин хемин.

3807961[/snapback]


Вполне вероятна такая реакция на анальгин. (у него и риск 1 стоит на Е-Лактации) Вобэнзим вроде может вызывать изменения в стуле, но запоры после него маловероятны, все-таки он в другую сторону направлен по действию...Да и Но-шпа расслабляет гладкие мыщцы....Но может попила бы, а? Только Но-шпу... И последи за животиком...Повторится - уже точно знать будешь, что виновато.....Антибиотики после выскабливания - тоже не лучший выход...Но я буду держать за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У самой была такая же ситуация, обошлось без выскабливания. Организм "самоочистился"...Но антибиотики таки пропила....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

USIK*,
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

 

Держи наши кулачки! Пусть всё будет хорошо. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксанка,
Поздравляю с рождением сыночка!!
:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!!!!!!!!
Девочки ваши кулачки помогли :yahooo:
без всяких лекарств и без антибиотиков полость матки сомкнулась ,все очистилось само!
Спасибо вам большое, я так рада, что хоть в этом вопросе я свободна и могу спокойно налаживать сексуальную жизнь :aiaiai:
А еще мы показались с Артемом у невролога и сделали НСГ и у нас ттт все хорошо, наши роды и тяжелое состояние после родов никаких изменений не дали, все развито отлично, последствий гипоксии нет, но наблюдаться у невролога мы все-равно должны. ВОТ.
konstella,
Я уже писала тут девочкам, что жур не веду, просто его закрыла, т.к сделала очень давно 2 записи про давидку, думла, что буду вести, но времени на это совсем нет.
А к тебе я захожу ,почитываю, :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashik***,
Спасибо за поздравления с юбилеем, даже не вериться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

USIK*,
Отличные новости!!!!!!! :sischag::zelschag::sischag::priggggg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

USIK*,
замечательные новости!!!! :zeltprig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

USIK*,
супер!
рада за тебя и за Артемку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки расскажите как долго ваши детки привыкали к садику? В чем девочек водите (одежду). Осенью вроде в садик идем, я выхожу на работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джын*,
все оч индивидуально. но важно, насколько ты готова отдать (отпустить) от себя ребенка.
обычно адаптация длится месяц, но будь готова, что болеть будете весь первый год - это нормально.
одежда - то, к чему привык ребенок, в чем ему комфортнее, удобнее (писать. наприер)
в отопительный сезон лучше в носочках и в блузке, платье с коротким рукавом.
повторяю, все оч индивидуально, ориентируйтесь на себя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

konstella,
Костеллочка а ты работаешт не детским психологом случайно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

USIK, очень рада что у вас!!!!!
Джын*, у меня Артем достаточно быстро привык к садику. Вообщем они смотрят на ребенка и все потом маме разъесняют, до скольки приводить, чему уделить внимание и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы детям зубы чистите? Или они их сами чистят? У меня Артем ненавидит этот процес, что бы я ему чстила вообще не дается, а сам один раз проведет, кричит все, бросает щетку и бежит своими делами заниматься. Я раньше думала, что зубы все равно молочные - выпадут потом, а тут девчонка рассказывала, что за этими тоже надо тщательно ухаживать, у них был кариес в трех местах - лечили ребенку (чуть младше наших) под наркозом. Еще говорят, что многие болезни, типа ОРЗ, могут вызываться в том числе и на фоне плохих зубов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×