Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Usik,
поздравляю с рождением сыночка!
рада ,что всё хоть прошло и не очень гладко, но надеюсь, теперь у вас всё будет хорошо, и ты и Артем быстро восстановитесь!

 

У Лизиной крестной тоже сыночек родился с проблемами ,и его крестили прямо в роддоме.

 

Не пропадай ,пиши, как у вас дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем огромное за поздравления!!!!!!!!! :flowers:
А мы стали вешаться :wacko: с Артемом просто твориться что-то непонятное, после филатовки мы его привезли он был совершенно спокойный малыш, как мы сейчас поняли - это потому что всем деткам кололи успокоительные и они обладают накопительным еффектом и поэтому по приезду домой он у нас все время спал, а когда все это прошло он орет постоянно, очень плохо спит, особенно после кормления очень сильно кричит, аж повизгивает. Очень сильно по видимому болит животик, нам поставили лактазную недостаточность, с каждым кормлением даю лактазу, я заметила что он в течение дня не может покакать, тужиться а потом очень сильно начинает болеть живот -это просто кошмар, ребенок орет так сильно а ты ничего сделать не можешь ,у меня после этого прям все тело трясет
Скорую вызывали, врачи приходят но никто толком сказать ничего не может.
Надо опять в филатовку ехать, но за ним надо наблюдать именно, а так в течение 15 мин невозможно ничего сказать. Короче у нас это пока только цветочки я думаю :cray: еще у меня проблемы матка плохо сокращается, кололи уколы, таблетки пью, которые якобы на ребенка не влияют, а так кто их знает, а не пить тоже боюсь, вдруг воспаление начнется, замучилась к гинекологу ездить, последний раз шейку руками открывала, чтоб кровь выходила, чуть не умерла. Вот теперь жду 20 числа опять поеду, что скажут а то и на чистку могут отправить :cray:
Еще грудь с застоем не могу расцедить, завтра хочу пойти на физиопроцедуру в детскую поликлиннику, попросить, может чем помогут
Девочки а у ваших деток была у кого-нибудь лактазная недостаточность, что вы делали, что ели и как долго сидели на ней и если не давать то что будет?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

USIK*,
Поздравляю тебя с рождением Артемки :) Все у вас будет хорошо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

USIK*, не расстраивайся так сильно. Может это у него из-за того, что раньше родился, из=за того, что кормили искусственно. Детки все разные, кому то это легко все проходит, а кому то :(
Вам, конечно, нужно хорошего педиатора найти. Но, в первую очередь, ты сама должна успокоить ся. Почаще прикладывай к груди - по требованию. Не только по его требованию, но и по твоему - когда ты чувствуешь что молоко пришло - чтобы у тебя не было застоев. И матка будет лучше сокращаться. А какие тебе таблетки назначили? Поищи описание в интернете - попробуй задать вопрос на медицинских форумах и прими решение. Самое главное - не паникуй. Вы через многое прошли и было бы странно, если бы это все никак не отразилось. Но и это пройдет, все наладится.:nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с Наташей.
лактазная недостаточность скорее всего из-за недоношенности - не успели все ферменты образоваться.
почаще прикладывай к груди, выкладывай на животик, давай эспумизан или что-то такое.
сама кушай хорошо, включи в рацион продуцкты для улучшения стула. но не чернослив, так как он может вызвать метеоризм.
массируй животик после еды по часовой стрелке от пупочка понарастающей кругшами

 

и не отчаивайся! все наладится!
:love2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

USIK*,
напиши мне, какие лекарства. Я на совместимость проверю. Животик болит так сильно именно скорее всего из-за незрелости. Ему элементарно переваривать больно пищу. В этом случае выхода два: 1) продолжать кормить грудью, т.к. грудное молоко самое легкое для усвоения + лактоза, эспумизан(бебикалм, плантекс, бифидумбактерин и иже с ними, что сейчас педиатр посоветует)
2)безлактозная смесь. Некоторым малышам помогает. Если совсем непереносимость лактозы.
Держись! Сама постарайся взять себя в руки - если сильно нервничать - Артемке еще хуже становится, ему и так не сладко, да еще и от мамы порции адреналина....
У Ярослава тоже очень сильные колики первый месяц были, не такие по силе, как у вас, но тоже скорую и врача вызывали....Поэтому хоть чуточку, но понимаю, как сложно спокойствие сохранять в такой ситуации, но именно этим ты больше всего поможешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кинула в жур пару фоток как Аленка кушает, кому интересно забегайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 июня 2008 года

 

.....7 часов 30 минут..
3 560 и 53 см!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Оксанка** родила Сыночка:))) :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксанка**

 


Поздравлям с рождением сыночка!!!!!!! :flowers: Здоровья, спокойных ночек и много молочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксанка**(*) ура! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана поздравляю!!!!
Очень надеюсь, что у вас все хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:flowers::flowers::flowers: Поздравляю!!!!! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксанка**, поздравляю с сынулькой!! :trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана
Поздравляю с сыночком!!!!!!!!!!!!! :flowers:

 

Девочки спасибо за советы и поддержку, напишу какие я принимала лекарства:
вначале колола но-шпу и окситоцин, вобензим, анальгин-хинин и свечи индометацин берлин хемин. Все говорят ,что они типа безвредны, но я думаю, что с таким кишечником как у Артема даже это может влиять, ведь он вместо молозива маминого получал сильнейшие антибиотики, думаю у нас там никакой и микрофлоры то нет, а малышу даю примадофилюс, саб симплекс и лактазу.
Но я все таки решила рискнуть, долго наблюдала за ребенком, его что-то крепит сильно, после еды он не какает, и не пукает а к вечеру просто вешалка, поэтому я убрала все свои лекарства, если уж суждено пойти на чистку то пойду, чего ребенка мучить и ему уменьшаю дозу лактазы, т.к думаю что анализы на недостаточность нам никто не делал и диагноз такой поставили только по виду какашек, поэтому в таком колличестве она ему думаю не нужна. И вы знаете ,ему стало реально лучше, он стал какать после еды и пукать ,конечно иногда поплачет, но уже не так, спать стал спокойнее, полюбил руки и на руках может по пол дня спать.
Я офигиваю над врачами, никто не может толком ничего сказать ,все только ну попробуй то ,попробуй это, как будто мой ребенок подопытный кролик :ranting: про лактазу тоже сказала, ну попробуте уменьшить дозу, посмотрите как буде, может и правда не надо так много...вообще сколько врачей столько и мнений :ranting:
И еще мы вчера ходили на осмотр к врачу в 1 мес, прибавил 850 г т.е 4 250г уже весит и вырос на 3 см Даже не вериться девочки ,что завтра нам уже 1 мес :eek:
И еще подержите пожалуйста за меня кулачки,т.к я иду завтра к гинекологу и получу свой приговор, хочу чтоб все уже было хорошо, заранее все вам спасибо :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

USIK*, удачит тебе
верю, что все будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×