Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

natastr**, ой Натуль.. Я тут где то опИсывала уже как я болела - от детей своих заразилась, мне уже 25 лет было... У меня болячки были и в горле - я не есть ни пить не могла. ВЕЗДЕ - пардон, даже писать какать была проблема. А уж женские органы.
Я лежала и просила, чтобы меня пристрелили - на полном серьезе :crank: . Один сплошной зуд. Все пузыри у меня наполнились гноем. Та еще картинка была. Сдирала все - не могла сдерживать себя. Но. Ни одного следа не осталось.
Я так рада что все уже переболели. Потому как страшно. Всегда думаю - вот соберемся на курорт куда-нибудь, а тут - бац. И все планы прахом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashik***, сочувствую тебе! Тяжело так болеть.. Мой отчим только что переболел ветрянкой, у него был сильный зуд и боли в мышцах. Хотя он утверждает, что в детстве ветрянкой болел! :confus:
Я болела ветрянкой в третьем классе - как раз на майские праздники заболела. Болела без осложнений, только очень обидно было, т.к. все праздничные планы рухнули.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя он утверждает, что в детстве ветрянкой болел!

3709305[/snapback]


Моя мама тоже утверждает, что я болела и в карте у меня запись была. Только, говорит, что в легкой форме - высыпаний было всего несколько штук. Я думаю, что может врачи за ветрянку приняли герпесные высыпания какие-нибудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

USIK* как ты?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MousePi*, ой, какая у тебя подпись... :clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня ездили в зоопарк всей семьей.Приехали к 11 и правильно сделали - когда уходили (в 13.30) народу уже было очень много, в кассы во все очереди дикие.
Обошли весь зоопарк ,и старый и новый, но без птиц (мне и самой они чес гря не особо интересны), да и за 3 часа всех посмотреть нереально.

 

Понравились жирафы, зебры, медведи, разные хрюши, слоны, волки, лошадки. Обезьян смотрели уже мельком ,устали.
В-общем, ребенку тоже понравилось, особенно в конце, когда родители посадили покататься на аттракцион-самолетик :)
А ещё потом угостили мороженым.

 

Радует, что достоточное кол-во бесплатных туалетов.

 

Еда правда вся дорогая, но мы брали с собой, так что купили только 1 мороженое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MousePi*, ой, какая у тебя подпись... :clap:  :clap:

3710873[/snapback]

 

Спасибо, мне самой очень нравится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MousePi*,
Молодцы! Мы тоже собираемся в зоопарк. А вы на машине ездили или своим ходом? А то многие говорят, что там с парковкой беда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashik***,

 


Да, мне тоже говорили, что если в легкой форме часто второй раз потом ещё раз ветрянкой болеют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MousePi*,

 


А мы в Зоопарк 1 мая собирались, утром встали, а Стёпа весь в ветрянке :(
Ну, ничего обязательно съездим в зоопарк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь в проекте в июле на две недели в Абхазию, скорее всего в Гагры, куда-нибудь пригород......
У кого опыт такой был???
Как там в июле? Куда можно с сыном сходить, парк например?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля-Мамуля*, у меня сестра там отдыхала. Вообще, одним не рекомендуют покидать территорию пансионатов. Ракеты, может и не падают, но ограбить могут запросто. Читала в свое время отзыв как люди с маленькими детьми поселились частным образом в доме, туда ворвались люди с оружием, перерыли все вещи - забрали все ценное. Но они на машине туда приехали, на иномарке - может поэтому так на них "запали". На туристических форумах есть разные отзывы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MousePi*,
Молодцы! Мы тоже собираемся в зоопарк. А вы на машине ездили или своим ходом? А то многие говорят, что там с парковкой беда.

3712823[/snapback]

 

Своим ходом с коляской. В самом зоопарке везде практически есть пандусы, так что удобно. С парковкой мне кажется там действительно беда, машин стоит море. да и потом территория большая, Лиза периодически садилась в коляску посидеть, тяжело всё вре я ходить будет.

 

Берите с собой покушать, там для ребенка никакой еды нормальной нет=чебуреки,хотдоги,пончики,и т.д.и всё дорого. Ну уж попить там можно найти, но мы тоже брали с собой.

 

Вообще я очень довольна поездкой, и Лизе тож понравилось, у нас ещё книжка есть с картинками животных (фотографиями )"мой маленький зоопарк!, лиза многих знала по названиям зверюшек (даже фламинго, лемура)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MousePi*,
А мы в Зоопарк 1 мая собирались, утром встали, а Стёпа весь в ветрянке :(
Ну, ничего обязательно съездим в зоопарк.

3715966[/snapback]

 

Мы собирались тоже неделю назад, проснулись, а с утра дождь :)

 

Ничего, зато теперь спокойны будете, что во взрослом состоянии они болеть не будут ветрянкой ,у меня у подруги у деток разница почти в 13 лет - так сын 2,5 года переболел чуть-чуть с сыпью ветрянкой ,почти и незаметно, зато дочка 15 лет с температурой лежала 39 почти неделю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля-Мамуля*,
Мы с мужем отдыхали в самих Гаграх ещё 5 лет назад. Впечатления остались самые прекрасные,но! Мы отдыхали сами-тогда деток ещё не было, потому сказать, что с детьми будет так же здорово-не могу, потому что комфорт и условия для проживания там все таки оставляют желать лучшего (по крайней мере тогда так было)
Правда, воздух и природа там не заменят никакую турцию, египет и пр. Нас с мужем покорило именно это. Мы жили в санатории, правда с детьми там было много народу...
А насчет: куда сходить: когда мы были, для детей почти ничего не было предусмотрено, сейчас вроде говорят, что появилось, утверждать не буду. Спросите в турфирмах.
А люди там очень открытые и гостеприимные и к русским относятся очень хорошо (они ведь себя тоже русскими считают :) )

 

natastr**,
Вам вообщем то можно сказать повезло :D Мне даже подумать страшно, если мои в следующем году притащат ветрянку домой :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×