Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вчера была у врача  на плановом УЗИ на воротниковую зону оно должно было показать не будет ли у детишек патологии сращивания нервной трубки , именно эта патология была у моей первой девочки.
Но слава богу все хорошо.   
Первый малыш уже 66 мм развитие на 13 недель в  торой 63 мм развитие на 12 неделек и 3 дня. И еще у меня наконец пропал тонус матки животик мягкий негде не тянет.

2188193[/snapback]


Очень рада за вас.Поздравляю.Легкой вам Б.!6a7951d9f818d2b03d78766af1bfc1d9.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с удачным узи вас. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки еще раз спасибо большое за поддержку.

 

Вчера была у врача  :vrach: на плановом УЗИ на воротниковую зону оно должно было показать не будет ли у детишек патологии сращивания нервной трубки , именно эта патология была у моей первой девочки.
Но слава богу все хорошо. :clap:  :clap:  :clap:
:tanezz: Первый малыш уже 66 мм развитие на 13 недель в :tymoi: торой 63 мм развитие на 12 неделек и 3 дня. И еще у меня наконец пропал тонус матки животик мягкий негде не тянет.
На этом хорошие новости заканчиваються остаються не очень хорошии. Отругали что много прибавляю. До беременности была 55 сейчас уже 59 причем за последние 2 недели набрала 1,5 кг. Сказали ем много и это при токсикозе.
Поставили мне гипотению( низкое давление) сказали тошнота и головокружения не от токсикоза а именно от низкого давления спросили как с таким давлением вы вообще ходите прописали сладкий чай и настойку ЭЛЕУТЕРОКОККА. Девочки у кого такие же проблемы что вы делаете как с этим боритесь????  :poet:

2188193[/snapback]


Привет!
24fa1a5c0fd54349d54ee48efc4cce97.gif С удачными узи вас 24fa1a5c0fd54349d54ee48efc4cce97.gif
Очень рада за вас с малышиками, хорошо растёте. У меня тоже низкое давление и с этим я ни как не борюсь, а таксикоза у меня из-за этого нет. А сколько у тебя давление примерно? у меня 90/50, а моё обычное 110\70. У меня гемоблабин низкий, во вторник точно узнаю какой гемоглабин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездочка*,

Поставили мне гипотению( низкое давление) сказали тошнота и головокружения не от токсикоза а именно от низкого давления спросили как с таким давлением вы вообще ходите прописали сладкий чай и настойку ЭЛЕУТЕРОКОККА. Девочки у кого такие же проблемы что вы делаете как с этим боритесь????

У меня 90/60 давление. Но сейчас иногда скачет до 140/90 :confus:
Резко не вставай с постели, пей с утра чашечку кофе с молочком, Съешь что-нибудь остренькое или соленое - давление повышается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! С удачным УЗИ тебя!!!Ростите здоровенькими! А что ты к нам не заходишь? Тебя совсем у нас не видно.
С праздниками тебя!!! 104f439dbef97bad2ee2add4b549c2e1.gif
С масленицей! С прощенным воскресеньем! Ну и новым годом по восточному календарю!!! c2a342e6d3aa8f4a77d0cbef1bdd9fe8.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не обижайтесь, что к вам не захожу. Совсем зашилась с делами. Сессия на носу. да еще этот проклятый токсикоз мучал, только только начал отпускать. Всем спасибо за поздравления.
Кстати давление нормализуеться потихонечку.

С масленицей! С прощенным воскресеньем! Ну и новым годом по восточному календарю!!!
Девочки и вас с прошедшимш праздниками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездочка*,

Совсем зашилась с делами. Сессия на носу

Удачи! :friends::friends: Ни пуха ни пера!!! :oki2:

 

да еще этот проклятый токсикоз мучал, только только начал отпускать

Скоро будешь наслаждаться своим беременным состоянием :ppuzo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездочка*,
Удачи тебе в сдачи сессии и малышкам здоровья! Как чуток освободишься - заходи к нам! А так мы вас будем навещать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но слава богу все хорошо

2188193[/snapback]


Это здорово, что все в порядке! Еще не поздравляла тебя с двойней, давно не заходи, так что поздравляю! :flowers: А еще с недельками тебя! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сессия на носу

2201482[/snapback]


Ни пуха, ни пера!

 


С недельками!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с недельками
животик растет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездочка*,
С недельками тебя!!! :trio::zelschag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:happ: Спасибо вам огромное за поздравления. :happ: Животик растет, токсикоз прошол, давление 100 на 70 для меня это нормально. УРА.... теперь все ем, готовлю все что муж попросит, он у меня уже замучился после работы у плиты стоять.
Наконец-то я стала получать удовольствие от беременности.
Но если честно ощущения совсем другие по сравнению с прошлым разом, в тот раз я каждую недельку читала что сейчас у ребеночка развиваеться в данный момент , и еще очень боялась рожать(кс). теперь знаю, что это такое.
Сейчас просто хочу чтоб поскорее наступил август :happ: и я скорее увидела своих малышей. :tanezz::tymoi::married:
В этот раз для меня более важен результат а не процес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездочка*,
У тебя обязательно родятся здоровые, крепкие малыши! Рада за тебя, что токсик прошел и давление нормализовалось. Это так здорово!!! А то ходишь весь день разбитый от этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездочка*,

теперь знаю, что это такое.
Сейчас просто хочу чтоб поскорее наступил август  и я скорее увидела своих малышей.   
В этот раз для меня более важен результат а не процес.

Молодец!!! :super: Так держать!!! И все у вас будет хорошо! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×