Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки спасибо вам огромное. Вы знаете я заметила, когда захожу в свои да и чужие днивнечки и вижу сколько добрых слов и пожеланий вы там пишете. Сразу появляеться такой заряд положительной энергии, настроения.
Двоиня у нас как выяснилось получилась благодаря мужу у него дед из двоини и у двоюродной сестры мужа могла бы тоже быть двоиня.
Вчера прочитала что двоиняшки не близнецы заложены в генах. Наверное так надо было, чтоб у нас появилось сразу 2 малыша.
Вчера муж почему-то сказал что будут 2 девочки, я тоже так думаю. Но в тайне надеюсь на мальчика и девочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездочка*,

Но в тайне надеюсь на мальчика и девочку.

Детишки должны услышать мамины желания :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездочка*,
хочу поздравить с долгожданной беременностью.. пусть все будет хорошо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера муж почему-то сказал что будут 2 девочки, я тоже так думаю. Но в тайне надеюсь на мальчика и девочку.

2153933[/snapback]


главное что свои долгожданные и любимые :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки меня наконец-то на учет поставили. Хотя к врачу уже ходила 4 раза. Сказали, что иногда бывает что из двоини жизнеспособным остаеться только один ребенок. Но у нас все впорядке. Я уже прибавила с начала беременности 2300. 14 февраля нам с малышами надо идти на плановое УЗИ на воротниковую зону.Очень переживаю. Оказываеться, что именно в таком маленьком возрасте у зародыша уже видны патологии со спинным и головным мозгом. Так как это было в прошлый раз. Сейчас меня отправляют к самому лучшему специалисту в нашем городе. Очень на него надеюсь.

2149780[/snapback]


Поздравляю. :pinokki:
Все будет хорошо! :nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай!!!

Вчера муж почему-то сказал что будут 2 девочки, я тоже так думаю. Но в тайне надеюсь на мальчика и девочку.

2153933[/snapback]

 

А мне кажется, девочки близняшки - это так здорово :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ужас какой-то как с 1 января начался противный токсикоз, так и не проходит. Еще и во всех книжках пишут, что с двойней токсикоз часто бывает все 9 месяцев. Мой врач таблетки прописала ЦЕРУКАЛ но пить боюсь, вдруг маленьким плохо будет.
Как вы боритесь с токсикозом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездочка*,
С недельками!

Как вы боритесь с токсикозом?

2161670[/snapback]


Мне ничего не помогало, сам прошел к 14 неделям!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездочка*,
подожди пару недель, возможно сам пройдет. все таки лишние лекарства не оч хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера муж почему-то сказал что будут 2 девочки, я тоже так думаю. Но в тайне надеюсь на мальчика и девочку.

2153933[/snapback]


Здорово как!!! Главное,чтобы все здоровенькие были!!! :angel:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездочка! Чего-то я давнооооо к тебе не заходила! А туууут такооооое! У тебя двойня! Поздравляю тебя с таким событием! Это самое большое счастье, да еще и вдвойне! Умничка!У вас все получится!
По поводу токсикоза - он у меня был жуткий - все 3 месяца! Я яблоки ела килограммами! Помогало! Никакие таблетки меня не спасали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здраствуйте. Решила создать свой личный дневник беременноси.
Это моя вторая беременность. Сначала предистория МОЕЙ ПЕРВОЙ БЕРЕМЕННОСТИ. Начну с грустного. Тогда мне было 23 года.Это моя вторая беременность. Первая беременность была очень желаной,но неожиданной, получилось почти сразу. Был жуткий токсикоз. Хорошо, что был отпуск. На учет встала с 6 недель. Было 4 узи. в 32 недели поступила со схватками, но успели остановить. Наступил счастливый день 22 марта. День моих родов. У меня было плановое кесарево сечение. Ребенок родился с врожденным пороком развития. Все до сих пор удивляються, как на узи это не увидели. Мамой я побыла всего 20 дней. Как следствие море слез, потеря веры в себя. Куча обследований, посещение генетиков.
Выясняеться, что у меня не было иммунитета к вирусной инфекции а именно цитомегаловирусу. Но самое главное, что это не генетическое значит у нас будут здопровые дети.
Слдующий этап это борьба с врачами, за возможность не ждать год чтоб забеременеть (они против из-за шва) Но узи показало, что шов хороший, и БЕРЕМЕННОСТЬ РАЗРЕШИЛИ.
Мы с мужем еще раньше стали пить витамины, он бросил курить.Нам уже по 24 года. Я запаслась тестами на овуляцию.
Через 2 дня после овуляции , начала болеть грудь, причем совсем не так как перед месячными, заметила, что смотреть не могу на сладкое, хотя я большая сластена. И очень захотелось как это не примитивно, маринованого огурчика. За 2 дня до месячных не выдержала сделала тест 1 полоска яркая а вторая еле-еле заметна. Решила дня через 2 повторить. Месячные не пришли, делаю тест уже явно видно 2 полоски.

 

УРА МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!
Вчера по календарю посчитали, что нам уже 4 недельки.
В понедельник иду к врачу, за справкой для отвода от работы.
Малышь мы очень любим и ждем тебя.

1961898[/snapback]

 

Привет мы в гости, поздравляю :bant::blu: Да конечно с первым не повезло, у меня почти так же как и у тебя первый умер, прожил ЛЁШКА 24 дня. Так что тебя я очень очень понимаю. Но всё будет у нас в порядке. :odin-zvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с двойней, пусть все твои желания исполняться :da:a:' /> :da:a:' />

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще раз спасибо большое за поддержку.

 

Вчера была у врача :vrach: на плановом УЗИ на воротниковую зону оно должно было показать не будет ли у детишек патологии сращивания нервной трубки , именно эта патология была у моей первой девочки.
Но слава богу все хорошо. :clap::clap::clap:
:tanezz: Первый малыш уже 66 мм развитие на 13 недель в :tymoi: торой 63 мм развитие на 12 неделек и 3 дня. И еще у меня наконец пропал тонус матки животик мягкий негде не тянет.
На этом хорошие новости заканчиваються остаються не очень хорошии. Отругали что много прибавляю. До беременности была 55 сейчас уже 59 причем за последние 2 недели набрала 1,5 кг. Сказали ем много и это при токсикозе.
Поставили мне гипотению( низкое давление) сказали тошнота и головокружения не от токсикоза а именно от низкого давления спросили как с таким давлением вы вообще ходите прописали сладкий чай и настойку ЭЛЕУТЕРОКОККА. Девочки у кого такие же проблемы что вы делаете как с этим боритесь???? :poet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездочка*,
Поздравляю с переходом во второй триместр!

Первый малыш уже 66 мм развитие на 13 недель в  торой 63 мм развитие на 12 неделек и 3 дня. И еще у меня наконец пропал тонус матки животик мягкий негде не тянет.

2188193[/snapback]


:clap: Мы очень за вас рады!
Девочки у кого такие же проблемы что вы делаете как с этим боритесь????

2188193[/snapback]


У меня была большая прибавка из-за отеков. если у тебя такая же проблема, то расскажу подробнее. А при пониженном давлении мне помогает лимоник китайский и крепкий черный чай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×