Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

,либо Б либо М!! 

2117486[/snapback]


Держу кулачки , чтобы было Б @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Людмила!
У меня тоже в последнее время стал скакать цикл (а раньше был 28 +- день), в декабре 26 дней был, а в январе 34...
Мне тоже назначили циклодинон (по результатам гормональных анализов), вот хочу у тебя спросить, насколько это сильное лекарство и какие побочные действия?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я плачу :cray::cryyy::cray: Пришли сегодня монстры прям с утра!!!На 26 день цикла :cray: Вся в расстройствах даже плакала!!!Решила после М попить травки,если кому интересно напишу какую.Вот такие вот дела!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaitshee,
Лекарство это гомеопатическое,на травках,в аннотации написано для регуляции цикла,пропила почти 3 месяца,результат-второй цикл 26 дней,может теперь всегда будет такой.Побочные эффеты-при Б и кормлении нельзя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка-1,
только духом :dwaft: не падай!!!!
Все у тебя получится :soother::soother::soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kaitshee,
А у тебя как с гормонами вё нормально?

2128746[/snapback]


Не всё. ЛГ и ФСГ повышены.
А после слов врача о циклодиноне, я внимательно посмотрела на результаты по пролактину и увидела, что он на верхней границе нормы :( 29,7 при верхней границе 33,0. Врач не распространяется, почему назначила циклодинон, а я (мнительная шибко) уже накрутила что у меня что-то хреново с пролактином...
У меня тоже последнее время стал цикл скакать, но врач-то об этом не знает...

 


Пришли сегодня монстры прям с утра

2128722[/snapback]


Не горюй, всё будет. Свою прошлую, неудачную беременность, я ждала 4 месяца. Мне кажется, в первые полгода большинство (ну, многие) беременеют. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка-1, ты особо не расстраивайся, я конечно понимаю что это можно сказать а сделать почти невозможно, вот и у меня тоже беда, сегодня помериола БТ так она упала :cray: до 36.7, так что меня тоже ожидают монстры!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка-1, солнце, это очень горько и обидно, но, пожалуйста, не отчаивайся!!!
Я тебя прекрасно понимаю, очень знакомо это чувство - как будто тебя подло обманули!!! :(
Но что тут можно поделать? К сожалению, не всё в нашей жизни поддается контролю.
Собири себя в кучку, и вперед навстречу победам!

 

ПыСы: Ты пиво любишь? иди креветок купи и устрой себе праздник души! Когда будешь Б. - нескоро себе такое позволишь :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я успокоилась :) Настроила себе планов,постараюсь не зацикливаться на Б :aiaiai: В этом цикле правда постараюсь овуляку поймать,хочу тесты купить!И травку попить хочу! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка-1, А какую травку, расскажешь? Может мне тоже попить! Может быть поможет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки я успокоилась :) Настроила себе планов,постараюсь не зацикливаться на Б :aiaiai: В этом цикле правда постараюсь овуляку поймать,хочу тесты купить!И травку попить хочу! :)

2136926[/snapback]


Привет, я Аня! Это очень хорошо, что ты успокоилась, переживаниями все равно делу не поможешь, а жизнь то продолжается и нужно жить радостно :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама мне говорит с травкой подождать,типо ещё успеешь,я вот шалфей собиралась в певой фазе цикла попить,как вы думаете стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как там с М?Пошли?

М не пошли, сделала тест, он был отрицательный и я начала новую пачку ОК принимать :)
В журнальчик открыла доступ, заходи :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мама мне говорит с травкой подождать,типо ещё успеешь,я вот шалфей собиралась в певой фазе цикла попить,как вы думаете стоит?

2140328[/snapback]

 

Я не очень сильна в травках. А для чего шалфей пьют в первой фазе?
И что пьют во второй? Поделись знаниями :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×