Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Рожала в 18 рд в августе 2007 года, приехали на скорой (планировала в 70, но его только на экстренные закрыли из за переполненности), все такое старенькое совковое, но зато чистенько и аккуратно, роды принимала Гуляева Надежда Михайловна, очень ей довольна, можно сказать спасла мое дите. Педиатр тоже хорошая была, только все время занятая, приходила на 5 минут. А остальной персонал все разные были как и все люди, лучшая медсестра -Людмила Александровна.

Согласна со всем, я уже двоих деток родила у неё, правда у меня оба раза было КС. Во второй раз все прошло не очень гладко - у сыночка развилась внутриутробная пневмония, но я не о чем не жалею, даже наоборот... О качество выполненной операции вообще просто на высшем уровне!!! Второе КС, а чувствовала себя лучше, чем после первого!!!

 

Я бы из всех РД этого округа советовала 18, там суперские врачи - я за два раза там мнооого их повидала, тем более что по суткам лежала в родовой (в смысле у них там интенсивка, все слышно) - роды принимают от сердца, и в патологии по недельке оба раза лежала - вообще супер, отдыхала!!! Но тем, для кого бытовые условия очень важны - не сюда или по контракту, он, кстати, в этом РД один из самых доступных. Врачей могу посоветовать, если кого что интересует - пишите в личку, отвечу. Поверьте, знаю этот роддом изнутри...

 

А ещё там родилась я и мой муж тоже))) Так что это у нас вроде семейной традиции)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в 29 в апреле 2006,в прошлом году когда узнала что беременна вопрос о роддоме даже не стоял...только 29!Правда без предварительных договоров а просто по скорой.И вот 9 июля в 17-00 начались первые схваточки)))Посидела до 19-00 и вызвала скорую,в приёмной меня осматривал молодой врач,потом он же присутствовал на родах,фамилия Горгидзе А.О.,акушерка принимавшая ребёнка Шумилова Наталья.Девочки,что я хочу сказать про этих людей...дай им Бог здоровья!Такого позитива во время родов я не могла и представить!Когда мы с сыном были уже в палате на третьи сутки Наташа ещё и забегала спросить как у меня дела,не поднималась ли температура,то есть человеку действительно не безразличны её пациенты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы из всех РД этого округа советовала 18, там суперские врачи - я за два раза там мнооого их повидала, тем более что по суткам лежала в родовой (в смысле у них там интенсивка, все слышно) - роды принимают от сердца, и в патологии по недельке оба раза лежала - вообще супер, отдыхала!!! Но тем, для кого бытовые условия очень важны - не сюда или по контракту, он, кстати, в этом РД один из самых доступных

Вот и я первый и второй раз в 18 РД рожала....единственное для меня минусом в этот раз было, что мобильник нельзя с собой брать :rolleyes: но врачи там действительно отличные, акушерки настолько внимательны и терпеливы. Условия там конечно не ахти...но честно говоря если сравнивать с тем что было когда я там первый раз рожала и сейчас, конечно небо и земля :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите плиз у кого-нибудь есть контакты Гагаева из 29? И сколько он сейчас берет? Скиньте пож-та в личку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите плиз у кого-нибудь есть контакты Гагаева из 29? И сколько он сейчас берет? Скиньте пож-та в личку!

а он разве называл когда-нибудь цифры? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээ... не хочется сеять панику среди беременных, но мне один из наших реабилитологов (у меня дочь с баааальшими проблемами со здоровьем) признался что 29 в последнее время активно поставляет ему пациентов
Я рожала в 29 по договоренности и если честно даже вспоминать не хочу КАК я рожала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а-а-а, засада. не знаю, где рожать. Собиралась как и в первый раз в 29 роддом, а теперь оттуда одни плохие отзывы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рожала своих двойняшек в 29-м в 2009 году.
ночью отошли воды на 32 недели, по скорой привезли туда (около 6 часов утра).
меня (с отошедшими водами) положили на сохранение, на мои "приставания" о том что у меня схватки внимания не обращали, ходили орали по очереди что бы спала. вкалывали (капельницы и уколы) - чтоб прекратить процесс, который прекращаться не хотел. мои девочки решили, что им пора)))
в общем, я не знаю сколько бы нас вышло из роддома... если бы не моя мама (мой ангел хранитель :flowers: ), которая умудрилась через знакомых состыковаться с врачом (дело было уже ближе к 16часам), которому пообещали "спасибо в конверте", если мы благополучно родимся.
после этого, все поменялось координально!!! - на меня обратили внимание и хорошо провели достаточно сложные роды (младшую переворачивали в животе, она поперек лежала). дети родидись (слава Богу и спасибо врачам) здоровые и крепкие - сейчас даже не вериться, что мы были меньше 2 кг. :D

 

в остальном - нормальный роддом, хорошее детское реанимационное отделение (за исключением нескольких сестер, но не без этого), внимательные детские врачи. кстати, про реанимационное детское отделение ( :superstit: ) этой больнице слышала много хорошего потом из разных источников.

 

мой совет, ТОЛЬКО по договоренности!!! если она есть, то нормальный роддом)

 

З.Ы. слышала коментарий одного хорошего врача (и "высокопоставленного"), но не заинтересованного, который роддом хвалил и говорил, что один из немногих роддомов, в которые стоит попадать))). тоже уже после родов дело было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и я первый и второй раз в 18 РД рожала....единственное для меня минусом в этот раз было, что мобильник нельзя с собой брать :rolleyes: но врачи там действительно отличные, акушерки настолько внимательны и терпеливы. Условия там конечно не ахти...но честно говоря если сравнивать с тем что было когда я там первый раз рожала и сейчас, конечно небо и земля :)

Условия гораздо лучше стали, там ремонт такой косметический кое-где сделали, больше душевых теперь и в патологии,ю и в послеродовом, поприятней. Мобильник в этот раз взять разрешили!!!! Это вообще было отдельным кайфом)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Условия гораздо лучше стали, там ремонт такой косметический кое-где сделали, больше душевых теперь и в патологии,ю и в послеродовом, поприятней. Мобильник в этот раз взять разрешили!!!! Это вообще было отдельным кайфом)))

о! здорово! а то в патологии 3 года назад только 1 душевая была. И мобильник брать не разрешали. Но врачи там (по профессионализму) - мечта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кому интересно - в Перинатальном центре и в роддоме при 29 ГКБ снова можно заключать контракты на ведение беременности и родов!
Ведение беременности - 67тыс со второго триместра, роды в зависимости от вида - от 75 тыс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, кому интересно - в Перинатальном центре и в роддоме при 29 ГКБ снова можно заключать контракты на ведение беременности и родов!
Ведение беременности - 67тыс со второго триместра, роды в зависимости от вида - от 75 тыс

как подорожало :eek:
а вы не в курсе, с улицы со схватками возьмут туда? я первую там рожала и платно наблюдалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как подорожало :eek:
а вы не в курсе, с улицы со схватками возьмут туда?

возьмут :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вы не в курсе, с улицы со схватками возьмут туда? я первую там рожала и платно наблюдалась

Если попробуют отказать, просите ПИСЬМЕННЫЙ отказ :vertag: Сразу примут и обслужат по высшему разряду. Я проверяла :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между ангелом и бесом,

Если попробуют отказать, просите ПИСЬМЕННЫЙ отказ :vertag: Сразу примут и обслужат по высшему разряду. Я проверяла :mascha:

спасибо, девочки. теперь я спокойнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×