Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Yulka1

Детям 60х, 70х, 80х посвящается!

Рекомендуемые сообщения

Помню капоры. У меня был мохнатенький сиреневый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня один до сих пор лежит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помню капоры. У меня был мохнатенький сиреневый.

2039995[/snapback]


А у меня было два: один голубой (гладкошерстный), а второй фиолетовый (пушистый). Это единственный головной убор, который я носила в школьные годы зимой! Шапки не приемлю категорически, они мне не идут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и у неня капор был красненький :D А ещё лосины и такие полуботиночки-"собачки", отороченые кроликом...а незабываемые мини юбки-рязинки и резиновый пояс с плассмасстовой бабочкой-пряжкой :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще из "модного"

 

- помните моду на подплечники большие, "мускулистые" такие, по-моему, реглан назывался, так что ль? у меня мама под шубу вставила такой, показалось маловато, прибавила еще один :D , походила-походила и опять маловато показалось, подставила еще маленьких подплечник, вроде красота, пошла в магазин, а пьяные встельку мужики навстречу идут и хохочут и за спиной маминой пьяным "шопотом" говорят - Гляди, ха-ха, Шварценегер пошел!
Мама домой пришла, смотрела весь вечер в зеркало на себя в этой шубе, да руками разводила. Но потом все ж по-меньше сделала, долго этих пьяненьких забыть не могла.

 

кардеганы ? все никак поначалу это слово запомнить не могли, а так необычно было - кофта длинная и без пуговиц, модняк еще тот был!

 

- а слово свингер так многим и не запомнилось, так как зверь редкостный был, но кто знал а такой вот шмотке, то страстно мечтал... А уж кто имел такое, то ваще все падали вокруг штабелями :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лосины носили с юбками :)
А помните Дольчики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы как-то стояли с мамой и сестрой в жуткой очереди-давке за подсолнечным маслом, так меня одна бабка бидоном по башке так шарахнула, типа нарожали тут, а им жрать видите ли нечего, до сих пор помню :histeric::histeric::histeric::wacko:

 

а еще у меня была суперначесаная и налаченая лаком прелесть челка, которая очень со временем поредела отэтого чудесного лачка :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
налаченая лаком прелесть челка, которая очень со временем поредела отэтого чудесного лачка

Да, а сейчас этот лак рекламируют Тодчук и Коренева! Может у него конечно со временем качество и улучшилось, но...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще из "модного"
- помните моду на подплечники большие, "мускулистые" такие

2041727[/snapback]


А ещё лосины и такие полуботиночки-"собачки", отороченые кроликом...а незабываемые мини юбки-рязинки и резиновый пояс с плассмасстовой бабочкой-пряжкой :histeric:  :histeric:  :histeric:

2041592[/snapback]


Да уж! Та еще мода была! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще у меня была суперначесаная и налаченая лаком прелесть челка, которая очень со временем поредела отэтого чудесного лачка :patsak:

О да! Помню как все ходили с такими челками! :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А помните Дольчики?

2041728[/snapback]

 

Что-то плохо помнится. Это колготки?
А какие они были, вспомнить не могу? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помню как все ходили с такими челками!

 

У кого челка зачесывалась назад, не любил ветер в спину, а у кого вперед на лоб западала, то встречный ветер раздражал :)
Вот так и жили, с челками...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня было два: один голубой (гладкошерстный), а второй фиолетовый (пушистый). Это единственный головной убор, который я носила в школьные годы зимой! Шапки не приемлю категорически, они мне не идут...

2041371[/snapback]

 

у меня были точно такие же как у тебя... и тоже шапки не люблю потому что не идут... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:friends:

А лосины носили с юбками :)
А помните Дольчики?

2041728[/snapback]

 

ой не смеши... тогда все такие модные ходили... а сейчас как вспомнишь так со смеху валяешься... :histeric:

 

а еще у меня была суперначесаная и налаченая лаком прелесть челка, которая очень со временем поредела отэтого чудесного лачка 

ага марафеты еще те наводили... челка колом стояла... :histeric::friends:
а еще мода была у нас в классе все девченки лицо тональным кремом мазали да еще таким слоем... как штукатурку на стены наносят... очень он был заметен.... но все так ходили и считалось это модным особенно зимой потому как с ним лифо выглядело загорелым... точнее лица вижно не было только тонак... :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а слово свингер так многим и не запомнилось, так как зверь редкостный был, но кто знал а такой вот шмотке, то страстно мечтал... А уж кто имел такое, то ваще все падали вокруг штабелями 

:clap: суупер а я и забыла!
а фото кардигана и челки могу показать
правда фотка портретная и лосин и юбки резинки не видно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×