Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Yulka1

Детям 60х, 70х, 80х посвящается!

Рекомендуемые сообщения


а что не у всех был.?..

 

1973082[/snapback]


Не, в нашем военном городке не у всех..... :(

 

а еще помнится мне пылесос "Ракета", ох как он гудел, такое впечатление, что всех соседей поподнимает.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще помнится мне пылесос "Ракета", ох как он гудел, такое впечатление, что всех соседей поподнимает.....

1973154[/snapback]


ага,в воздух!!!!! :isterica::isterica::isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага,в воздух!!!!! :isterica:  :isterica:  :isterica:

1973246[/snapback]


Ну, юморЫстка! Я имела ввиду перебудит! Ну так тоже сойдет!!! :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно город Керчь -город герой! Приятно,что так заволновался народ.
А кто помнит набор замороженных овощей в киосках мороженое? Гювеч назывался и болгарский салат.А также сливы и вишни мороженые?
И ещё пельмени там же продавали.
пельмени кстати из мяса,вкусные довольно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ещё пельмени там же продавали

останкинские...мням :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу сериалов:
В последних классах мы,девочки ходили на УПК(уже не помню как расшифровывается) на швейную фабрику,трусы шили.Так вот,когда начинался обеденный перерыв,это где-то около 12 часов,вся фабрика собиралась в холле,смотрели рабыню Изауру.Девчонки,не работал никто!
Матери двух моих подруг работали в одном кабинете.И вот они обсуждают очередную серию "Богатые тоже плачут".
-Рай,чего там с Эстер?
-Да родила она,девочку,здоровая!
-Фу,хорошо,а то я переживала,как у нее роды пройдут... :olen4:

 

А еще у нас одна девочка в классе,это где-то в 8,влюбилась в мальчика,которого звали Слава.И вот,думая,что ее никто не видит,она на листке бумаги в столбик пишет: СЛАВА СЛАВА СЛАВА СЛАВА.Много так было уже написано.Мы,добрые дети,увидев это,начинаем шутить над ней.Она же,недолго думая, рядом с именем СЛАВА подписывает КПСС КПСС КПСС...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последних классах мы,девочки ходили на УПК(уже не помню как расшифровывается)

1973334[/snapback]


Учебно-производительный комплекс, по-моему так......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulka1,

а еще помнится мне пылесос "Ракета"

:clap: моя бабушка за него до последнего сражалась :) И до сих пор не очень доверяет импортному :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да были проглуки с 9 утар и до 9 вечаер а и позже, были фанткии от жвачек Кто их не собирал? Все что мальчишки- с автомобилями
что мы девчёнки :D
Да было время
Сейчас конечно с 9 утра до 9 вечера уже гне отпустишь- ну или тольок с мобильником под строгоим приказанием не выключать - быть В зоне действия Сети.
А иначе как?
уже никак :aiaiai: к сожалению,
в наше вреям не было столько маньяков , сколько сейчас B):-_-:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у нас одна девочка в классе,это где-то в 8,влюбилась в мальчика,которого звали Слава.И вот,думая,что ее никто не видит,она на листке бумаги в столбик пишет:  СЛАВА СЛАВА СЛАВА СЛАВА.Много так было уже написано.Мы,добрые дети,увидев это,начинаем шутить над ней.Она же,недолго думая, рядом с именем СЛАВА подписывает КПСС КПСС КПСС...

1973334[/snapback]


АААААА :D:dance:
Класс :clap::clap::clap:
Какая умная сообразительнгя девочка!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мы собирали крышки от пивных бутылок обтачивали их об асфальт и играли -это были наши деньги :P , а когда стали постарше то на эти обточанные крышки умудрялись пить газировку за 3 коп. с сиропом :bkeh: потому что они по размеру с настоящими 3 копейками совпадали. А в классики как играли, простые баночки из под гуталина было не круто, а вот из под вазелина"Норка"- это было что то :super: правда они были маленькие, но кого это смущало?
А мы на УПК в нашем продуктовом работали- овощи развешивали.

а еще помнится мне пылесос "Ракета", ох как он гудел, такое впечатление, что всех соседей поподнимает.

А у нас был Циклон он гудел по моему ещ громче

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от пивных бутылок обтачивали их об асфальт и играли -это были наши деньги

Ужасть моя подруга с братом и его друзьми на рельсы подклдывала пивные крышки и после поезда получались монетки.
Девчёнки, ну никто не помнит картошку ломтиками - чипсы типа, хрустящую. Прям, вот думаю, открыть бы сейчас цех по их производству - озолотишься. Потому как ностальгия штука такая ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто помнит набор замороженных овощей в киосках мороженое? Гювеч назывался и болгарский салат

1973268[/snapback]


а лечо!!!!!!Какое оно было вкусное!!!!Не то что теперь!!! :essss:
в наше вреям не было столько маньяков , сколько сейчас

1973485[/snapback]


думаю и тогда были,но нам об этом ,конечно же не сообщали как и о многом-многом другом <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще ассорти из фруктов в банке 1,5 л. Болгарское, по-моему. Персики там были, сливы, яблоки. Вкуснятина!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно маньяки были-ну может отдельные редкие случаи и были.Но народ бы знал-на роток не накинешь платок.Сарафанное радио бы всё расказало.Помните Мосгаз???До меня это было,но боялись то как!!! и ВСЕ знали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×