Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Yulka1

Детям 60х, 70х, 80х посвящается!

Рекомендуемые сообщения

Я помню главное "достижение" нашего телевидения-нескончаемый "Сельский час"! :trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я помню главное "достижение" нашего телевидения-нескончаемый "Сельский час"! :trio:

1967491[/snapback]


Он и сейчас жив курилка по субботам по твц идет :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте! а ведь рекламы то не было!
представляете! все фильмы шли без перерывов!
когда же родители бегали покурить и налить чайку :dumka:
а из наружной рекламы было только
СЛАВА КПСС!
ХРАНИТЕ ДЕНЬГИ В СБЕРЕГАТЕЛТЬНОМ БАНКЕ
И ЛЕТАЙТЕ САМОЛЕТАМИ АЭРОФЛОТА
как будто варианты были :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвчонки а как же мы забыли про "Модерн толкинг" когда все девчонки поголовно были влюбленны в Томаса Андерса :cray::cray:, а из наших Глызин, Муромов это который "Яблоки на снегу",Казаченко и другие :cray::cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А магнитофон- Электроника 312, у меня был сначала коричневый, а потом черный :super: в него можно было вставлять батарейки такие круглые 6 шт. и ходить по улице :new-russ: - это считалось КРУТО!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мода на вязанные сумки из сутажа- красивые кстати -сейчас такие тоже модны и стоят огогого,а тогда сам вязали крючком-1974г.
Магнитофон касетный Весна у меня был.( но по улице я никогда не таскалась с ним,зачем?)
А папуля мой владел одним из первых катушечных-исключительно для записей Высоцкого.
Модны были походники и альпинисты.Байдарашники опять же.А что? Классно так. Лыжи у печки стояяяяяят. Домбай и вообще- ГОРЫ(не чечнские) а горнолыжные и альпинийские.
У нас все в классах 8-10 ходили в спорт секции.кто попроще - в местные,а кто покруче- ездили на Водник.Ребята поголовно записывались в САМБО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А магнитофон- Электроника 312, у меня был сначала коричневый, а потом черный  в него можно было вставлять батарейки такие круглые 6 шт. и ходить по улице  - это считалось КРУТО!!!!!

1968206[/snapback]


ой, молчи, грусть ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё в Высотке на Баррикадной продавали в кафешке таком стоячем,прямо в магазине -обалденные жаренные пирожки с кофе.Мы их всегда с папочкой моим покупали,когда шли на какой нибудь фильм бетселлер-например"Три Толстяка"... :cray:
Пирожные по 22 копейки -самые разные...шипцами кондитерскими набирали нам в коробочки и потом дома всей семьёй за чаем (кто -нибудь приходил в гости) каждое воскресенье вели умные разговоры и показывали СЛАЙДЫ,кто помнит-было популярное занятие интеллегенции...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я помню, как строили "Проспект Вернадского" и "Юго-Западную

а мы жили на Северо-Востоке (Алтуфьво) сейчас и ближайшая станция метро была Ботанический сад - кто знает, поймёт!
А газировка продавалась в малюсеньких бутылочках, типа Чебурашка, и в кинотеатрах, в гранёных стаканчиках: Буратино, Байкал и Тархун(уууууу, какой был раньше Тархун) и главным событием в кино было отнюдь не фильм, а ... Автомат с игрой в Морской бой перед сеансом.
А такие маленькие биноклики и в них импортные слайды-диафильмы поочердёности про приключения плюшевых мишек, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вспомнились перестроечные годы, когда по ТВ было очень модно делать передачи про НЛО 
Каждую неделю, КАЖДУЮ

Девочки, а Кашпировского помните?
И бутылки с водой и тюбики с кремом перед Чумаком в телике?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть про мишек! :clap: Стереоскоп!!!!ГДР производства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в детстве был калейдоскоп!!! :aiaiai: Все девченки просили в него посмотреть! :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А помните старые советские видеокамеры? с одной ручкой и завод на несколько минут?

 

А игровые автоматы по 10 коп? Морской бой, Ианушка собирающий яблоки, автомат по доставанию игрушек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАААААА, автомат по доставанию игрушек! Надувалово, блин!!!!! :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irchik*,

А игровые автоматы по 10 коп?

А огромезные компы на всю комнату и дискеты размером с пластинку :) И клавиатуры, подключающиеся к телевизору - страшная гордость :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×