Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Аська_*

Гипотиреоз

Рекомендуемые сообщения

В 8 недель мне поставили этот диагноз и выписали тиреоидный препарат "Тиреотом".
Девочки, кто еще сталкивался с таким диагнозом во время беременности? Как вы?
А то я полазала в интернете и начиталась много страстей на эту тему, не по себе теперь как-то....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аська_,
обратитесь к врачу (я бы порекомендовала Дзгоеву Фатиму Хаджимуратовну) в эндокринологическом центре РАМН на Дм. Ульянова. Или на Пречистенке есть энд. диспансер, туда по направлению можно попасть из поликлиники.

 

Легкой беременности!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аська_,
обратитесь к врачу (я бы порекомендовала Дзгоеву Фатиму Хаджимуратовну) в эндокринологическом центре РАМН на Дм. Ульянова. Или на Пречистенке есть энд. диспансер, туда по направлению можно попасть из поликлиники.

 

Легкой беременности!

1942283[/snapback]


Спасибо за совет, но я не москвичка :(
Я наблюдаюсь у эндокринолога, говорят что очень хороший специалист.
Просто думала может здесь кто сталкивался с таким во время беременности и как у них дела.

 

Вообще то мне моя врач сказала что мы еще успеваем получить необходимое лечение, а вот девушка до меня пришла на 20й неделе, так там она вообще не ручается за результат и говорит неизвестно кто родится <_<:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аська, не накручивайте себя всякой писаниной в инете. Настройтесь, что всё будет хорошо и именно так и будет. Главное, обязательно наблюдаться у эндокринолога, сдавать кровь раз в месяц на гормон ТТГ и принимать лек. препараты без пропусков. У меня тоже был такой диагноз, как видите, замечательно выносила и родила абсолютно здорового ребенка ТТТ. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аська, не накручивайте себя всякой писаниной в инете. Настройтесь, что всё будет хорошо и именно так и будет. Главное, обязательно наблюдаться у эндокринолога, сдавать кровь раз в месяц на гормон ТТГ и принимать лек. препараты без пропусков. У меня тоже был такой диагноз, как видите, замечательно выносила и родила абсолютно здорового ребенка ТТТ.  :mascha:

1942413[/snapback]


:) спасибо, именно такое я и хотела услышать :aiaiai:
зы
только меня ведут по Т4 и Т3 свободным, скоро вот опять сдавать пойду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×