Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

спасибки, щас гляну.
Девы, забыла рассказать.У нас сеня ночка еще та была. Я думала ребенок умирает :eek: Спать уложила в 9 вечера. В 12 пописали, переодела (потный был) все нормально, тельце нормалное, дыхание хорошее. В 2,30 встала высадила на горшок, нормально. Пока вылила, помыла 2-3 минуты.Прихожу. - ребенок трясется. Я его щупать, руки ледяные, нос ледяной. Мерить темпу быстро - 37,7. Тащу одеяло пуховое, к себе прижимаю ребенка, укутываею одеялом. Градусник подмышку( ребянка трясет) - темпа 38,2. Звоню в скорую( 5 мин) - темпа 39,2 Скорая приезжает, ставит укол, проходит все в скупе минут 45-50. ( ждали 30 минут действие укола) на градуснике 39,6. Мы его и водкой растирали, итряпочку на лоб. Ребенок еле дышит, весь белый, горячий. После водки пошел отходняк, ему стало жарко. Вот все вроде и прошло, ттт. Что такое было, не понятно, так быстро скаканула темпа.ПРосто на глазах. Сейчас жду врачиху. Симптомов никаких, мы сейчас ушко лечим, но он уже вчера не жаловался на него.

 

Ужас какой-то. Я что-то похожее пережила с Ярославом. Но у нас еще приступ удушья был. Выздоравливайте и не пугайте нас больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за поддержку. Муж объявился. Его по пути на вокзал, забрала милиция. Продержали там два дня. Забрали все заработанные деньги. Он в шоке, не знает что делать. Конечно домой не поехал, остался в Питере, на сколько - не знаю. Мне плохо, хочется плакать. Такое чувство, что кризис не закончиться ни в стране, ни в семье. Все плохо. Когда же пойдет уже белая полоса. Уже больше полгода я живу как во сне. Живу по такому принципу - дал Бог день, даст Бог пищу. С этого месяца еще сняли все детские, т.к у мужа нет работы, а ребенку уже исполнилось 3 годика. В итоге я осталась вообще на 100$. Вот и все.Решай все сама и никого твои проблемы не волнуют. Слава Богу хоть своя квартира уже есть. Все-таки легче.

 

Простите девченки за негатив, просто наболело, хочется с кем-то поделиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кхе-кхе...
Всем здрасьте.... К вам можно?

 

Привет, присоединяйся. Нам новенькие нужны, а то скоро все разбегуться. Расскажи что-нибудь о себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежок, господи, слава богу, что муж живой!!!
А может родители как-то помогут??? Поспрашай, может кому-то ребенка деть некуда, можешь в роли няни посидеть, к своим до кучи. Должен же быть какой-то выход.

 

Ужас какой-то. Я что-то похожее пережила с Ярославом. Но у нас еще приступ удушья был. Выздоравливайте и не пугайте нас больше.

Ужас, хорошо, что у нас хоть удушья не было. А вы какс этим спаравились??? Тоже анальгином обошлись, или под капельницу???
Мы стараемся выкарабкаться, сегодня темпа выше 37,4 не поднималась. Пьем антибиотики.

 

Девы, высокая температура может давать белок в моче??? или это воспаление какое-то???

 

Сиропчик, присоединяйся!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет... если бы я загнлянула в нашщу темку года два назад, то и концов бы не нашла, а так... за месяц 2 страницы.
Мы вернулись, много чего ъхочется рассзказать, но настроения нет. новости меня тут ждали нехорошие. В комсомольске девочка знакомая умрела, беременная, 3 месяца. Я в шоке, выпила вина, сижу не могу ничего писать. оклемаюсь, в журе отпишуьс.
Одно скажу - я за вами скучала!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежок, ты мужу скажи, чтобы он денежки денежным переводом тебе высылал, а не при себе по вокзалам таскал! А то так и будет зря ездить на заработки!

 

Я свою семью на дачу сплавила. Так как дача у нас в тверской области и ехать туда далеко, ехали ночью, чтобы ребенок спал.
Приехали в 5 утра, пока вещи разгружали, Настьку кто-то в лоб укусил. Там сразу вздулась огромная шишка (хотя я и фенистил-гелем помазала), на следующий день у нее пошел дикий отек, пол-лица опухло и глаз один вообще не открывался. Лоб распух ужасно. На следующее утро и второй глаз наполовину только было видно. Потом, после обильных вливаний фенистила, вроде бы все на спад пошло. Сегодня я от них уезжала, у Настьки уже 2 глаза было видно и отек на лбу почти прошел.

 

Так что я теперь дева вольная, после работы буду в загул уходить:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет... если бы я загнлянула в нашщу темку года два назад, то и концов бы не нашла, а так... за месяц 2 страницы.

Не говори:) Гелка с Лихоткой вон вообще пропали. Остальные хоть изредка появляются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля*,
а от чего она умерла??

 

Космик, с вольной жизнью!!!!
Бедная Насепа, как она сама все это пережила???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бедная Насепа, как она сама все это пережила???

Капризничала, чесала глаза, жаловалась, что у нее "что-то с глазиком". Короче, мы все на нервах были, благо, вчера к вечеру все начало проходить и настроение у нее исправилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая зайка, залко ее:(((

 

Мы в зоопарк завтра, никто не хочет присоединиться??(прада если дождя не будет)

 

маленькая зайка, залко ее:(((

 

Мы в зоопарк завтра, никто не хочет присоединиться??(прада если дождя не будет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а от чего она умерла??

варикоз, тромб оторвался...

 

Чёт так отвыкла писать, лень... а думала, как приеду, как понапишу)))) может. позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
варикоз, тромб оторвался...

ужас какой, а я думала, что варикоз не так страшен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вернулись.
Отдохнули хорошо, все понравилось, тяжело было лишь возвращаться.. фотки еще не скачала, могу показать только одну)
1d71136d4ad3.jpg

 

Илюху позже покажу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшные вещи вы тут пишите... у меня фигня по сравнению с этим всем.... С мужем живем как соседи, ничего не могу с собой сделать, причем все резко так хоп и переменилось... Думала отдых на пользу пойдет, а только хуже стало - мне понравилось быть одной..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька........ :eek: у меня с аськой проблемы, надо установить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×