Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

слушай, щас лето, жара наступила, у нас эти хрюки прошли, слава богу, усохли, видимо, аденоиды))). А у вас как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы неделю как ангину лечили, похрапывала. Сейчас уже лучге, но немного нос заложен. От жары еще хуже закладывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

узнала в России на Азове домик 3000 р в сутки, и говорят - это дороговато

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Кто-нибудь сюда заходит? Как смог переносите? Я Машку отвезла в Орловскую область :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Мы как в июне уехали, так и живем в деревне. Смог у нас был всего 4 дня.
Юль, а в Орловской области разве нет смога???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, Орловская область не горит, пару раз доносило дым откуда-то и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тоже на даче, но это близко к москве, но за счет зелени и отсутствия хотя бы машин чуть полегче....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звенечка, вы на море ездили? Народ, вы что детям на ДР дарили? машка просит детский ноут-бук. Кто-нибудь в курсе, - это стоящая вещь? И если да, то какой лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, у нас был детский ноутбук, но блин это самая бесполезная вещь и я его выкинула. после обычного компьютера ребенку неинтересно в него играть. я Лизе разрешаю в развивающие игры на диснеевском сайте играть на обычном компьютере. Лизе дарили на день рождения причиндалы для рисования, сережки, гитару, игрушку пони в сумке ну и еще кучу всякой всячины. но она сама просила, что ей подарить у нее сейчас бзик любит все розовое , что ни спросишь что она хочет все розовое. так у нее сейчас в фаворитах принцессы и игрушки из серии мой маленький пони. нравятся ей пони и кататься на них понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот и я о том же! Она с обычным ноутом управляется легко, и игры там есть и презентации... пипец, ее кроме динозавров нхрена не интересует, не знаю, что дарить :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так вот и я о том же! Она с обычным ноутом управляется легко, и игры там есть и презентации... пипец, ее кроме динозавров нхрена не интересует, не знаю, что дарить :cryyy:

 

Юль, если не перерастет, то будет палеонтологом :) подари динозавра игрушечного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юль, если не перерастет, то будет палеонтологом :) подари динозавра игрушечного.

:smexx: 151-го????? у нас весь дом завален ими)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы подарили боксерскую грушу и резиновых динозавров ))) иХ У НАС ТОЖЕ 150 ШТУК. Сегодня выстроил целую армию и говорит, давай бороться)))

 

Я на Азов так и не ездила, уехали в деревню, там и застряли, речка теплая, бассейн под яблоней, красота.

 

Девы кто едет на море , возьмите нас с Глебом до кучи. Папа наш работает, с нами не получается ехать, а одним немного страшновато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже никуда не едем! :). А подарили динозавра упрявляемого, домик с петшопиками, книжку "Динозавры оживают"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРЯ!!! получила путевку в сад !!!!!!!!
а сколько времени даютна оформление всех документов??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×