Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем здрассьте))))

 

Звень, а вы в кинотеатр ходили Дракона смотреть? А кто-нибудь еще водил детишек в кинотеатр? как они там себя ведут? Я чет думала, что Лерка перепугается.....вроде и звук громкий и экран большой.....а с другой стороны охота ее сводить.....Короче, вся в сомнения. Расскажите, кто чего думает по этому поводу :privvv:

 


Да мы в Мегу в суперD с очками ходили. Ничего просидел, под конец правда обляпал очки( если пойдете. то не забывайте проверять почаще их чистоту :)) Ему прикольно было сравнивать картинку в очкках и без. Му уже с прошлого года ходим, не боится. Вот только на старом форуме прочитала, что Алисена Леську свою на Алису водила, тоже понравилось. Вообще пока не встречала отзывов об испуганных детках.

 

lihotka а как часто ты ей подарки собираешься дарить? А потом у нее может измениться вкус:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звенька, да праздников много родствеников много - поменяются будем другое дарить :)

 

Мы в кино еще тоже не пробовали, а хочется. Я в цирк еще очень хочу. Может завтра и попробуем.
Мы первую неделю в садик ходим весь день, поздравьте нас, папа отводит, мама забирает. Я уже и не верила что мы так сможем.
Мы тут смеялись
Говорит Илюша меня в садике обижает
Говорю так ты защищайся
А она: Что лопатой по спине?
Добрая девочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про садик: Илья говорит, что его там Вадик обижает, бабушка говорит - давай ему сдачу, он: а я не хочу.. она: почему: Илья: он плакать будет... эх.. добрый ребенок.. А потом переспросил: а что сдачу, денюжки ему давать?

 

Мне вчера зуб удалили, это ппц какой-то.. 1,5 часа выдрать не могли, сегодня все опухло, рот открыть не могу, т.к. уголок губы сильно порезали, короче еле сдерживаюсь.. устала уже.. то нога порезанная болела, то краснуха. сейчас волосы выпадают, прсото лысею.. причину знаю в общем, сейчас остается только лечить.. хочу на мезотерапию для волос, тоже малоприятная процедура.. и вот еще зуб.. пугала сегодня народ на работе... а завтра и день рождения друга и день рождения фирмы нашей.ю. никуда в результате не попаду..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Nout*,
Держись Юль... пройдет полоса эта у тебя... лишь бы поскорее... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как полоса белая полоса черная а потом ж... па Будем считать что слдеующая опять белая полоса. Держись.
У меня у сестры вчера квартира сгорела, приехали к нам в халате и тапках. Так сказать радикально избавились от старых вещей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж.. мой зуб и остальное просто фигня по сравнению со сгоревшей квартирой.. офигеть.. а из-за чего хоть? хоршо, что есть к кому вот так в халатах и тапках приехать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уж пожар страшное дело, не дай бог кому

 

Юль, держись, все пройдет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да проводока - к.з.
Юль, можно нейровитан попить чтоб зуб быстрее отходил и восстанавливалось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у нас под окном собираются демонтировать детсккую площадку и строить супермаркет. Он будет почти в окна смотреть, да еще с подземным паркингом. Как вызвать телевидение какое-нибудь?
У нас сегодня встреча жильцов с администрацией и прокуратурой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и пршла у меня выставка, уф))
Интересно это все дело, но выматывает жутко, учитывая, что ездить мне было крайне далеко..
75a0d029f7be.jpg
f57093c83014.jpg
наш стенд
d65c850268eb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки завтра Тиму год :bkeh::morgalik::super: Как вспомню так вздрогну... хочу сказать спасибо вам мои дорогие за поддержку, которую вы мне тогда оказали... Космик, Юля Шпиля ... когда ты позвонила мне в роддом... мы поговорили... как старые знакомые... я потом долго думала что мы первый раз говорили по телефону, а ощущение что обыденое дело... я сумбурно наверно но я к тому, что вы мне очень дороги и кажется что знакомы мы сто лет... Аня Гелка тебе особое СПАСИБО за молитвы... :worthy: :worthy: :worthy: Всем вам спасибо , люблю вас :aiaiai:
Это мы чтоб не забыли как выглядим...
26e1d53e305d.jpg

 

Привет всем, если меня еще не забыли.
Ася, вышли все супер!!! А время то на самом деле бежит.

 

Дела у нас нормально. Отдала Дашку в сад. Месяца два уже ходит. Гуляем днем хорошо, только с утра немного слез (тихие слезы, без истерик). Питаемся утром дома, в обед в садике суп или картофельное пюре, а вечером опять дома. Проблемно немножко, но зато ребенок развивается лучше, общается больше со сверстниками. Записала на танцевальный и ИЗО. Уже начала показывать упражнения, которые они разучили. Так прикольно наблюдать. Воспитатели рассказывают, что она помогает им воспитывать детишек. Успокаиват их, когда они сильно начнут шуметь, укладывает спать и т.д. В группе 3 Дашки. Моя самая маленькая по росту. Отсюда все и называют так, например, Сонечка иди возьми Дашку маленькую за ручку и покажи игрушки и т.п.
Я уже говорю, что много внимания ей (устраивались мы в сад через знакомых). Все там с ней сюсюкаются, тем более с нашей диетой. Это нельзя, это тоже, начинают жалеть, а она и рада стараться, быстро все схватывает на лету. Потом начинаются копризы и все такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ты как всегда неотразима !!!

 

sneshok, Даша уже какая умничка. А мы вот ждем очередь в сад. В мае должны путевки раздавать. даже не знаю достанется нам или нет.

 

Девочки тут про нашу площадку написано, почитайте: http://detploshadka.livejournal.com/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наше первое фото в садике, у каждого ребенка должно быть фото из садика :)
_.jpg
Звенечка, обидно и главное что обычно все решается пользу торгового центра, у нас вообще классный закон приняли, можно для нужд государства любую землю забрать любых людей выселить, так что все к Евро 2012 :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нифигасе фотка из садика, прогресс все=таки есть))) а я думала, до сих пор на стульчике с куклой и телефоном фотают :D
Всем привет! Я тут затерялась немного в дальних-дальних краях дальнего дальнего востока))))
Сейчас уже в Москве. а унас болезнь - динозавры! Они повсюду!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого Маришка какая невеста уже :)))
класс!!!

 

Юль, с возвращением!!!!
Мы тоже от динозавров тащимся. Еще замучил шашками и вообще разными настольными бродилками :rus-rul:
А еще в семье у нас финансовый кризис(з/п мужу 3 месяца не платят), муж уволился с работы, и устраивается на др с командировками. так что мы теперь будем привыкать жить без папы :(((

 

Стройка пока приостановилась. Покрайней мере подрядчики уже несколько дней не появляются на площадке. Мы ищем адвоката и огласки дела. Администрация напряглась. Сейчас все пытаются привести документы в порядок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×