Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всех с наступающим!
МЫ с Глебом сходили на елку в центр, где он занимается и в театр Монотон. А еще вызывали на дом ДМ и Снегурочку. Ребенок счастлив!!!
Как прошли ваши утренники?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем:) а мы тут с мужем поболели коньюктивитом. Сначала он, потом я....теперь снова я, спустя неделю (вот блин!!!).
Надо выздороветь до завтра, ибо завтра надо быть на даче друзей, посему заливаю себе глаза чем попало, лишь бы помогло!
У дитятки был утренник в детском саду где она была лисичкой (в костюме, канеш). Фоты позже покажу, ибо мой фотик честно сдох и фоткали наши друзья.

 

А вообще, насчет костюмов, порвало :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, купила родителям хлебопечку. Сегодня привезли и я сразу замахнулась на хлебушек с луком. Получилась нямка!!!!!
Сразу поняла, что лично себе не хочу хлебопечку, иначе меня разнесет:(

 

Космик, плакаю :smexx:
А ты выздоравливай!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно не появлалась... не до этого было... С наступившим всех новым годом! Для меня тот год был полным дерьмом.. А этот год мой.. год тигра)) верю что он будет очень хорош. Да, кстати, пока год не вступил в силу, напоследок я решила поболеть аккурат в праздники краснухой... если еще что-то подобное произойдет, то я нафиг убьюсь головой об стену. Ну а так все зашибись))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Nout*,
Держись и выздоравливай!!!! Обязательно этот год будет лучше, счастливее , богаче и бла бла бла... всего самого доброго тебе лично и нам всем девоньки!!!! :super::super::super: Целую всех!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж.. держаться нету больше сил.. как соложнения у меня боль в суставах. это у взрослых часто.. но это ппц прсото. все ноги крутит, в любом положении все болит((( жуть.. хорошо что сейчас... что я не беременная.. блин.. лучше девочкой маленькой переболеть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем тема наша заглохла.... я вот пару фоток с корпоратива покажу что ли.. Классно потусили))
d00b95c89f3c.jpg

 

a61921ab9c97.jpg

 

56c9bdb1cb54.jpg

 

и вот с такой нахальной спиной соблазняла весь мужской коллектив нашей компании)))))
dcbb2f381ade.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, преотличный разрез!!!!!! :))) Учитывая, что у тебя со всех сторон есть, на что полюбоваться, полагаю, что мужики, наверное, штабелями вокруг падали!!

 

А краснуха, это полный отстой. Я ей переболела в 13 лет. Помню, встала с утра, вся в пятнах. Мама моя, добрая женщина, потащила меня на автобусе в поликлиннику. Так что небось еще половина автобуса потом болела :) А чесалось все так, что у меня, помню, реально истерика была от бессилия.

 

Я больше всего на свете боюсь ветрянкой заболеть - вот уж чем точно надо было переболеть в детском возрасте.

 

Сегодня у меня бессоница, мучаюсь с 4-х утра. И, кажется, опять что-то с глазом!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, у меня ничего не чесалось.... но состояние было такое, что меня точно никуда не вытащить было б... температура. головная боль и слабость такая, что жуть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 3-ий раз коньюктивит! Че делать??? как понять, мож я не то лечу, не то капаю. Надо к терапевту идти или к ЛОРу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Космик мне тобрекс хорошо помогал...
Юль, держись... а фото отпад красота ты наша неописуемая!!! :bkeh::super:

 

Девочки завтра Тиму год :bkeh::morgalik::super: Как вспомню так вздрогну... хочу сказать спасибо вам мои дорогие за поддержку, которую вы мне тогда оказали... Космик, Юля Шпиля ... когда ты позвонила мне в роддом... мы поговорили... как старые знакомые... я потом долго думала что мы первый раз говорили по телефону, а ощущение что обыденое дело... я сумбурно наверно но я к тому, что вы мне очень дороги и кажется что знакомы мы сто лет... Аня Гелка тебе особое СПАСИБО за молитвы... :worthy: :worthy: :worthy: Всем вам спасибо , люблю вас :aiaiai:
Это мы чтоб не забыли как выглядим...
26e1d53e305d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Космик мне тобрекс хорошо помогал...
Юль, держись... а фото отпад красота ты наша неописуемая!!! :bkeh::super:

 

Девочки завтра Тиму год :bkeh::morgalik::super: Как вспомню так вздрогну... хочу сказать спасибо вам мои дорогие за поддержку, которую вы мне тогда оказали... Космик, Юля Шпиля ... когда ты позвонила мне в роддом... мы поговорили... как старые знакомые... я потом долго думала что мы первый раз говорили по телефону, а ощущение что обыденое дело... я сумбурно наверно но я к тому, что вы мне очень дороги и кажется что знакомы мы сто лет... Аня Гелка тебе особое СПАСИБО за молитвы... :worthy: :worthy: :worthy: Всем вам спасибо , люблю вас :aiaiai:
Это мы чтоб не забыли как выглядим...
26e1d53e305d.jpg


ух ты, вот время бежит, ты отлично выглядишь! Так здорово вместе смотритесь!

 

Космик, даже не ззнаю.. наверное сначала к окулисту или лору, чтоб не мучаться с глазом, а потом к терапевту, чтобы искать причину, скорее просто иммунитет, а глаз - слабое место прсото..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. С годом вас со Старым и с Новым! Пусть все плохое в прошлом году останется. Здоровья и сил в новом году. Ну и радостей по-больше.
Очень приятно на вас посмотреть все такие красивые. Космик выздоравливай свой глаз и показывай фоты мы тебя давно уже не видели.
Мы Новый год отпраздновали таки несмотря на все болячки хорошо так посидели как никогда. Мариша получила свой мешок с подарками. Разбирает до сих пор.
А что кто детям дарил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всех с наступившим!!!
Здоровья вам и вашим близким!!!

 

Ася, Тимошку с годиком!!!!

 

А мы сегодня улетаем в Тай :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a0e973d25609.jpg
у нас зима....вот....читаю вас но молчу...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×