Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки. а помните у нас на форуме Анна была с Лерочкой, у кого-нибудь есть ее контакты???

у меня в старой аське были, но аськи больше нет. а попробуй в личку напиши ей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!! А я вчера ходила на встречу одноклассников!!! Ух, подожгли:) Сначала в пивном ресторане сидели, потом поехали в клуб танцевать...пришла домой в 4 утра счастливаяяяяяя :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки. а помните у нас на форуме Анна была с Лерочкой, у кого-нибудь есть ее контакты???

 

Звень, я здесь))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня опять ходили в театр на "Ну, волк, погоди!". Я счастлива, Настька счастлива. Ребята играли отлично, волк симпатяжка. Нам еще мордочку там нарисовали кошачью за 200 рублей.

 

Сейчас собираюсь с силами, хочу еще вечером к мужу на концерт на "Кармину-Бурану" попасть. Но уже без ребенка:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня видеокарта сгорела на компе :( С ноута сеструхи работаю.
Анна, рада тебя видеть!!! собираемся в Тайланд в январе понырять. Вы же там были, напиши мне в личку, пожалуйста ,на какие сайты, рэки стоит сходить? в пещерах были? крупную рыбину видели?
Вы на Пхукете отдыхали? с каким дайвцентром ныряли?

 

Девочки, с первым днем зимы!!!!
желаю всем нам чтобы наконец выпал снег!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб совсем не потеряться :))
Расскажу про Глеба:
- мама, а давай пиргласим в гости Арину. Она оденет свою красивую прическу и придет к нам в гости. :)

 

Что-то так и не выбрала елку, если честно даже нет времени искать. Вы определились куда идете?

 

И еще вопрос. Я Глеба ночью высаживаю писать. У всех уже детки спят всю ночь без пописа , либо сами встают?? Это мы одни все еще не можем контролировать??? Это уже болезнь, нужно идти к врачу????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звень, у меня Дашка перестала писять по ночам с 1,5 лет. Просто просыпались 2 недели подряд с сухим памперсом, а потом и вовсе перестали его одевать. А у подруги дочке уже около 5-ти и она дочку до сих пор ночью сажает иначе малая ночью уписивается. Они ходили к врачу, им сказали, что до 5-6 лет - это считается нормой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Звень, у меня Дашка перестала писять по ночам с 1,5 лет. Просто просыпались 2 недели подряд с сухим памперсом, а потом и вовсе перестали его одевать. А у подруги дочке уже около 5-ти и она дочку до сих пор ночью сажает иначе малая ночью уписивается. Они ходили к врачу, им сказали, что до 5-6 лет - это считается нормой

 

тоже слышала где-то ,что нормально. Но когда все уже спят или сами просыпаются, а у тебя дрыхнет как слон, начинаю напрягаться. Уже и пробовала не будить, писался 1,5 недели - ни к чему не привело, только сон нарушался,приходилось простыни менять. И будила, чтобы совсем проснылся и сам сходил в туалет, тоже результата не дало. Остается ждать :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.
А у нас зимой и не пахнет.Пару дней шел дождик теплый.Теперь туман второй день и тепло очень.
У меня пацаны примерно в 2 года перестали ночью писать,Сейчас Руди сам уже ночью встает и бежит в туалет,даже свет не включает.Правда иногда ему чет приснится,и он кричит =трусы мокрые,кровать мокрая,и чуть не плачит.смотрю все сухо.Но,ему недокажишь.Приходится менять трусы.
Девочки,а что вы своим на новый год дарить будете?
С аравой пока справляюсь нормально.Леон вчера на проверке был стал весить 5500 и 55 см.Чет по росту,он у меня малюсенький покамись.Хоть,одежду носит 62 размера.все в толщину уходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поажу вам Руди с елкой.Елка не наша.
45fa7c3168ae.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руди ну очень изменился! И выглядит взросло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик
Пришла я вам свою козявку показать да страшных историй рассказать
Вот казюлька
IMG_0654.jpg
ну а страшные истории - вырвала я зубик мудрости и пролежала 5 дней в стационаре. Открылось кровотечение на второй день, еле доехала до больницы. Кучу крови потеряла. Вот теперь сижу на больничном, надеюсь все это нормально закончится. Так что берегите зубы. Доцю пришлось завести к бабушке, а из-за снегопадов не можем доехать забрать, придется еще неделю торчать ей у бабушки, звонит спрашивает - мама ты меня забеешь? И на елку мы никуда не попали в итоге. Вот такие дела

 

Соне, насмотредась на твоих карапузей. Ну давай еще девочку и будет полный комплект.
Звенечка, моя ночью сама встает если нада, я слышала что у мальчиков с этим делом гараздо хуже до 5 лет должно устаканиться, у соседки малой с трудом на горшек ходит до сих пор.
Спрашиваю Маришу, что тебе на новый год дед мооз принесет
- Мешок
-А в мешке что
- Игрушки много много
- Ну дед мороз же только одну принесет, что бы ты хотела
- Виннипуха и Пяточка

 

Отак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вырвала я зубик мудрости и пролежала 5 дней в стационаре

а почему? Зуб сложный? Или плохо вырвали?

 

Фотка с ковылем красивая... романтичная, я бы сказала)))

Ну давай еще девочку и будет полный комплект.

наверное, трех девочек... :crank:
У меня Машка вдруг ночью на горшок попросилась, спала и писала, я ее над горошком держала, так смешно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему? Зуб сложный? Или плохо вырвали?

толи зуб такой толи руки у кого кривые я уже и не знаю, жива осталась и слава Богу

 

У меня Машка вдруг ночью на горшок попросилась, спала и писала, я ее над горошком держала, так смешно

Мариша так иногда встает и идет в соседнюю комнату я ее спрашиваю ты куда, она идет обратно ложится и спит :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мариша так иногда встает и идет в соседнюю комнату я ее спрашиваю ты куда, она идет обратно ложится и спит

это, наверное из той же серии, когжда они, совсем маленькие, то на четвереньки в кровати вставали, то ползали, у кого как, вообщем. А еще кто-то, Звенька вроде, писала что-то про детский лунатизм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×