Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

позвонила мама, она брала тел воспитательницы, чтоб если вдруг не будет укладываться спать, то сразу забрать Илью.. позвонила: говорит сам пошел спать и уже спит :eek: ну.. чтоб так и дальше было))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я чёт как дома стала работать, так снова на конфе частым гостем)))

 

ага я тож дома сижу пару дней, так и время появилось

 

Про сопли и прочее: так это может естественное течение болезни, потому что любая болезнь всегда проходит свои стадии, так вот сопли по-любому меняют цвет и консинстенцию и это нормально..

зеленые сопли это уже ненормально, она уже их и отхаркиветб буду щас еще народными методами луком с маслом и греть мешочкамис солью нос

 

позвонила мама, она брала тел воспитательницы, чтоб если вдруг не будет укладываться спать, то сразу забрать Илью.. позвонила: говорит сам пошел спать и уже спит :eek: ну.. чтоб так и дальше было))

вот и моя пошла выбрала кроватку и сказала буду спать. Молодец Илья. все-таки дети если ходили на занятия или еще куда как-то проще адаптируются мне кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я Машку сегодня не успевала после обеда забрать, так она тоже пошла вместе со всеми и уснула :eek: Я считала, что засыпание в саду будет самым сложным.
У нас тоже сопли потекли, воспитатели попросили два дня дома подержать, подлечить, купила аквалор. Мне в саду сказали, что сопли ручьем бежали, домой пришли - сухо :crank: Ну посидим, попшыкаем.
Машка вопить там перестала, но сегодня на полднике скинула со стола все свои тарелки :wacko: жесть вообще, я ей потом долго в коридоре внушала. А она мне говорит: я расстроилась... мне взгрустнулось ...
У нас детом были сопли ровно неделю, к концу недели позеленели и исчезли, но я тоже слышала, что зеленые сопли - признак размножающихся там бактерий)))), ну, может, это должно сочетаться с высокой температурой, не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я Машку сегодня не успевала после обеда забрать, так она тоже пошла вместе со всеми и уснула :eek: Я считала, что засыпание в саду будет самым сложным.
У нас тоже сопли потекли, воспитатели попросили два дня дома подержать, подлечить, купила аквалор. Мне в саду сказали, что сопли ручьем бежали, домой пришли - сухо :crank: Ну посидим, попшыкаем.
Машка вопить там перестала, но сегодня на полднике скинула со стола все свои тарелки :wacko: жесть вообще, я ей потом долго в коридоре внушала. А она мне говорит: я расстроилась... мне взгрустнулось ...
У нас детом были сопли ровно неделю, к концу недели позеленели и исчезли, но я тоже слышала, что зеленые сопли - признак размножающихся там бактерий)))), ну, может, это должно сочетаться с высокой температурой, не знаю

хорошо Машке взгрустнулось :D 5 баллов

 

Насчет соплей ну я много че видела, но эти меня пугают, гайморит вспоминается у сестры сразу
Муж настойку на серебре принес колларгол токо процентность чтото 3% думаю не многоли в инете везде 1-2% раствор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lihotka,
1-2% это проторгол, а 3%правильно колларгол

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lihotka,
1-2% это проторгол, а 3%правильно колларгол

спасибо, значит закапаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

папа наш вставил себе шарики как у верки сердючки грудь Марина увидела и орет
- О большие сиськи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- О большие сиськи

блин, говорят, они уже в 6 лет знают, откуда дети берутся, что уж там...
Тоня, я посмотрела, Диего, в том же стиле, что и Дора-Даша? У меня просто маша эту Дашу терпеть не может, вот думаю, стоит ли качать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алишечка, привет! Алиша, ты же с родима? У тебя уже двое?? Поздравляю! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, она самая я как то на форумок заходила она еще тогда сыном беременная была вместе с Ольгой примерно в одно время. а вчера зашла туда случайно прочитала последние несколько страниц и узнала, что наталка у которой Винсент сынок второго сыночка родила в июле. Клайд назвали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, жизнь бежит :wacko: какие там еще новости?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lihotka, выздоравливайте скорее!!!
А мы сегодня ходили на проьное по английскому. Просто уже год смотрим Дашу следопыт и вижу , что ему нравится повторять английские слова. Вот и решили попробовать. Глебу очень понравилось, мне тоже. Но там одна проблема, если ребенок заболел, то деньги не возвращаются, не переносятся и с другой группой отработать занятия нельзя :(((
Нашла еще одни занятия, но уже в Митино, придется ездить.
Еще съездили на рисование, тоже очень понравилось. Но под конец всем деткам надоело,они уже устали. Но тетка молодец, следила за всем, как пчелка вокруг деток порхала.
Вобщем набираем с Глебом занятий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алишечка, привет! Алиша, ты же с родима? У тебя уже двое?? Поздравляю! :)

я на форумке с вами общалась, а потом как-то на работу вышла время мало стало, сынишка родился, всё не как руки до компа не доходили! А теперь доча в садик ходит так хоть немного свободного время появилось!
За поздравления спасибо!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×