Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я уже запаслась ингалятором, кто-то пользовался? что-то не пойму его стерелизовать нада или нет. бум лечиться. в хроники неохота. врач так удивлялся как это мы в три года и не пили антибиотиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про ингалятор не знаю. а сейчас вы антибиотики пьете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у ваших детей как надолго рот может закрыться? У нас только на время сна!!! И горло у нее не болит , и на языке мозоли не появляются, я чокнусь скоро!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не пьем, но фиг его знает уже что делать Кашель больно паршивый.
Моя тож трындит рот не закрывается, иногда до сипоты аж, причем ты ей отвечаешь а она опять тоже самое спрашивает :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока не пьем, но фиг его знает уже что делать Кашель больно паршивый.

сдай анализы, мазок из носоглотки на бактерии, чтобы хоть не зря пить.
причем ты ей отвечаешь а она опять тоже самое спрашивает

дааааааа :rus-rul: только моя не сипнет почему-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моим, брету и сестре двоюродным в детстве вырезали аденоиды, они опять вырастали и сейчас тоже гнусавят.

 

lihotka, мы пользуемся ингалятором, но я его ни разу не стерилизовала, просто мыла.

 

У меня может иногда молчать, особенно когда мультики один смотрит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня может иногда молчать, особенно когда мультики один смотрит.

а у мы уже докатились до того, что и мультики из другой комнаты я должна комментировать!!

 

Слушайте, а из чего аденоиды вырастают? Что им служит строительным материалом? сопли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня наконец-то в первый раз пошли в сад, пошел с опаской, осторожно, но с интересом, посмотрим как потом ходить будет, вроде помнит как на занятия ходил, надеюсьб все ок будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня наконец-то в первый раз пошли в сад, пошел с опаской, осторожно, но с интересом, посмотрим как потом ходить будет, вроде помнит как на занятия ходил, надеюсьб все ок будет...

о, поздравляю! Хороший садик? Думаю, твой Илюха быстро адаптируется. А Машка сейчас приедет, узнаю, как она сегодня, уходила в отличнейшем настроении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у мы уже докатились до того, что и мультики из другой комнаты я должна комментировать!!

 

Слушайте, а из чего аденоиды вырастают? Что им служит строительным материалом? сопли?


они видать как ногти, должно быть значит вырасту

 

Сегодня наконец-то в первый раз пошли в сад, пошел с опаской, осторожно, но с интересом, посмотрим как потом ходить будет, вроде помнит как на занятия ходил, надеюсьб все ок будет...

поздравляю вас. Мальчики вообще как-то к садику болезненней я смотрю, у нас утром в группе мальчики все ревут а девочки пошли и пока мама.
Малая уже в сад хочет прям не может. Скучно дома
Врач приходила, сказала легкие чистые, слава Богу. Пол кило еще лекарств выписала, уже не знаю что лучше давать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Врач приходила, сказала легкие чистые, слава Богу. Пол кило еще лекарств выписала, уже не знаю что лучше давать.

может, ничего не давать?
нам, кстати, ортопед постаивл вальгусную постановку коленных суставов, как-то так, ножки иксиком наши))) теперь ходим с мячиком между ног по квартире, а за нами прыгает мася и пытается выкрасть мяч и прокусить его)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я сначала не давала а потом сопли зеленые уже пошли и кашель сильный уже травками калинами малинами не справляемся.

 

А нам еще пупочную грыжу поставили, тоже еще не знаю че с ней делать, катаем на пузе на мячике. (прямо клуб каличей параличей - а у кого новая болячка :D )
Накачала ей Диего вперед, уже третий день с него не слазит, во наркоманские мультики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Накачала ей Диего вперед, уже третий день с него не слазит, во наркоманские мультики

а дай ссылочку :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чёт как дома стала работать, так снова на конфе частым гостем)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мы вроде нормально в сад ходить стали, без проблем и слез т т т
Сегодня на сон уже хотим оставить..
Про сопли и прочее: так это может естественное течение болезни, потому что любая болезнь всегда проходит свои стадии, так вот сопли по-любому меняют цвет и консинстенцию и это нормально..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×