Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну а это мой гном, на море мы таки съездили, фоток правда особо нет. Переболели там все поочереди. Но вообще понравилось. Приехали с моря, а кавалер уже себе другую нашел. Вот такая она быстрая любовь, потом правда одумался и вернулся, но неприятный осадок остался.

 

Photo2019.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прическа изменилась, а мордашка почти та же :), и выражение лица серьезное, да...
Мне кажется, это переизбыток эмоций. Решила еее пока после прогулки забирать, не оставлять до обеда. не знаю я,к ороче. Сегодня орала там, головой билась, орала воспитателю не подходи ко мне , я боюсь. Что обо мне подумают, не знаю...
Я вообще ребенка не узнаю после лета :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля, мы как с садика ушли вообще не болеем, ттт. Один раз мороженое купила - горло покраснело, темпа была 37,2, на след день все прошло. Но мы даже дома не сидели, все равно гулять ходили. Так что ттт все у нас сейчас хорошо.

 

А насчет Машиных истерик обратись к психологу, у вас в саду должен быть, может что посоветует. Но мне кажется, что ей не понравилась воспитательница. на занятия же она ходила с удовольствием. Понаблюдай, и если такая ерунда будет продолжаться, переводись в др группу.

 

lihotka, Маришка как была серьезная так и осталась. Только выросла уже сильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шпиля, мы как с садика ушли вообще не болеем, ттт. Один раз мороженое купила - горло покраснело, темпа была 37,2, на след день все прошло. Но мы даже дома не сидели, все равно гулять ходили. Так что ттт все у нас сейчас хорошо.

 

А насчет Машиных истерик обратись к психологу, у вас в саду должен быть, может что посоветует. Но мне кажется, что ей не понравилась воспитательница. на занятия же она ходила с удовольствием. Понаблюдай, и если такая ерунда будет продолжаться, переводись в др группу.

 

lihotka, Маришка как была серьезная так и осталась. Только выросла уже сильно.

 

есть там психолог... и в другую группу не хочется, завтра будет другой воспитатель, посмотрим. Дома она пришла, прооралась - и совсемдругой ребенок :(
А за вас я рада, что не болеете. Посомтрим, как у нас будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так во всем садике только мы болели :((
Думаю, что у вас все хорошо будет. Я вот еще думаю, что может Глеб переживал сильно, и у него это еще и на психологической почве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, стрес тоже ослбляет имму4нитет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Настьки в прошлое воскресенье поднялась температура до 38,2......и продержалась 1 вечер :wacko:
Мы на всякий случай ее неделю дома продержали, мало ли что.
А вчера ездили на выставку "арт-пространство ever zest". Проходила она в лесу под Зеликом. Ехали мы туда 3 часа (блин, откуда такие пробки?????). Увидели кучу хиппи:) Фотки были интересные (в том числе наша подруга выставлялась), но мало.
Покушали плов, потусили 1,5 часа, замерзли и двинули в бар:) Настя вела себя молодцом, правда, шмыгает сегодня. Не дай Бог заболеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня на красную площадь ездили. Маша там обоссалась....по-моему от восторга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мы сегодня на красную площадь ездили. Маша там обоссалась....по-моему от восторга

а у вас сменные штаны были??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не было, я уже отвыкла от таких сюрпризов. Потащила в машмну. так и ехала - без трусов до дому)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kosmik*, ну как вы? не заболели??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обоссаться от восторга - это сильно)))
а мы все в сад не попадем... у нас дурацкая система, из нашей поликлиники карту в 1-ю поликлинику отправили на подписьм заведующей уже той поликлиники.. потом карту должны снова вернуть в нашу поликлинику и тогда мы ее сможем забрать.. а сколько она будет "ездить" и там ждать подписи - х.з. заколебали уже.. правда мы пока сами с соплями.. чет все переболели, я тоже валялась с температурой, благо за выхи отошла и снова на работу вышла..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем нужно, чтобы столько заведующих подписывали карту?
Юль, а ты сразу на полный день хочешь отдать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя пока не заболела тьфу-тьфу-тьфу.....а вот я!! Блин, и так самочувствие было хуже некуда, теперь походу еще и температура. Но на работу хожу, ни кашля ни соплей нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я не понимаю зачем столько подписей... сначала на чуть-чуть, до обеда отдавать, а там видно будет... конечно не сразу.. мне кажется так лучше..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×