Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Клюковка

Sos! Фотошоп Уничтожает

Рекомендуемые сообщения

Уже второй раз у меня повторяется такая ситуация:
После двух дней работы в "Фотошопе" катастрофически уменьшается пространство на диске С. До такой степени, что система не может работать (меньше 150 Мб). "Фотошоп" у меня установлен на программном диске С. Временные файлы также сохраняются на диске С - изменить эту установку у меня не получается.
Почему это происходит? Только у меня такая ерунда происходит или для Фотошопа это нормально и надо периодически чистить диск с удалением временных файлов?
Помогите, пожалуйста!

 

P.S. В Фотошопе я новичок. Когда это случилось первый раз, я удалила какие-то временные файлы на диске С, после чего у меня комп не загрузился вообще. Что было, даже вспоминать не хочется - фотки и документы выуживала по расширению файлов (хоть так) и потом переустанавливала всю систему. Больше такого не хочу :no: . Сейчас у меня временных файлов на диске С 333 тысячи Кб. Чё делать-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюковка,
первый раз с таким сталкиваюсь
но у меня память компа огроменная и разбита на 3 диска c d f
но фотошоп стоит на с и в нем стооолько сохранено плюс прокаченые кисти и фильтры :???:
и никогда такого не было :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня два логических диска. Объем диска С: 7 Гб. С установленным Фотошопом и файлом подкачки (1137 Мб) на диске С было занято 6 Гб, свободно 1 Гб. После работы в ФШ свободное место уменьшилось до 150 Мб sm100.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уууууух! Сейчас перезагрузила комп, и свободного места стало 1,6 Мб! Вероятно, ФШ сам при выходе удалил всё ненужное.
Великодушно извините за панику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюковка,
я сама такая :friends:
комп и инфа на нем это святое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×