Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ольга+Егор
Ну там в этом Порта - точно не серые?

Экспертизу я, конечно не проводила, но вроде нет :???: Я там покупала - к фотику была приложена нормальная типографская инструкция, на хорошей бумаге - ну как положено, очень подробная, на русском языке. На Никон - гарантия 2 года :???:
Как еще определить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

STAR*

Интересно, а в каком тогда МАГАЗИНЕ дёшево?

На Foto.ru лучше брать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга+Егор
огромное спасибо за участие!
Наверное, воспользуюсь советом MaCKa , т.к. дочку не с кем оставить, а Фото,ру к нам ближе - смотаемся. Вот доставки на дом я очень опасаюсь, поэтому предпочитаю магазин.
Девочки, а вот в быту, как вы думаете, памяти на 128 Мегов хватает? И ещё - нам тут тааакие аккумуляторы предолжили в магазине - 2300 - 1050руб. А оно мне надо - 2300 - может 1800 или даже 1600 хватит? :???: Посоветуйте, плиз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут по совету MaCKa сравнила 2 тех фотика, что она говорила и тот, который дешевле - даже больше понравился. Ну чем он хужей-то? Да и к Никону у меня прям тяга какая-то.
Всё, осталось мужа уломать и взять беспроцентный кредит у родителей! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 128 М - около 100 фоток влезает, но уменя нет RAW. На столько же хватает аккумулятора, который был в комплекте к фотику.

 

100 фоток - это нормально, потому что в процессе съемки можно оценить получилось-неполучилось и сразу удалить, что бы место не занимало.
100 полноценных фоток привезти с отдыха - куда больше то?
ИМХО
Но если есть RAW, то нужно больше памяти, причем намного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

STAR*

Ну чем он хужей-то?

Отличается числом пикселей, т.е. максимальным разрешением, а следователько и размером фотографии.
могу посоветовать еще этот, но он дороже.
В этих фотиках RAWа нет. А на флешку влезает 100 фоток хорошего качества, а если сделать разрешение пониже, влезит и 200... ну и т.д.
И ещё - нам тут тааакие аккумуляторы предолжили в магазине - 2300 - 1050руб. А оно мне надо - 2300 - может 1800 или даже 1600 хватит?  Посоветуйте, плиз!

А это зависит от того, как часто хочешь их подраряжать :) советую 2300... а как быстро они заряжаются, зависит от зарядника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что 128 это очень мало :devaha: Для меня 256 явный минимум!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне и одного гига мало :smi1: , а мужу и 2-х гигов :smi1: Все зависит от того: сколько, когда и для каких целей B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне и одного гига мало  :smi1: , а мужу и 2-х гигов  :smi1: Все зависит от того: сколько, когда и для каких целей B)

Согласна! :D К Никону купила 512 (гиг уж больно дорогой, зараза :( ) и мне ее только-только хватает на один заход, без RAW. :( А уж если поеду в отпуск :wacko: , придется, наверное, комп с собой брать, для разгрузки :???: Но 128 это уж совсем мелочь, на мой взгляд <_< - хватит только для семейных фоток, имхо. Да и по деньгам разница между 128 и 256 не такая большая, вроде.... :dumka: Так что я продолжаю ратовать за 256 как минимум :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и по деньгам разница между 128 и 256 не такая большая, вроде....  Так что я продолжаю ратовать за 256 как минимум 

Да, можно и 256 купить, потом смотреть... аппетит приходит во время еды :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, я тут такой портал отрыла.

 

Может кому пригодится.... :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще в этом магазине можете посмотреть фотики.

 

Мой там стоит дешевле, чем мы купили на Фото.ру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, почти решила и выбрала - тем более на него акция в Эльдорадо зацените уж очень он мне по душе! :) Даже в Фото.ру были - там цены как в Инете и кредит дают - только вот под какие проценты - не уточнили! Ну очень радует фотик! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикол:
:smexx:
Сижу сравниваю фотики здесь между собой и думаю ну чем отличаются они, почему приглянувшийся мне дешевле и :confus::eek::confus: ой - 235-180-160 и в "моём" 130 :eek: - во, думаю, где подвох - это какой то низкий параметр - очень важный - а потом ...... :smexx::smexx::smexx: - у "моего", оказывается , вес самый низкий! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

STAR*

Всё, почти решила и выбрала - тем более на него акция в Эльдорадо зацените уж очень он мне по душе!

Я бы не советовала покупать его :unsure: , главный параметр это ПЗС 1/2,5" 5,2 млн. пикс., ну очень маленькая матрица <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×