Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Может в клубах новый форум создать "Сад-огород"?Навел меня на мысль вот этот ТОП .И ведь действительно,как готовить рассаду,как ухаживать за деревьями,картошкой,как боротся с вредителями... Какой сорт кабачка (огурца,морковки...)лучше и т.д. .

 


И еще...я уже давно предлагала,но Вас тогда не было на конфе и тема затерялась.Опять с Клубами идея.На меня вот иногда находят такие моменты,когда хочется что-нибудь сделать,ну сделать изделие из соленого теста или вязать научится,пока ищешь все желание пропадает.Вот я и подумала как было бы классно,если бы тут была рубрика "Мастер-класс",а отдельными темками,советы по вышивке (например),эскизы,пошаговые инструкции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь! К просьбе! :worthy:
И 1 и 2 тема интересны!
В клуб, мона мои Уроки фитодизайна перетащить! :aiaiai: Я вязать мечтаю научиться! :aiaiai: Мож выложит кто!

 

И Изостудия ее можно туда, не знаю, куда лучше... туда или к деткам! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про дачу- сад и огород- отдельный Клуб по интересам! Согласна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А второе?Неужели про мастер-класс не понравилось вот Мама Дани и Никиты уде выложила свою изостудию кто-то хотел уроки флористики давать, а уж вышивальцев и вязальшиц тут пруд пруди.Мне почему-то эта идея лучше показалась.Ну если нельзя...Тогда можно просто в форуме золотые ручки несколько просьб кинуть,типа "научите вышивать".... и проч.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×