Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Prosto_Kosmos

больной вопрос.КОМПЬТЕРНЫЕ ИГРЫ

Рекомендуемые сообщения

Да проблема не в том, что не можем поделить, а в том, что муж все свобдное время там проводит(в игре), я и ребенок в его график не вписываемся.... Ему интересней поиграть там, чем сходитьс нами погулять или с ребенком позаниматься...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eternity,
ну... не обижайся, может я не права... но такое положение дел скорее говорит о ваших отношениях? Может что то не так что он прячется в своих игрушках? Не было бы компьютера просиживал бы за телевизором, или вообще с друзьями где то мотался и дома не появлялся... Компьютер скорее следствие, а не причина всех бед...
В любом случае, желаю от всего сердца что бы ваши отношения улудшились!
А еще расскажи чем ты сама занимаешся? Работаеш? Как отдыхаеш?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Graciya,
но такое положение дел скорее говорит о ваших отношениях? Может что то не так что он прячется в своих игрушках?

 


простите,глюк компа :crank:
не заню,не знаю...мой муж с 12 лет сидит за компом,с учетом.,что сейчас ему 28...вчера был серьезный разговор,так вот,сам признался,что это образ его жизни,он сам страдает от этого,это элементарная лень вылезти из-за компа!так проще жить,проще залезть на сайт,чем сходить в музей,проже скачать кино,чем в кинотеатр...просто проще...он признал это :dance:
так что не обязательно,так,что дело в отношениях...тут еще дело привычки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не работаю, не отдыхаю.... :crank: Куда пойду, так это только с ребенком... А проблема отношений очень проста -- муж просто не выдержал, сломался, после рождения ребенка, не был готов к проблемам с ребенком связанным. Ведь куда проще сидеть и играть чем с ребенком в мяч поиграть или почитать... На себя очень мало времени остается, так зачем его на других тратить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ведь куда проще сидеть и играть чем с ребенком в мяч поиграть или почитать.

 

о чем я и говорила...это проще!никаких забот!виртуал-штука намного проще реальной жизни! :saman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему реч все же не совсем о виртуале или об играх...
Все дело в мужчинах, мне кажется...
Ну мой папа приходил и утыкался в телевизор, не оторвать его было... Интереснее телек посмотреть чем дочерей в зоопарк сводить... У каждого поколения свои игрушки. Наши папы (не все конечно, но вот мой - да) просидели всю жизнь за телевизором, нажи мужья (включая некоторых жон :aiaiai: ) за компьютером...

 

Если мужик не хочет встать от телека/компа/шахмат/других игрушек, это уже лень элементарная...

 

Eternity,
тебе по моему надо себе больше внимания уделять... Бросай малого на мужа (уж как нибудь справится) - и выходи с подружками развеяться, в кино то же, в кафешке посидеть, так с ума же можно сойти дома в 4 стенах с малышом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подумать он так рвется сидеть с ним :( , у него истерика начинается, когда приходится сидеть с ребенком. Приходится закрывать уши и уходить. Да и подруг растеряла за все это время, идти-то не с кем.
Телевизор мне друг и брат :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По- моему у всех одинаковая проблема с мужьями больными компьютером, именно больными, это как алкоголизм. У нас то же самое . В дом вошли и сразу за игрушку, все остальное по-фигу. Обидно.... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По- моему у всех одинаковая проблема с мужьями больными компьютером, именно больными, это как алкоголизм. У нас то же самое . В дом вошли и сразу за игрушку, все остальное по-фигу. Обидно.... :cryyy:

1805806[/snapback]

 


Полностью солидарна с каждым словом........ :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так кому-нибудь удалось победить эту зависимость? вылечиться?
Проблема есть у всех. Но каковы способы лечения? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доче 3 месяца, муж приходя домой переодевается и сразу хватает малую, играться :clap:
Игрушки компьютерные позаброшены! До 21.00 папик с нами, потом купаем дочу, укачиваем, и идем спатки, а папик отдыхает за компом до 24.00-01.00 :new-russ:
Все довольны :superstit::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не просто ПРОБЛЕМА
это - КАТАСТРОФА!!!!!!!!!

 

я ставила другой пароль на комп (меняла) - благо его пароль знала - был скандал, с угрозой переформатировать все нафик!!!
понимаю, что это не выход и в след раз пароля я знать не буду, но отвлечь внимание от этих долбаных тупых игрушек я иначе не могла!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компьютер - это зло. Можно сказать болезнь.
Сам вместо экономии и расхода на нужные дела - купил этой зимой новый компьютер, и залезла наша семья в долги.
Жена считает, что я ее предал... :-(

 

Пытаюсь исправить как можно быстрее ситуацию. :cold:

 

ps И хотя увлекаюсь я не комп. играми, а звукозаписью - все равно - дурак.

 

pps На самом деле жена не была против покупки, так как сама настояла на покупке после сгоревшего компа, что хобби - это нужно.
Надо было потерпеть... А я...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж_который_любит_свою_жену,
:eek:
я в шоке,может это не мужчина пишет?а подстава?
пойду мужу покажу-такие записи в рамочку и на стеночку!
простите -не удержалась! :kingg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда только купили компьютер, муж сразу накупил игрушек и играл в них. Бывало даже всю ночь может просидеть и сразу на работу без сна. Ребенка правда еще не было в то время. Потом ему надоело и он стал садится за комп, только чтоб что-то найти в и-нете (максимум на 30 минут), или вообще не заглядывать в него месяцами. До недавнего времени так и было, но коллега по работе, захвалил одну сетевую игрушку, муж повелся и купил. Теперь каждый вечер после работы садится и сидит до ночи, поиграет идет спать. В выходные тоже целый день там сидит, правда если что-то попрошу сделает. Ребенка боюсь с ним на долго оставлять, т.к. он может заиграться и не обращать на него внимания. Недавно в Москве был случай, что ребенок в больницу попал - мама оставила на 3 дня ребенка с отцом, а тот забывал его кормить, т.к. за компом все время сидел и у ребенка истощение случилось. Согласна, что это болезнь и очень надеюсь, что скоро ему наскучит эта игра и он опять вернется в семью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×