Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Prosto_Kosmos

больной вопрос.КОМПЬТЕРНЫЕ ИГРЫ

Рекомендуемые сообщения

polharp

Ты себе не представляешь, как ты права!!! У меня один знакомый подсадил на комп своего трёхлетнего сына. Короче, он и до компа нервный был, а уж как его туда засосало, вообще с ребёнком сладу не стало. Теперь парень трёхлетний целыми днями канючит, чтобы ему дали поиграть, а если его насильно выгоняют из-за компа, то начинается истерика, в прямом смысле с битьём головой об стену!!!!!

 

Кошмар какой... Буду продолжать свою политику в отношении компа и ребенка :smi6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты себе не представляешь, как ты права!!! У меня один знакомый подсадил на комп своего трёхлетнего сына. Короче, он и до компа нервный был, а уж как его туда засосало, вообще с ребёнком сладу не стало. Теперь парень трёхлетний целыми днями канючит, чтобы ему дали поиграть, а если его насильно выгоняют из-за компа, то начинается истерика, в прямом смысле с битьём головой об стену!!!!! 

 

ну у нас дома. как это не прискорбно прмерно тоже самое, ребенок когда его все же удается оттащить от компа, просто невменяемый в течение получаса, как больной бьется в истерике, хлопает дверьми и на всех орет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж постоянно сидит за компьютером, играет в разные стрелялки. Меня это просто бесит!!!!!!!!!!! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж все свое свободное время за компом проводит.Бесит :voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой по вечерам поздним в тысячу играет или монополию...у него здорово получается :clap: я люблю наблюдать :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже люблю за компом посидеть, одно время могла целый день в игрухи играть, правда щас отошло, как забеременила то как отрезала, вобще не играю. Т.ч. у нас ситуация была противоположен, это муж меня иногда не докрикивался <_<
А на счет компьюетера и детей есть у меня пример, мой племяшка не мыслит жизни без игр, особенно без Сэма. А когда не играет бегает по квартире с криками я тебя убъю или он плохой мы его щас ....
Его мама игралась с ним в месте в морхуна когда ребенку и 2-х лет не исполнилось. Теперь кроме стрелялок ему ничего ненада... Даже в развивающую игру поиграть не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня он по работе много за компом времени проводит. А в игры совсем не играет :no:
Я раньше обижалась, что он приходит с работы и продолжает дома работать на компе... Но он такой милый. Он старается мне время уделять и что можно откладывать на потом (до рабочего времени). А сейчас я нашла этот сайт :shuffle: и теперь, когда он за одним компом, я за другим :bkeh::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы оба играем много в последнее время, так что я не против. Ворчу только, когда он начинает мне "подсказывать" как лучше какую-нибудь миссию пройти :)

 

Читала недавно результаты одного исследования, которое показало, что в отличие от ТВ, от которого люди тупеют, компьютерные игры наоборот помогают разум сохранять. В той статье такая 69-летняя бабулька-геймерша была прикольная! Эх, это моё светлое будущее - сидишь на пенсии, с внуками по сети играешь... Лепота... Если, конечно, доживу до таких лет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для нашей семьи сейчас компьютерные игры - проблема номер 1. До свадьбы такого не было вообще, я была лучиком света, жила вниманием мужа и все было здорово.
Сейчас, когда я забеременела, все ухудшилось очень. Я очень часто задаю себе вопрос : "Зачем мне муж?"
Потому что последнее время его денег не хватает даже на питание и я на 33 недели беременности просто физически не могу себе позволить не работать и переложить всю материальную ответственность на свою маму.
У него на работу свободный график - в общей сложностти он работает 3-4 часа в день, или 2 полных дня в неделю. Все остальное время посвящается компьютерным играм. От которых невозможно оторваться, которые затягивают настолько, что он живет за компом, раздражаясь каждый раз, когда его отрываешь.
Я пробовала очень многое, и хобби придумать и заняться спортом и просто что-то совместное делать - без толку.
Сейчас просто опустились руки, я уже не делаю ничего, а когда начинаю об этой ситуацией думать и искать какие-то выходы - начинаются истерики, а ребенок в животике все чувствует и толкается так нереально, что я пока просто забила на все.
Но для себя я думаю я решила эту проблему. Я уверена, что терпеть не надо ни в коем случае. Просто человек у которого на первом месте компьютер и нет никакой ответственности это не человек, а жалкое существо жизнь с которым унижает женщину, которая с ним живет.
Я например больше не могу просить мужа о чем-то, мне противно. Мне хочется совершенно другого для первого года супружеской жизни и для первой беременности.
Я сегодня-завтра поставлю вопрос ребром - или семья или компьютер.
Я напрмер вообще не возражаю против 2-3 часов в день за компьютером, у всех должны быть увлечения и хобби, но весь день - НЕТ.
Совет Ирине задумайтесь, что дает вам такой мужчина? И нужен ли детям такой пример для подражания??
Я например, не чувствую, что у меня есть муж. Есть раздражитель и все. А вам он нужен??

 

w6_w9_15_7_2000_3_3w.gif

 

p2_p3_5_7_2005_3_3p.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как я понимаю, Alegra.
Та же песня, только мы теперь иногда с ребенком за компом (остальное время я физически не даю), да и работает только он (так что ультиматумами не обойтись).

 

Ужас какой-то эти компьютерные игры. Конечно, и меня иногда затягивает. Но не целыми днями. Играет до ночи глубокой, потом и добудиться не могу. И разговоры - все об играх.
:pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они че больные чтоль все не пойму я? :pihpihh::pihpihh::pihpihh: Или заняться нечем болше???????? :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте в ряды пострадавшей от игромании :) Муж компьютерщик, сейчас по сетям, общения с железкой на работе недостает - догоняется дома с бутылочкой пивка, почти каждый день. Выгнать из-за компа очень тяжело. Стараюсь теперь по большей части все делать сама, не привлекая к бытовухе хрупкую мужскую психику. Не устраивает конечно, но если мне припрет я могу кого угодно достать :) Так и живем. Он в зале с компом, я на кухне, дочка курсирует одной ей известными маршрутами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой муж все свое свободное время за компом проводит.Бесит 

1120062[/snapback]

 

У меня тоже самое!

 

Муж ничего дома не делает! Кровать сломалась, а он и не думает что-то делать. Постоянно стреляет!

 

Ребёнок упадёт в кроватке, плачет, а он пока не сохранится, к ребёнку не подойдёт!

 

Что делать, не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это болезнь. Как алкоголизм. Лечиться так же, т.е. полным отсутствием компа. только, кто на это из наших мужиков согласиться. Мне лично детей жалко. У нас сынок и с кого он будет брать приме мне страшно подумать :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше тоже долго сидел за компом, потом мне что-то всё надоело. Если и сяду на часик, то только когда моя спит. Скучно-же одному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×