Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Prosto_Kosmos

больной вопрос.КОМПЬТЕРНЫЕ ИГРЫ

Рекомендуемые сообщения

один в один. только ребенок один и игра другая :rus-rul:

незнаю, что и сказать

 

Но сочувствую Вам :mascha: ,
так как мало, но слегка сталкивалась с этим в пору, когда старшему сынуле было 15-16,
слава богу это в прошлом ,,,,

 

Удачи :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж играет в Линейку. Ничего не делаю. Мне если честно все равно. Знаю, когда его можно отвлекать, а когда нельзя. Если что-то нужно - он это сделает, но после "осады", "замеса" или "РБ"... Иногда не спит полночи - считаю это его право. Главное, что в 8:30 подъем и на работу! по мне так лучше комп. игры, чем пиво и ночные шастанья с друзьями не известно где... так хоть я точно знаю, что он дома и с ним ничего не случится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой играет, меня это бесит. Пришел с работы и сел...Надеюсь на рождение ребеночка, может отвлеку. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь на рождение ребеночка, может отвлеку

 

К сожалению это тоже не действенный способ отвлечения от компа, будет играть ночью. Ах это щелканье мышки в ночной тишине... У меня тоже играет, сколько грозилась - вот переставлю Винду, все отформатирую - не , не помогает! Главное, что не вижу в этих играх ничего интеллектоповышающего, лучше б книжки умные читали, самообразовывались! А то, значит, женские фильмы - тупые, слезливые истории, а компьютерные игры - высокоинтеллектуальноЁ занятиЁ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь на рождение ребеночка, может отвлеку. :(

Скорее всего не поможет. По крайней мере ни у кого из моих знакомых не помогло, только хуже стало. Появилась отговорка: " я работаю, а ты дома сидишь"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(girl @ 1.7.2009, 21:40)
Надеюсь на рождение ребеночка, может отвлеку.
Скорее всего не поможет. По крайней мере ни у кого из моих знакомых не помогло, только хуже стало. Появилась отговорка: " я работаю, а ты дома сидишь"

Тогда буду принимать меры....может какой-нить проводок обрежу))))))))))) Мне -то все равно, у меня есть ноут, а он пусть со своим разбирается :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой играет,нууууу очень редко...когда ему просто захочется,либо когда нас нет рядом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой играет,нууууу очень редко...когда ему просто захочется,либо когда нас нет рядом...

Счастливица!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой не играет вообще. Очень сочувствую семьям где мужья увлекаются играми, это убивает кучу времени

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж играет, но не часто... Когда случается, сидит в компе весь, не окружающую обстановку не реагирует... Правда игрушки интересные, логические, сама к нему присаживаюсь полюбопытничать иногда ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО, эта тема про нас. КонтрСтрайк рулит :tongue: Меня эта долбежка за компом тоже бесит, но муж просто помешан на этой игрушке. 30 лет почти мальчику :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleBoss
+1
Мой тоже обажает эту игрульку. Дети спать, папа в наушники и за комп..час слышло переговоры с другими игроками. И так почти каждый вечер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это становиться бедой для семьи если только муж придя с работы дарит все свое свободное место - компьютеру. Поиграть ччас-два - я не считаю преступлением, это - хороший способ расслабиться и скинуть негатив, накопившийся на работе.
А может быть я так просто думаю потому что сама раньще играла во многие онлайн игры и неплохо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой играл...КС просто тненавижу)))
но, с переездом за город, с плохим инетом все СЛАВА БОГУ!!! закончилось :worthy:
но комп все равно атакует...сплошные форумы по интересам...рыбалки, охоты, пейнтбол и т.п. :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы оба любители поиграть, но эта болезнь у нас уже прошла
я бывает от нечего дома делать играю, но в какие нибудь тупые игры, чтоб время убить
а так играли раньше в кс как задроты последние )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×