Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Prosto_Kosmos

больной вопрос.КОМПЬТЕРНЫЕ ИГРЫ

Рекомендуемые сообщения

Eternity,

Хых, а я вот развелась))) Завела любовника и развелась.... Правда к тому времени у нас ВООБЩЕ никаких отношений не было, даже сексом не занимались... Жили как два соседа, и мне уже было все равно играет он или нет, каждый жил своей жизнью.

О, у меня один в один тоже самое :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Темка прямо про нашу семью. В общем то надоело до жути, что комп это центр вселенной. Утром, вместо завтрака за комп, весь день - игры. Продолжается всё это уже 3 года. Ругалась, уходила. Ничего не пронимает.
Сейчас пока не работает, вытащить куда нибудь - погулять, в кино и т.д. нереально! Поставила ультиматум, не могу так больше жить... Срок до сентября. Дальше - либо комп нам не мешает жить, либо вместе не живём. :zluka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки! World of Warcraft, Everquest - пристрастие к этим играм требует лечения. У меня родственник так пристрастился. Забросил учёбу, обманывал всех, якобы учится, вплоть до подделывания оценок. Это, к сожалению, большая проблема. Психологи и психиатры пока не знают как к этому и подходить, рекомендуют идти по программе "12 шагов", как для алкоголиков, знаете, наверное. В Азии сейчас появляется много клиник, специализирующихся на игровой зависимости, так как там и играть раньше начали, а в Европе только одна клиника пока. Так что не опускайте руки и лучше разломайте комп, но не допускайте развала ваших ближних, а особенно детей. Кажется всё это игрой поначалу, а потом не успеешь оглянуться - уроки заброшены, грубость, личная гигиена ни к чёрту, одни стрелялки. Не подпускайте детй к этим играм. Я сама читала на форумах родственников таких вот пристрастившихся, и историй масса - и разводы, и великовозрастные дети тунеядцы, и разрушенная жизнь. Очень вас всех прошу. НЕ ОТНОСИТЕСЬ К ИГРАМ С ЮМОРОМ. Не допустите этого с детьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж тоже способен периодически часами зависать за компьютером, особенно когда увлечется какой-нибудь новой игрой. Но я особо по этому поводу не заморачиваюсь, если мне от него что-нибудь надо, он отвлекается и делает, а потом снова за комп.В выходные обязательно меня куда нибудь возит развлечься, приходит снова к компу, ну и ладно, главное чтобы про меня не забывал.
Просто я считаю, что есть есть у мужчин недостатки похуже чем увлечение компьютерными играми (если конечно мужчина не заклинивается только на этом): алкоголизм, наркомания, другие женьщины, и если уж мужчине надо на чем то заморачиваться, то пусть лучше на этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я просто рада, что мой нынешний муж на компьютерах не заморачивается, скорее я :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ikea

О! Темка прямо про нашу семью.

Мужу как то показали на работе игрушку, всем извесную Линейку. Сначало я бесилась, ругалась :drratsh:когда он сидел по вечерам за компом. Но потом и сама подсела на Линейку и вот 2.5 года мы игрались с ним на пару :wacko::dwaft: Играли на фришках.Потом перешли на официальный сервер, где за игру надо платить! Возникали конфликты из-заигры :postsch: , сейчас правда мы относимся к этому довольно равнодушно...поднадоело, появились другие интересы да и на первое место встало появление маськи... Я не играю, муж если и заходит только на час -два и то если раз в неделю или две. Да и весна на носу какие игрушки могут быть)) Ждем теплую погоду, для поездки загород на шашлыки. :friends:
Если раньше и была проблема меня оттащить от компа или его, то сейчас такого нет. Пересмотрели свое отношние,стараемся больше уделять времени и внимания друг другу нежели компу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по сапатке дать разок чтоб не играл)))) шутка

ага, да хоть до выключения компа :fieee: просто чуть ли не :pihpihh: была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подруга своему мужу сделала сюрприз-обрезала кабель интернета lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О! Темка прямо про нашу семью. В общем то надоело до жути, что комп это центр вселенной. Утром, вместо завтрака за комп, весь день - игры. Продолжается всё это уже 3 года. Ругалась, уходила. Ничего не пронимает.
Сейчас пока не работает, вытащить куда нибудь - погулять, в кино и т.д. нереально! Поставила ультиматум, не могу так больше жить... Срок до сентября. Дальше - либо комп нам не мешает жить, либо вместе не живём.

 

Как я вас понимаю :cray:
Мой муж живет не со мной а с компьютером,а потом мне предъявляет,что я ни в театр ни в кино не хожу с ним.... :eek: а меня туда кто-нибудь звал ваабще!!!!????? :crank:
Очень обидно!!!Из-за этого компьютера одни ссоры :drratsh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ikea, держитесь :flowers:
я думаю рано или поздно мы их победим :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня подруга своему мужу сделала сюрприз-обрезала кабель интернета

У меня муж грозится это сделать , т.к. я ему комп не уступаю, сижу на конференции :D
В игры муж играет , но только тогда когда все дела сделаны ,т.е. ночью , но немного , потому что утром на работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ikea, держитесь 
я думаю рано или поздно мы их победим

Спасибо! Пока держусь, но скандалы на этой почве всё чаще и чаще!
И вам терпения! :flowers:

 

есть у мужчин недостатки похуже чем увлечение компьютерными играми (если конечно мужчина не заклинивается только на этом): алкоголизм, наркомания, другие женьщины, и если уж мужчине надо на чем то заморачиваться, то пусть лучше на этом.

Я тоже считаю, что это меньшее из всех зол. Поэтому и терплю. Пока терплю... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ikea,
у нас все то же самое...а потом мне говорят,что я еще и бешенная :crank:
конечно,кто-то целыми сутками у компа,а кто-то с попой в мыле(извиняюсь :aiaiai: ) по хозяйству носиться...
и что терпеть что-ли????!!!!! :drratsh:
Зла на них не хватает...
А по поводу над чем заморочиться...пускай они лучше семьей заморачиваются :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж каждый вечер сидит играет. Поначалу я дулась, злобствовала, а потом он мне объяснил: ты снимаешь стресс книгой, я - играми, я в детстве не наигрался, мне это интересно, если тебе надо что-то помочь - ты скажи, с удовольствием, а ночью я тебе не нужен? Я говорю нужен :divan: , а потом делай, что хочешь! Вот он сидит и играет, и мир в семье. Хотя было-было - из-за его постоянного сидения в ПК, доча даже играть с ним не хотела, просто потому, что не привыкла, а когда я мужу сказала, что его собственная дочка воспринимает его как пустое место, он стал ей уделять внимание - и действительно, сейчас все приспособились друг к другу. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×