Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Фроська,
мужики все такие <_<
А бабульке надо было отказать сразу,вот не знаю почему, но еду в автобусе,рядом народу(мужиков) много,ну почему меня надо просить,чтобы я ей поиогла из него выйти <_< ты не соглашайся,тебе нельзя ничего носить,тяжелее вилки с едой,как сказала мой папа :D ,ты смотри поаккуратнее :umn: ,а вот у нас лифт постоянно ломается,я уже задолбалась пешком ходить.хоть и пятый этаж,но иногда 3 дня не работает,это свинство :ranting: и даже нету полозьев,чтобы каляску спускать,там такой пролет огромный,самый большой,во всем подъезде,ну это отдельная темя,люди того времени ,так по-уродски строили дома,ну почему лифт нельзя внизу сделать,почему надо почти этаж идти до него? :foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А полозьев я нигде, кстати, по- моему не видела... О людях как-то не думают :ranting:
А вот с лифтом и коляской - это совсем фигово

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу в декрет
6240.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... что-то я начинаю ненавидеть весь мир.
Мужа, потому что эта пакость меня не понимает. (где-то я это слышала, наверное бзик беременных, но от этого не легче)
Толкучку в метро :ranting::ranting::ranting: Бесит!
Мужиков которые сидят в метро, автобусах, и электричках - Козлы! Предлагаю разрешить сидеть мужикам следующего подвида - пожилые, инвалиды, болеют (может мужик иногда заболеть), маленькие (до 10-11 лет) и так уж и быть мужик с похмелья пусть тоже сидит. А остальным кабанчикам запретить приземлять свои тушки.

 

Короче, все уроды, одна я в белом :D:D:D - настроение БЕЕЕЕ.

 

А что меня взбесило - Вчера забегаю в электричку. Она полная. Ну я стою себе, что делать. Думаю сейчас две остановки проедем и на Матвеевке кто-нибудь выйдет, а я сяду. Матвеевка , - прямо позади меня освобождается крайнее место, я делаю шаг к нему и тут меня отпихивает в плечо здоровенный мужик и ПЛЮХ! Мужику лет 45-50 (ну это мне кажется еще несколько не тот возраст...). Млин, он летел аж три ряда чтобы меня оттолкнуть и сесть.
Сказать, что я офигела - ничего не сказать. У меня аж рот раскрылся, но тут я подумала, это ж сейчас что-нибудь скажешь, такой базар начнется, что свои нервы еще больше истреплю. Просто сто раз видела, какие некрасивые сцены получаются...
Я смотрю на него, медленно расстегиваю куртку, а пузик то у меня уже совсем не маленький, даже совсем совсем не маленький. Нависаю над ним. Он краснеет, но сидит.
Я стою...
И что бы вы думали. Поднимается ЖЕНЩИНА с противоположного сидения, - и говорит, - девушка, ну что же вы не скажете, что в положении. Здесь же люди сидят, вам бы уступили.
Я, - нет, нет - все нормально я постою. Но она меня все равно усадила (ну и так раз напротив этого дядечки). Вот этот гад как ехал красный, так и ехал, глаз не поднял.
Только вот перед женщиной неудобно :( Представление не на нее рассчитано было :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимают они что это такое, и мало у кого совести хватит уступить. Только женщины обычно и уступают. Этот хоть покраснел, значит зачатки совести есть, а некоторые просто глаза закрывают типа сплю, и все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фроська,

Вот этот гад как ехал красный, так и ехал, глаз не поднял.

Не перестаю удивляться людям... :confus::fieee:
Фроська, На счет нервозности не переживай, это у нас, беременных, у всех! :ranting: У меня до истерик и разборок с мужем доходило. Сейчас немного успокоилась.
Попей успокоительных настоек, и "забей" на всех. Думай о малыше.
Shinai*,
Только женщины обычно и уступают. Этот хоть покраснел, значит зачатки совести есть, а некоторые просто глаза закрывают типа сплю, и все

Действительно, женщину поймет только женщина... :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Действительно, женщину поймет только женщина...

2139155[/snapback]


я иногда думаю, жаль что мужики детей не рожают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shinai*,

я иногда думаю, жаль что мужики детей не рожают

Было бы здорово!!! :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я иногда думаю, жаль что мужики детей не рожают

2139180[/snapback]


я тоже иногда об этом жалею,да и куча всего,чего не додали им <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже иногда об этом жалею,да и куча всего,чего не додали им

2143905[/snapback]


угу :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shinai*,
Зато они бреются каждый день :histeric: . Постоянно это слышу.

 

Кстати, если бы они рожали, то ныли бы гораздо больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shinai*,
Зато они бреются каждый день  . Постоянно это слышу.

2145779[/snapback]


и что? а я извините ноги брею 2 раза в неделю и что мне памятник за это поставить? площадь там ого-го, с двумя щетинками не сравнить :histeric::histeric::histeric: а кроме этого еще должна всю жизнь терпеть монстры и еще и детей рожать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что бы вы думали. Поднимается ЖЕНЩИНА с противоположного сидения, - и говорит, - девушка, ну что же вы не скажете, что в положении. Здесь же люди сидят, вам бы уступили.
Я, - нет, нет - все нормально я постою. Но она меня все равно усадила (ну и так раз напротив этого дядечки). Вот этот гад как ехал красный, так и ехал, глаз не поднял.

2138875[/snapback]


самое интересное что всегда так..мужикам по барабану что женщина беременная, женщина то знает каково это поэтому и место уступает, мне за беременность 2 раза только мужчина место уступил, ии то попросила я, а так всегда женщины вставали..и еще чаще бабушки, а ведь ездила я на работу и в универ до 38 недель, труба, так что наглость второе счастье...нагло выставляй пуз и говори мужчина, утупите место, по другому никак, мне кто то расказывал про забавный случай, мужчина ехал сидя в метро и закрывшись газеткой, напротив стояла женщина с пузом внушительном, мужчина не поднимая глаз думал "вот ездиет с пузом огомным, чего жома не сидиться, какого хрена в метро приперлась", женщина думала вот урод. сидит, чтоб пусто ему было, козел такой" остановка, мужчина встает на выход поднимая шглаза а та что пузом его супруга законная, вот они наши мужики..ничего не скажешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норка*, да, смех и грех...
мне во время первой Б только молодые девушки и старенькие бабушки места уступали, от мужиков не дождешься... а сейчас чо-та ваще никто не уступает, хотя живот уже ОЧЕНЬ заметен! Это как в КВН: почему, как только бабушка или беременная женщина входит в вагон метро, все сразу засыпают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×