Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Каков Ваш семейный статус на данный момент?  

1 751 голос

  1. 1. ????? ??? ???????? ?????? ?? ?????? ???????

    • 1. ????????? ? ?? ????
      53
    • 2. ? ??????????? ?????
      172
    • 3. ???????
      1252
    • 4. ?????????
      47
    • 5. ??????? ? 2 (3, 4...) ???
      157


Рекомендуемые сообщения

а вот еще вопрос один: говорят, что как только появляется штамп в паспорте, то отношения сразу круто меняются не в лучшую сторону  Может у кого-нибудь есть что ответить по этому поводу? 

У нас именно так и было. Мне кажется, это полностью зависит от того, какие у мужа или жены тараканы в голове относительно брака. Мой БМ никогда этого не говорил вслух, но во всем, что он вытворял, мне просто читалось между строк "Все равно никуда не денется".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот так все получилось:
Познакомились 12,12,2005г :chipa:
Увидились 6,01,2006г :devaha:
Решили поженится 10,03,2006г :clap:
Переехала в Киев из Одессы к нему жить 3,05,2006г :oki2:
Росписались 12.08.2006г :tymoi:
И живем ТТТ хорошо! :devaha: я долго искала свое СОЛНЫШКО, и нашла его :clap: в интернете :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы перед свадьбой 10 лет жили гражданским браком
и вот решили отметить круглую дату свадьбой :tymoi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот еще вопрос один: говорят, что как только появляется штамп в паспорте, то отношения сразу круто меняются не в лучшую сторону  Может у кого-нибудь есть что ответить по этому поводу?

Мы женаты 2 года. Знакомы 3. Не было ни дня, чтоб я пожалела, что сказала "Да". Мы очень любим друг друга. И штамп в нашем случае, наоборот, скрепил наш союз! Мой любимый стал еще более заботливым. Он словно возмужал еще больше в один день! Мы много пережили с ним. Особенно натиск его родных. И это только сплотило нас! А сейчас мы ждем нашего малыша! Желанного и долгожданного! Так что скорее всего дело не в штампе, а в отношениях людей!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас в отношениях после свадьбы ничего не изменилось. Всё как было, так и осталось. Мы до этого года 2 в гражданском браке жили... привыкли... Так что печать в паспортах у нас ничего не изменила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот еще вопрос один: говорят, что как только появляется штамп в паспорте, то отношения сразу круто меняются не в лучшую сторону 

Наоборот :) Мы стали ближе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы до свадьбы встречались около двух лет(вместе не жили), потом Игорь сделал предложение, поженились:) сейчас ругаемся чаще, т.к. все-таки живем вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наоборот  Мы стали ближе!

Мы тоже (ну а о периоде, когда только притирались друг к другу в совместной жизни уже никто и не помнит :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я замужем уже почти 5 лет (в декабре будет 5 лет), а живем вместе 8,5 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я даже не знаю как отвечать - я разведена из гражданского брака :histeric::histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила, что замужем 2-ой раз, хотя до моей второй свадьбы еще 12 дней. Первый брак продлился год и был типично тупой ошибкой малолетки. :foool: Щас жила в гражданском 1.5 года, но из-за беременности решили расписаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я даже не знаю как отвечать - я разведена из гражданского брака

как-как - в гражданском разводе, наверное :crank: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В браке я уже аж 2 ггода!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот еще вопрос один: говорят, что как только появляется штамп в паспорте, то отношения сразу круто меняются не в лучшую сторону  Может у кого-нибудь есть что ответить по этому поводу?
Мы жили вместе 2 года, потом расписались, штамп не изменил в наших отношениях, ровным счётом НИЧЕГО. Мы уже почти 7 лет вместе и до сих пор не видим разницу в отношениях до регистрации наших отношений и после :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×