Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Тут уже все за нас выбирают, типа умные такие... как будто мы их слушать будем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tastr, Это точно ! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tastr,
Ksju_sha,
Девчонки, а мы тоже Никиту ждем :smexx:
Ну вот,а я думала редкое имя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, меня в больницу кладут! Говорят из-за кислородной недостаточности плода - за малышку ооочень страшно! Кладут в среду! :cryyy::platch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пдр,
я там про врачиху твою прочитала,она конечно глупо послупила!!! Вафля она.но ты как будущая мама,тоже виновата,ты купив лекарство не удосужилась прочитать бумажку вложеную в лекарство,это тебе уроком будет,читай все,я уже от многого так отказалась!!! :umn:
Про больницу,ну раз надо значит надо не переживай за малышку,тебе это сейчас очень вредно,все будет хорошо!!! :na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пдр,
Конечно ложись, под присмотром врачей, надежнее будет! Не переживай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пдр,
я там про врачиху твою прочитала,она конечно глупо послупила!!! Вафля она.но ты как будущая мама,тоже виновата,ты купив лекарство не удосужилась прочитать бумажку вложеную в лекарство,это тебе уроком будет,читай все,я уже от многого так отказалась!!! :umn:
Про больницу,ну раз надо значит надо не переживай за малышку,тебе это сейчас очень вредно,все будет хорошо!!! :na-zveti:

1969832[/snapback]


НастенЕ, ты абсолютно права! :yess: Я все прекрасно понимаю! Теперь буду проверять все показания!
А вот в больничку немного страшновато все-равно! :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пдр,
я тебя понимаю,сама боюсь,я ни разу там не была,не знаю чтобы со мной было если бы надо было ехать туда,но говорят,это на первый взгляд,а ты там и с девченками пообщаешься,зато потом будешь уверена,что твоему малышу ничего не угрожает!!! :essss:
Возьми книг с собой интересных,может вязание или порисовать,а может и крестиком вышить,время пролетит и не заметишь!!! :D
А мы тебя тут ждать будем!!! Ты кстати надолго там?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НастенЕ, спасибо за поддержку :zdrya:
По повододу того насколько - пока не знаю, но думаю, что на неделю это точно :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пдр,
ну не меньше,обычно 10 дней,но ты там будешь все узнай,может и раньше отпустят!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пдр,
Я лежала на сохранении уже 2 раза. Когда врачи заботливые, особенно на дородовом отделении, тогда спокойнее. Под присмотром даже не страшно, если что-то случится. Врачи помогут. Не переживай и не бойся. Бери журналы про малышей и наслаждайся незапланированным отдыхом и своей беременностью. Остальное - ЕРУНДА. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай, заодно отдахнешь ото всех и ото всего!!! Главное, чтоб врачи о Вас заботяться будут, под присмотром и вправду спокойнее, а то малоли что. Лекарства какие-нибудь назначат, спокойный режим, прогулки, насыщайтесь кислородом!!! :joga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, меня в больницу кладут! Говорят из-за кислородной недостаточности плода - за малышку ооочень страшно! Кладут в среду!

1969770[/snapback]


Ладно тебе, не расстраивайся сильно, все будет в порядке. Ну покапают маленько системку, здоровее будешь, витаминки поколют :) Куда кладут, в Пироговку или в Калинина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно тебе, не расстраивайся сильно, все будет в порядке. Ну покапают маленько системку, здоровее будешь, витаминки поколют :) Куда кладут, в Пироговку или в Калинина?

1972394[/snapback]


в 4 медсанчасть на Солнечной!
Ладно, девчонки обещаю, что время проведу с пользой! :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пдр,
молодец,положительный настрой,обязателен!!! :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×