Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Vita ,
Огромное тебе спасибо :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Что-то я давно не писала у себя! Выходные прошли просто ужасно, для меня! Мне врач прописала такие таблетка как ЭУФИЛИН, чтоб им не ладно было! Она прописала их еще неделю назад, но я про них забыла, а после Узи решила пить, наверное, захотелось быть правильной после того как кроху нашу увидела! :love2:
Так вот она мне сказала пить таблетки 3 раза в день по одной!
Я и начала! Ичто у меня вдруг закружилась голова(так даже при токсикозе не было), я не поняла, что со мной! Потом меня стало тошнить, ну а потом я все выходные провела :badd: Было просто ужасно! Я в рот ничего взять не могла! Малышка пиналась пуще прежнего! Правильно ей больше всех досталось - она ничего покушать так и не получила! :cray:
И я решила посмотреть на показания этого препарата - побочныые действия, от чего он и т.д! И что я увидела - он для понижения давления, хотя мое давление и так низкое - 90 на 70! :confus: А побочные действия - тошнота рвота, головокружения! Вот ДУРА врачиха - она же знала, что у меня низкое давление, так она еще выписала эти таблетки от понижения давления, совсем что ли свести меня захотела! :pihpihh::saman::punch2::ranting::rocket:
Вообщем вот так "весело" я провела выходные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пдр,
Врачи, дураки :crank: ,им лишь бы че написать! Поэтому, кстати, я всегда сначала читаю этот листик в аптеке, им же ведь по барабану!!!!
Я прочитала,твой рассказ у Настены про то, что у тебя девочка :flowers: и про родственников. Знаешь, у меня та же история была. Мой папа всегда хотел сына, а у него 2 дочки, мой свекр тоже хотел сына, родил одного и успокоился, но очень хотел внука. Че они так мальчишек любят? <_< Не понимаю...
Я между прочим, тоже в футбол могу...?!
А нам, собственно говоря с Лешкой было все равно...Тут вроде бы порешили,что кроватку нам родители подарят мои, а коляску его.А свекр говорит:А можно узнать кто там, а то мы коляску не будем дарить, если девочка", прикинь?
Я сразу сказала, что никаких подарков нам от них не надо. Но это типа шутка была.. :crank: .он долго извинялся,ну я его простила, ладно уж!
И мне,честно говоря, прям назло хотелось, что б девочка оказалась.Но оказался, все таки мальчик...ВСЕ ОЧЕНЬ РАДЫ И ЖДЕМ ЕГО С НЕТЕРПЕНИЕМ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, у нас девочка

1959669[/snapback]


Поздравляю с девчушкой! :) Я вот тоже девочку хочу, как думаешь, не скажут мне в 13 неделек кто будет? :) В прошлый раз в 12 сказали, что мальчишка. Правда в ту Б я узи в ИДК делала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Masya ,
Да уж нечего сказать! :ex:
Просто я считаю, что малыш есть малыш! И кому какя разница мальчик он или девочка! Так понимаешь, мы нашу кроху хотим назвать Василиса! Нам это имя очень нравиться! :babe-d:
Они хором начали - вы что с ума сошли! И начали причитать - да как же ее будут звать в садике - типа Вася, Василий! :zluka: Как же они мне надоели! Вчера вообщем со всеми переругалась! Сегодня настроения нет никаког нет!
Да, кстати, девчонки, кто сталкивался с такой проблемой - мне на УЗИ в пятнице сказали, что кровоток в правой маточной артерии немного нарушен! Я не знаю что это? И насколько это опасно? Я переспросила ее, опасно ли это, она ответила, что мол у каждой второй такая фигня, но нужно , чтобы врач назначила лечение и после лечения к ней опять на УЗИ! Она меня пыталась успокоить, но я себя так накрутила! Девчонки, плиииз, ну кто сталкивался с такой проблемой! Дайте совет или напишите все, что знаете по этому поводу! А так в целом УЗИ показало хорошие показатели! Да уж получилось масло масленное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю с девчушкой! :) Я вот тоже девочку хочу, как думаешь, не скажут мне в 13 неделек кто будет? :) В прошлый раз в 12 сказали, что мальчишка. Правда в ту Б я узи в ИДК делала...

1967508[/snapback]


Спасибки! :zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже свекровь все выходные по поводу имени доставала.... Видете-ли Никита - это какое-то странное имя, им со свекром не нравиться! Да какое мне дело, это кажеться только нас с мудем касается... вроде. Вобщем я ей сказала, что если они не успокояться, я вообще сына АКАКИЕМ назову, посмотрим как они с ним будут гулять ходить!!! :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня тоже свекровь все выходные по поводу имени доставала.... Видете-ли Никита - это какое-то странное имя, им со свекром не нравиться! Да какое мне дело, это кажеться только нас с мудем касается... вроде.  Вобщем я ей сказала, что если они не успокояться, я вообще сына АКАКИЕМ назову, посмотрим как они с ним будут гулять ходить!!! :hahahaha:

1967582[/snapback]


:smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пдр, Приветики !
:hi: Ты там осторожнее с таблетками ! И позвони этой дуре врачихе и скажи, что у тебя такие-то побочные эффекты ! Постреляла бы таких врачей ! :rocket:
У нас с мужем тоже вопрос по-поводу имени для малышки остаеться открытым ! :unsure: Нам нравиться Полина и Анастасия ! Моей маме - Анастасия, его маме - пока не спрашивали :???: Единственное, что говорит против Анастасии, так это то что сейчас каждую 2-ую девочку Настей называют ! :( Вобщем не наем пока ! :???:

 

Вобщем я ей сказала, что если они не успокояться, я вообще сына АКАКИЕМ назову, посмотрим как они с ним будут гулять ходить!!!

tastr, Молодец !
:histeric::oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень нравиться имя Полина, мы бы так дочку назвали, у этого имени очень сильная энергетика. Настей у нас у знакомых дчку зовут. Но Поля очень красивое имя. :angel:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tastr, Мне тоже очень нравится ! :morgalik: И с отчеством и с фамилией вроде звучит :unsure: Миронова Полина Витальевна !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво и созвучно!!! Ну с Полиночкой Вас!!! :odin-zvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tastr, Спасибки ! :flowers: Где-то подсознательно, мне кажется что так оно и будет ! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто, на самом деле только Вам с мужем решать как оно будет... Это ваша частичка!!! Это Ваша дочка :balet: . Как сердце подсказывает, так и сдлайте! Точно не ошибетесь!!! :angel:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tastr, Это точно ! :morgalik: А мне кстате тоже Никита нравится...думали если мальчик то выбирать будем из имен - Никита, Егор, Глеб !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×