Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

удачи тебе!!!! :na-zveti:
Потом расскажи все обязательно!!!! :group:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у нас девочка :bant: ! Такая прелесть! Вообщем я в восторге!
ДОЧЕНЬКА ВАСИЛИСКА! КАК вам а? :zvetok:
Как же я люблю нашу девочку! :love2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а унас мальчик Никитка!!!!! Восторг! :da:a:' />

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tastr , поздравляю с сынулькой :pinokki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебя с ДОЧУРКОЙ!!! :babe-d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не видно того, что должно быть все розовеньким.... очему-то??? :yar:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как прошло???? :trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло все нормально! Развиваемся по неделькам! Сердечко слышала! Это какое-то чудо, жалко тольк, что мужа не было рядом! А так хотелось, чтобы он все сам увидел! Жалко еще, что фото не дали, сказали, что не делают :cryyy: А я так мужу хотела хотя бы фотку показать!
Когда я попросила узистку показать мне малышку, она сказала, а что показывать - вы все равно ничего не поймете! :wacko: Как это я не пойму! Это же моя малышка! В этот момент мне хотелось сделать с ней это - :sm-tomat:
В итоге она повернула мне экран! И тут был полный восторг! Я увидела личико нашей принцессы, пяточки, пальчики на ручках и ножках, животик! А самое удивительное - я ощущала как она толкается и могла видеть это на экране! :ma:
А у вас как все прошло? Вчера весь день заглядывала к тебе на страничку, думала, что ты сразу отпишешься! Как у вас все прошло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пдр, Поздравляю от всей души :flowers: с девочкой !
:balet: Я же говорила, что все будет ок ! :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера на работу так и не вышла, а дома что-то с инетом, не пойму тока что? :b-knigga: . Мы тоже сходили хорошо, папа не смог с нами ойти, только позже подъехал, но мне все уже сделали. У нас новая узистка такая приятноя женщина... прямо как бабушка родная. Все ко мне Танечка - Танечка, очень удивилась, что мне в прошлый раз даже не оказали ничего и не рассказали!? Повернула экранчик и прямо стрелочкой наводила на его всякие части тела и рассказывала что это, пальчики посчитала, пока он в кулачок не сжал, головку, животик, ручки и ножки.... пипиську нашли... масечка! Такая прелесть! :angel:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пдр, Поздравляю от всей души :flowers: с девочкой !
:balet: Я же говорила, что все будет ок !  :l004:

1960183[/snapback]


Ксюш, огромное тебе спасибо, ты мне очень помогла! Я, когда сидела перед дверью узи и тряслась, всегда вспоминала твои слова! :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бойся, если ты боишься, то и малышка тоже чувствует, что что-то не так и тоже боиться!!! :priggggg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вчера на работу так и не вышла, а дома что-то с инетом, не пойму тока что? :b-knigga: . Мы тоже сходили хорошо, папа не смог с нами ойти, только позже подъехал, но мне все уже сделали. У нас новая узистка такая приятноя женщина... прямо как бабушка родная. Все ко мне Танечка - Танечка, очень удивилась, что мне в прошлый раз даже не оказали ничего и не рассказали!? Повернула экранчик и прямо стрелочкой наводила на его всякие части тела и рассказывала что это, пальчики посчитала, пока он в кулачок не сжал, головку, животик, ручки и ножки.... пипиську нашли... масечка! Такая прелесть! :angel:

1960190[/snapback]


tastr , здорово, когда врач по душевному относится к беременной! Ведь нам их поддердки так не хватает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пдр, Умничка ! :flowers: Так держать !
:oki2:

 

tastr, С сынулькой тебя !
:pozd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tastr,
ПОздравляю с мальчиком :clap: :da:a:' />
пдр,
А тебя поздравляю с девочкой. :babe-d::bant:
Мамаочки, не переживайте, растите большие и здоровенькие. :polzunok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×